Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшая жена моего мужа

Evgenia
Как себя вести с бывшей женой моего мужа если у них общий ребенок?
Она постоянно сует нос в нашу жизнь, считает что ей все должны и все обязаны. Мы с мужем прожили 3 года и общих детей нет. Она пытается вернуть уже моего мужа хотя когда мы с ним познакомились он уже был в разводе, она постоянно устраивает истерики считая что так и должно быть, истерики без причины без повода, то она дает ребенком то наверное обострение и она запрещает видится с ним. Хочется ее послать, но боюсь навредить себе и мужу так как она манипулирует ребенком!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
159
14567
Наши души ещё живы
Эк Вас торкнуло-то сегодня. От скуки что ли проблемы себе придумываете?
Ю, 2 ребенка
но и женщин, обсуждающих бывших мужей с настоящими, тоже не совсем понимаю..... Прошлое - есть прошлое. И не надо детей сюда впрягать.....
Татьяна Иншакова
Просто   вести  себя  просто нормально,  как  с  бывшей  женой  вашего  мужа.  Сохранять  человеческие  отношения,  вести  себя  достойно. Цивилизованно  решать  проблемы  по  мере их  поступления.
Счастье Моё
Вам - никак не вести. Игнорировать. А претензии мужу, это он должен осаживать ее истерики. Порядок встреч с ребенком определен судом?
анна т.
а я послала и не задумывалась. Больше не лезла она. 
_В ответ на анна т.
анна т.
а я послала и не задумывалась. Больше не лезла она. 
и правильно сделали, придумала манипулировать ребенком - сама и разбирайся с ним, раз такая молодец 
марго
вам с ней никак не надо себя вести, вы видите себя со своим мужем так, чтобы он о ней и не думал. а с ней пусть ведет себя ваш муж, это их дела по поводу воспитания их ребенка))
Танина мама
Никаксебя с ней не вести, она вам никто,вот пусть ваш муж с ней и разбирается
Evgenia
я у вас просто спросила совет а не обсуждать  моего мужа на счет переломного носа, лопаточкой кулаком или еще как нибудь. Я прошу вас совета а вы в дебри.
1 надо решать вопросы по закону а не  кулаками
 и 2. бой там между бабами вы сами устраивайте



А те кто реально мне советом хочет помочь спасибо



14567