Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена моего мужа

irinamara
Бывшая жена моего мужа - сказочная ..., набрала кредитов в разных банках, как я поняла, эта мадам брала один кредит, чтобы погасить другой. Ну и так дальше по цепочке. Ну и сейчас она связалась с микрозаймами. А там проценты космические. И теперь она просит помочь ей оплатить ее кредиты. Между прочим, у нее суммарный долг перед банками около 1.5 млн. Машину купила, еще какую-то хрень, колечко, телефончик. Еще хватает наглости припереться к нам домой и сказать, что типа муж - обязан содержать ребенка, и поэтому часть кредитов должен платить. Я возмущена. Я сказала мужу - ни копейки! Если хочет - пусть ребенок живет с нами, пока эта безмозглая разбирается с кредитами, хоть на 3 работы устраивается. Но наш семейный бюджет пострадать не должен. Пусть хоть тысячу даст, будет есть пустые макароны. Вроде прислушался. А эта завопила, что я хочу от нее ребенка отобрать. Да нафиг мне ее ребенок нужен, у нас с мужем свои дети имеются. и я не позволю, чтобы их комфорт пострадал от чужой бабы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
185
Минона, 3 ребенка
Какую сумму алиментов платит Ваш муж на ребенка?
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Минона
Минона
Какую сумму алиментов платит Ваш муж на ребенка?
Слезы вероятнее всего!
Лиза #В ответ на Минона
Минона
Какую сумму алиментов платит Ваш муж на ребенка?
А какая разница?
Где связь между алиментами и кредитами что набрала Бывшая жена?
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
А какая разница?
Где связь между алиментами и кредитами что набрала Бывшая жена?
История переписки2
Большая. Может быть он ей миллион должен . за несколько лет набежало.
Лиза #В ответ на Минона
Минона
Большая. Может быть он ей миллион должен . за несколько лет набежало.
История переписки3
Если бы он миллион должен был, то наверное она как-то по другому требовала.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Если бы он миллион должен был, то наверное она как-то по другому требовала.
История переписки4
Достало.....
Лиза #В ответ на Минона
Минона
Достало.....
История переписки5
Ну так не пишите глупости.
Конечно машину она купила чтобы ребёнка возить, телефон чтобы ему звонить.
И бывший муж обязан часть этих расходов возместить и никак иначе.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Ну так не пишите глупости.
Конечно машину она купила чтобы ребёнка возить, телефон чтобы ему звонить.
И бывший муж обязан часть этих расходов возместить и никак иначе.
История переписки6
Здесь нет ответа на вопрос - прячется он за юбку новой жены и должен ли он ей долг по аллиментам
Наталья КВ ответ на Минона
Минона
Большая. Может быть он ей миллион должен . за несколько лет набежало.
История переписки3
если и должен,то точно не ей..а ребенку.....
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Наталья К
Наталья К
если и должен,то точно не ей..а ребенку.....
История переписки4
Пусть отдаст. А то вот негодница какая , все ей посчитали - телефончик, машинку, колечко. Новые трусы забыли посчитать
Лана ПеровскаяВ ответ на Минона
Минона
Пусть отдаст. А то вот негодница какая , все ей посчитали - телефончик, машинку, колечко. Новые трусы забыли посчитать
История переписки5
А чо трусы бж тоже он должен покупать? Сильно.
Лана ПеровскаяВ ответ на Минона
Минона
Большая. Может быть он ей миллион должен . за несколько лет набежало.
История переписки3
А может, он ей денег сверх алиментов дает, дите по курортам возит, одевает и обувает за свой счет. Все равно должен бж машину и брюлики оплатить?
IvannaВ ответ на Минона
Минона
Какую сумму алиментов платит Ваш муж на ребенка?
Это здесь при чём? Бывшая купила машину, хрень, колечко и телефон не ребенку.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Ivanna
Ivanna
Это здесь при чём? Бывшая купила машину, хрень, колечко и телефон не ребенку.
История переписки2
Машину она купила, чтобы ребенка в том числе возить, телефон купила, чтобы быть с ребенком на связи... Что то новая жена активно занимается подсчётом колец старой жены....
IvannaВ ответ на Минона
Минона
Машину она купила, чтобы ребенка в том числе возить, телефон купила, чтобы быть с ребенком на связи... Что то новая жена активно занимается подсчётом колец старой жены....
История переписки3
То бишь, бывший также может набрать кредитов, накупить чего захочет, сказать,что ребенок этим пользуется и потребовать у бывшей оплаты этих кредитов? Оригинально.
Про кольцо забыли упомянуть. Или к ребенку никак эту покупку не привяжешь?
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Ivanna
Ivanna
То бишь, бывший также может набрать кредитов, накупить чего захочет, сказать,что ребенок этим пользуется и потребовать у бывшей оплаты этих кредитов? Оригинально.
Про кольцо забыли упомянуть. Или к ребенку никак эту покупку не привяжешь?
История переписки4
В теме нет ответа на вопрос, как папа участвует в жизни ребенка - какую сумму он должен и должне ли вообще. В первой ситуации один расклад, во второй -другой
IvannaВ ответ на Минона
Минона
В теме нет ответа на вопрос, как папа участвует в жизни ребенка - какую сумму он должен и должне ли вообще. В первой ситуации один расклад, во второй -другой
История переписки5
как папа участвует в жизни ребенка
какую сумму он должен и должне ли вообще
Если папа не платит ребенку алименты,то с чего вдруг он поможет выплатить бывшей жене кредит?
А если платит и ничего не должен, какие могут быть требования о помощи в выплате?
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Ivanna
Ivanna
как папа участвует в жизни ребенка
какую сумму он должен и должне ли вообще
Если папа не платит ребенку алименты,то с чего вдруг он поможет выплатить бывшей жене кредит?
А если платит и ничего не должен, какие могут быть требования о помощи в выплате?
История переписки6
В первом варианте - он просто должен это сделать и мало кому интересен вопрос с чего? Если не платит и не должен - определяет место жительства ребенка себе и БЖ будет платить алименты
Лана ПеровскаяВ ответ на Минона
Минона
В первом варианте - он просто должен это сделать и мало кому интересен вопрос с чего? Если не платит и не должен - определяет место жительства ребенка себе и БЖ будет платить алименты
История переписки7
Если не платит алименты велкам в суд. А не оплату машины, колец с него требовать.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
Если не платит алименты велкам в суд. А не оплату машины, колец с него требовать.
История переписки8
Откуда новая жена в курсе всех покупок бывшей жены? Она кредит выдавала?
Лана ПеровскаяВ ответ на Минона
Минона
Откуда новая жена в курсе всех покупок бывшей жены? Она кредит выдавала?
История переписки9
Может, сама она рассказала.
IvannaВ ответ на Минона
Минона
В первом варианте - он просто должен это сделать и мало кому интересен вопрос с чего? Если не платит и не должен - определяет место жительства ребенка себе и БЖ будет платить алименты
История переписки7
Вы когда начнете за бывшего мужа кредиты выплачивать, тогда и будете рассказывать, что это правильно.
определяет место жительства ребенка себе и БЖ будет платить алименты
А это к чему?
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Ivanna
Ivanna
Вы когда начнете за бывшего мужа кредиты выплачивать, тогда и будете рассказывать, что это правильно.
определяет место жительства ребенка себе и БЖ будет платить алименты
А это к чему?
История переписки8
И меня с БМ другая ситуация . у нас никто ничего никому не должен. Все что надо, я уже с него поимела. Вы тоже мужа своего под юбкой держите? В драку с НЖ полезете?
IvannaВ ответ на Минона
Минона
И меня с БМ другая ситуация . у нас никто ничего никому не должен. Все что надо, я уже с него поимела. Вы тоже мужа своего под юбкой держите? В драку с НЖ полезете?
История переписки9
Вы тоже мужа своего под юбкой держите?
В драку с НЖ полезете?
Неа, я просто в кредиты по уши не залезаю. Тем более, если нечем отдавать. 
IvannaВ ответ на Минона
Минона
И меня с БМ другая ситуация . у нас никто ничего никому не должен. Все что надо, я уже с него поимела. Вы тоже мужа своего под юбкой держите? В драку с НЖ полезете?
История переписки9
Все что надо, я уже с него поимела.
Похвально. Но, вряд ли Вы бы так радовались, если бы он захотел с вас поиметь всё, что ему надо.