Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Евгений Петросян готовится стать отцом
СМИ: возлюбленная юмориста беременна.
10 декабря 2017, 11:09, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

бывшая моего мужа

Привет всем! Задолбала бывшая жена моего гражданского мужа...Уже 10 лет в разводе, сама вышла замуж второй раз. Я живу с ним 2 года , она постоянно звонит к мужу оскарбояет меня, говорит , что я ему изменяю и т.д.Внешне мой ГМ очень привлекателен, она же толстенькая рыжая с тонкими волосками на голове..жуть в общем( многих удивил сам факт того как он мог вообще жениться на такой девахе) .У меня свой бизнес, привлекательная с хорошей фигурой ( занимаюсь спортом) часто летают за границу..Я его из семьи не утащила, он до меня почти 8 лет жил один , она его так не доставала..но вот когда появилась я ...тут её понесло...Она ему пророчила " падшую , стремную бабу" по её словам..а тут я, старше её на 2 года , но при этом выгляжу моложе её лет на 15 с ухоженной внешностью и с хорошей фигурой..Это что зависть или внезапная любовь к своему бывшему мужу...При этом ее нынешний муж , как раз в её стиле, толстый и обрюзший , старшее её на 20 лет, такой на неё только и клюнул...Как на эту " мадам" реагировать ..Её бесит один мой только вид. Когда случайно встречаемся на улице
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Есть только миг
у вас нет мужа
у вас сожитель
Пожаловаться
чайная роза
Ну знаете, иногда муж как водитель, вот где печаль. Была бы хорошей, не развелся , и дело не во внешности.
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
Счастье не от штампа в паспорте зависит.
Пожаловаться
Юлия
Тема не о счастье. Мужа у данной героини нет.
Пожаловаться
Судя по темам на форуме, здесь через одну нет мужа, хотя в паспортах у них стоят печати.
Пожаловаться
Sancta Simplicitas
Люто плюсую))))
Пожаловаться
Наблюдательная скво
На ней, толстенькой и рыженькой он женился, а на вас не сподобился?)) Вот вас заедает.
Пожаловаться
Лакомка, 1 ребенок
Такая же мысль проскочила ))))
Пожаловаться
Наблюдательная скво
Да она очевидна. Стоит только описание бывшей почитать. Если у сожителя автора так плохо со вкусом, то возникает много вопросов)))
Пожаловаться
настоящая
Я сама пока не хочу официальных отношений, у меня все это было...2 раза замужем официально и мужей бросала сама ..двое детей и опыт семейной жизни уже есть..Да и возраст уже не тот , что б вот ещё раз играть свадьбу..это моя инициатива жить пока без печати ..
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хеленка, 1 ребенок

Пожаловаться
Befana
А с чего вы вдруг так рьяно оскорбляете автора? А вместе с ней тех, кто был дважды замужем?
Пожаловаться
Натулька
тут дело не в 2х браках,о в видении жизни.
Пожаловаться
Befana
в комментарии написано, что именно ее двукратное замужество и дети от каждого замужества говорят о недостатке серого вещества
Пожаловаться
Мэри Поппинс
Автор написала то, что есть. С её точки зрения. Её оскорбляет БЖ сожителя. Это ли не повод для возмущения? И откуда известно, что именно от двух разных мужей двое детей? А может от одного из них двое?
Пожаловаться
Мэри Поппинс
Вот тоже возник такой вопрос))) Тоже завидуют хорошей фигуре и своему бизнесу? Ещё и ГМ такой красавец)))
Пожаловаться
Минчанка)))
Вот я тоже не поняла.
Пожаловаться
Befana

привет)
Пожаловаться
Минчанка)))
Привет)))
Пожаловаться
чайная роза
А может, автор не хотела жить с овенными мужьями, не все терпелив по жизни.
Пожаловаться
А в голову не приходит другой расклад: просто автор - самодостаточная женщина, а не зависимая терпила, которая за портки держится. И жить с овномужчинками не захотела. А достойных мужчин не так и много.
Пожаловаться
Юлия Шемякина
Тут тогда другой вопрос возникает - а как же она нашла овномужчинок))) И, главное, зачем)
Пожаловаться
Можно подумать, что во время конфетно-бункерного периода все показывают свою сущность. Ошибаться свойственно многим, вот только не все в состоянии не жить с овном, а самим свою жизнь строить и детей своих обеспечивать.
Пожаловаться
Юлия Шемякина
При чем тут конфетно-букетный период?) Замужество происходит обычно позже, а уж дети так и подавно.
вот только не все в состоянии не жить с овном

А кто-то даже в состоянии с овном не связываться и не рожать от него)))
Так что таки да, автор далеко не гениальна.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас