Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бывшая жена моего мужа

Evgenia
Как себя вести с бывшей женой моего мужа если у них общий ребенок?
Она постоянно сует нос в нашу жизнь, считает что ей все должны и все обязаны. Мы с мужем прожили 3 года и общих детей нет. Она пытается вернуть уже моего мужа хотя когда мы с ним познакомились он уже был в разводе, она постоянно устраивает истерики считая что так и должно быть, истерики без причины без повода, то она дает ребенком то наверное обострение и она запрещает видится с ним. Хочется ее послать, но боюсь навредить себе и мужу так как она манипулирует ребенком!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
159
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Не такая уж и плохая
Не такая уж и плохая
Почитайте коменты дальше, практически все НЖ, ревнуют своих мужчин в БЖ. У всех семейная жизнь складывается по разному. То что не сложился первый брак не означает, что и второй развалится. Но каждая последующая женщина, впрочем как и мужчина, почему то ревнует к предедущим отношениям. Особенно если есть дети.
Так что смиритесь, и не смотрите слишком критично на поведение Кати.
История переписки7
да ну что вы.....я этот случай привела не как критику ее поведения, а как пример того, как обоснованный вопрос БЖ БМу выворачивают в "попытки вернуть мужика":D:D:D:D
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Не такая уж и плохая
Не такая уж и плохая
Почитайте коменты дальше, практически все НЖ, ревнуют своих мужчин в БЖ. У всех семейная жизнь складывается по разному. То что не сложился первый брак не означает, что и второй развалится. Но каждая последующая женщина, впрочем как и мужчина, почему то ревнует к предедущим отношениям. Особенно если есть дети.
Так что смиритесь, и не смотрите слишком критично на поведение Кати.
История переписки7
я намекала на паранойность новых жен.....которая не имеет никаких оснований. Просто новым женам надо быть в себе поувереннее что ли....
ЮЛИЯ ИВАНОВА
вас прямо прорвало на темы сегодня!ваш муж ей обязан по факту-у них общий ребенок.насколько я поняла из предыдущих тем у вас тоже ребенок от первого брака.
---В ответ на ЮЛИЯ ИВАНОВА
ЮЛИЯ ИВАНОВА
вас прямо прорвало на темы сегодня!ваш муж ей обязан по факту-у них общий ребенок.насколько я поняла из предыдущих тем у вас тоже ребенок от первого брака.
А почему он ей обязан?
По-моему, он только ребенку обязан.
ЮЛИЯ ИВАНОВАВ ответ на ---
---
А почему он ей обязан?
По-моему, он только ребенку обязан.
История переписки2
потому что она мать его ребенка.и в любом случае без ее присутствия не обойтись!когда уже это запомнять женщины выходя замуж за мужчин имеющих детей
---В ответ на ЮЛИЯ ИВАНОВА
ЮЛИЯ ИВАНОВА
потому что она мать его ребенка.и в любом случае без ее присутствия не обойтись!когда уже это запомнять женщины выходя замуж за мужчин имеющих детей
История переписки3
Понятно, что без её присутствия не обойтись. Но при чём тут обязанности перед БЖ?
ЮЛИЯ ИВАНОВАВ ответ на ---
---
Понятно, что без её присутствия не обойтись. Но при чём тут обязанности перед БЖ?
История переписки4
я не говорю,что обязан.но и из своей жизни не выкинет.если муж сам не пресекает это,значит его все устраивает!!!дальше сорри-тролля кормить не хочу.это уже ее 5 тема
---В ответ на ЮЛИЯ ИВАНОВА
ЮЛИЯ ИВАНОВА
я не говорю,что обязан.но и из своей жизни не выкинет.если муж сам не пресекает это,значит его все устраивает!!!дальше сорри-тролля кормить не хочу.это уже ее 5 тема
История переписки5
Здесь я соглашусь на 100 процентов
Русе БолтонВ ответ на ЮЛИЯ ИВАНОВА
ЮЛИЯ ИВАНОВА
я не говорю,что обязан.но и из своей жизни не выкинет.если муж сам не пресекает это,значит его все устраивает!!!дальше сорри-тролля кормить не хочу.это уже ее 5 тема
История переписки5
Сообщение от ЮЛИЯ ИВАНОВА, 28 октября 2014 года в 09:37
если муж сам не пресекает это,значит его все устраивает!!!
Однозначно:up:
Гелечка, 2 ребенкаВ ответ на ---
---
Понятно, что без её присутствия не обойтись. Но при чём тут обязанности перед БЖ?
История переписки4
Потому что хоть и бывшая жена, но у нее есть его ребенок. По этому хоть отношения и прервались, но у мужика остались обязанности.
---В ответ на Гелечка
Гелечка
Потому что хоть и бывшая жена, но у нее есть его ребенок. По этому хоть отношения и прервались, но у мужика остались обязанности.
История переписки5
У нее есть и её ребенок.
Или она вообще не при чем, родила чтобы он ей обязан был?
обязанности у него есть, но перед ребенком.
Гелечка, 2 ребенкаВ ответ на ---
---
У нее есть и её ребенок.
Или она вообще не при чем, родила чтобы он ей обязан был?
обязанности у него есть, но перед ребенком.
История переписки6
Она и так находится при ребенке 24 часа в сутки. И папа должен разделять поровну проблемы связанные с ребенком. И не важно, что с мамой ребенка они расстались
---В ответ на Гелечка
Гелечка
Она и так находится при ребенке 24 часа в сутки. И папа должен разделять поровну проблемы связанные с ребенком. И не важно, что с мамой ребенка они расстались
История переписки7
Ну так папа и не против заботится о ребенке.
Просто я не вижу связи в истериках БЖ, попытках его вернуть и обязанностей БМ выслушивать это.
EvgeniaВ ответ на Гелечка
Гелечка
Она и так находится при ребенке 24 часа в сутки. И папа должен разделять поровну проблемы связанные с ребенком. И не важно, что с мамой ребенка они расстались
История переписки7
звените за вшу дискуссию что ребенок находится 24 ч, но когда ребенок заболел в больницу не она легла а бабушка, как может сердце матери выдержать что ребенок больной но не с ней, сакжите она работала в это время нет она сидела дома,  хорошо другой пример когда у ребенка была высокая тем-ра кому она сунула ребенка мне, сиди и нянчийся, как нормальная мать это выдержит и я согласна с людьми которые сказали хватит возвышать БЖ
Элла ДубровскаяВ ответ на ---
---
А почему он ей обязан?
По-моему, он только ребенку обязан.
История переписки2
Потому что она заботится о его ребенке 24 часа в сутки, а тем временем живет с новой женой.
---В ответ на Элла Дубровская
Элла Дубровская
Потому что она заботится о его ребенке 24 часа в сутки, а тем временем живет с новой женой.
История переписки3
Ну это же не повод устраивать истерики, тем более это и её ребенок тоже.
Элла ДубровскаяВ ответ на ---
---
Ну это же не повод устраивать истерики, тем более это и её ребенок тоже.
История переписки4
Не повод. Но это только со слов новой жены. А им БЖ, как кость в горле.
BellaDonnaВ ответ на Элла Дубровская
Элла Дубровская
Не повод. Но это только со слов новой жены. А им БЖ, как кость в горле.
История переписки5
Сообщение от Элла Дубровская, 28 октября 2014 года в 09:48
Не повод. Но это только со слов новой жены. А им БЖ, как кость в горле.
+++
Катя я нет никаВ ответ на Элла Дубровская
Элла Дубровская
Потому что она заботится о его ребенке 24 часа в сутки, а тем временем живет с новой женой.
История переписки3
Заботиться о ребенке 24 часа в сутке - это не тяжкая ноша для матери, а ее выбор. Не хочешь - двери дома и семьи БМ открыты для ребенка, его там ждут и хотят 24 часа в сутки заботиться  и не кричать об этом на каждом шагу.
Когда уже перестанут возводить БЖ в ранг страдалиц, которые днями и ночами в одиночку рОстят ребеночка. В большинстве случаев у их БМ вполне нормальные семьи, где с радостью приняли бы еще одного РОДНОГО ребенка. Нет же, страдалицы будут кричать на каждом углу, как им тяжело одним, но позволить себе помочь - ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ и побольше.
Элла ДубровскаяВ ответ на Катя я нет ника
Катя я нет ника
Заботиться о ребенке 24 часа в сутке - это не тяжкая ноша для матери, а ее выбор. Не хочешь - двери дома и семьи БМ открыты для ребенка, его там ждут и хотят 24 часа в сутки заботиться  и не кричать об этом на каждом шагу.
Когда уже перестанут возводить БЖ в ранг страдалиц, которые днями и ночами в одиночку рОстят ребеночка. В большинстве случаев у их БМ вполне нормальные семьи, где с радостью приняли бы еще одного РОДНОГО ребенка. Нет же, страдалицы будут кричать на каждом углу, как им тяжело одним, но позволить себе помочь - ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ и побольше.
История переписки4
Таких семей - единицы. Большинство новых жен ненавидят все, что связано с прошлой жизнью их благоверных. Детей, друзей, животных. Только исключительные мужчины после развода действительно берут на себя половину обязанностей.
Катя я нет никаВ ответ на Элла Дубровская
Элла Дубровская
Таких семей - единицы. Большинство новых жен ненавидят все, что связано с прошлой жизнью их благоверных. Детей, друзей, животных. Только исключительные мужчины после развода действительно берут на себя половину обязанностей.
История переписки5
Только исключительные женщины действуют после развода именно в интересах ребенка. Иногда отец и его новая семья могут дать намного больше ребенку, если бы он жил с ними. Но редкая БЖ согласится на это (конечно же при условии, что ребенок не против).
Светлана ___В ответ на Элла Дубровская
Элла Дубровская
Таких семей - единицы. Большинство новых жен ненавидят все, что связано с прошлой жизнью их благоверных. Детей, друзей, животных. Только исключительные мужчины после развода действительно берут на себя половину обязанностей.
История переписки5
У меня вроде хороший БМ, отец ребенка. Два раза в неделю как штык встречается, но... алименты отдал и больше его ничего не волнует. Я не знаю, сколько он обязанностей берет в процентном содержании. :)
Катя я нет ника
Заботиться о ребенке 24 часа в сутке - это не тяжкая ноша для матери, а ее выбор. Не хочешь - двери дома и семьи БМ открыты для ребенка, его там ждут и хотят 24 часа в сутки заботиться  и не кричать об этом на каждом шагу.
Когда уже перестанут возводить БЖ в ранг страдалиц, которые днями и ночами в одиночку рОстят ребеночка. В большинстве случаев у их БМ вполне нормальные семьи, где с радостью приняли бы еще одного РОДНОГО ребенка. Нет же, страдалицы будут кричать на каждом углу, как им тяжело одним, но позволить себе помочь - ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ и побольше.
История переписки4
А еще лучше что бы бм платил денег  достаточное количество такое, чтобы хватало на мамашу, ребенка от бм, ребенка от ее нового хахаля и на содержание самого это хахаля и желательно чтобы бм не отсвечивал при этом . Тоже не понимаю героизма растить ребенка, нормальная женщина понимает, что дети всегда проблема МАТЕРИ, пока вместе жили и была семья это одно, расстались все, забудь про помощь и не лезь 
Катя я нет никаВ ответ на _
_
А еще лучше что бы бм платил денег  достаточное количество такое, чтобы хватало на мамашу, ребенка от бм, ребенка от ее нового хахаля и на содержание самого это хахаля и желательно чтобы бм не отсвечивал при этом . Тоже не понимаю героизма растить ребенка, нормальная женщина понимает, что дети всегда проблема МАТЕРИ, пока вместе жили и была семья это одно, расстались все, забудь про помощь и не лезь 
История переписки5
Сообщение от Lancome, 28 октября 2014 года в 09:52
нормальная женщина понимает, что дети всегда проблема МАТЕРИ, пока вместе жили и была семья это одно, расстались все, забудь про помощь и не лезь 
Грубо, но справедливо. Я считаю и поступаю так. Я просто благодарна отцу дочери за то, что она у меня есть, и за то, что он не лезет в нашу жизнь.
Катя я нет ника
Сообщение от Lancome, 28 октября 2014 года в 09:52
нормальная женщина понимает, что дети всегда проблема МАТЕРИ, пока вместе жили и была семья это одно, расстались все, забудь про помощь и не лезь 
Грубо, но справедливо. Я считаю и поступаю так. Я просто благодарна отцу дочери за то, что она у меня есть, и за то, что он не лезет в нашу жизнь.
История переписки6
Вот. Поможет чем- спасибо, денег дал - спасибо, подарок купил, позвонил - спасибо. А нет - ну как силком заставишь? Как навяжешь? Как заставишь любить, переживать и ценить? Даже если жили вместе, он сколько-то растил ребенка, как показывает практика отцы вообще не особо-то детьми занимаются, ладно если хоть зарабатывает достойно, и хватает на нужды детские, если не совсем безрукий то покормить может и задницу каканую намыть, поиграть хоть изредка - и то молодец. а как расстались, и наверняка нехорошо расстались (если б все окей было чего разбегаться, верно же?) от ребенка отвывает, забывать начинает, и ничего в том странного нет, такова судьба. Глупо в этом обвинять и требовать чего-то. Если выйдет так, что расстанемся с мужем,я осознаю, что дети станут только моей заботой, моей головной болью, сына нашего он любит, дочку ждет, но в случае расставания так же понемногу отвыкнет. Это жизнь .