Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
23 июня, 18:40, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

бывает же такое

Всем привет!) Тема вот какая. Живет себе мужчина. Ему чуть за 30. Работа хорошая, жилье, авто. Ни вредных привычек, ни особых проблем  у него нет, да и внешне привлекательный. Но вот в чем проблема. Родные стали беспокоиться, подозревать его в.., ну вы поняли. А  просто он никак не мог найти себе девушку. Запросы у него огого! Перебирал он так очень долго. Но как назло хорошие девушки его бросали. Была, правда, у него верная подруга, из тех, что когда-то надеялась выйти за него замуж, но поняла, что дело-дрянь свела отношения в дружеские. И кстати, девушек с детьми он считал недостойными его персоны. Стыдился даже. Боялся гнева родителей и насмешек друзей.  Но тут настигла его любовь неземная. Привел он в дом студентку 3 курса университета в надежде построить с ней ячейку общества, не иначе) Но нимфа оказалась со странностями.  Бегает по квартире как из фильма "Звонок", не спит, таращит глаза в темноту и хрипит нечленораздельно. А по утрам передает ему приветы из загробного мира от его умерших родственников. Как-то раз он даже окроплял ее святой водой... Как она визжала, как хрипела от ужаса.  Он думает, что она особенная, у нее паранормальные способности. Считает, что в нее переселяются другие люди и она становится на себя непохожей. Похоже даже верит ей и гордится что ли. Не верит, что это может быть проявлением психического расстройства. Девушка живет у него,жить ей вроде негде. Откуда он ее взял не знаю. Что делать?  Чего ждать от таких отношений? Мудрые мои девочки, помогите советом. Нужен взгляд со стороны. Что касается этого мужчины, он мой очень близкий знакомый.  Буду очень благодарна всем Вам!) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Сам решит
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Не лезть, сам разберется с девушкой.

Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Видимо мужик не такой то уж и без проблемный. А разберется сам.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Подивилась выражению " девушки с детьми ..." Девуцшка с веслом , вполне понятно, скульпткра даже есть (или была...) , а вот девушка с ребенком.... непонятно - непорочное зачатие что ли... В истории такое описано только единожды. Остальные, имеющие детей, никак не девушки.
А парень и сам с причудами, ежели только автор не троллит.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
конечно с причудами)))))) еще с какими))
Пожаловаться
Олеся
в 35-40 при отсутствии детей можно считаться девушкой?_))
Если 20-25 лет и с детьми, вполне ещё нормально девушкой называть.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Всегда полагала, что девушка - от слова ДЕВА. Т.е девственница. И неважно в каком возрасте, но явно не имеющая детей. Потом девушка становится молодой женщиной. Что не так?!
Пожаловаться
Олеся
если молодёжь начинает секситься нынче лет в 15, их чтоли уже женщинами можно называть? вот я деревня
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Неее, не деревня. Отнюдь. И дело даже не в сексе. Я просто задумалась: все 70 лет СССР. да и потом уже четверть века, обезличили женщину совсем. В богатом русском языке не нашлось слова, для обращения к женщине уважительно. Ни одного. Вот и прижилось "девушка". Даже в этом дискриминация, ведь обращаясь к молодому мужчине можно таки назвать его "молодой человек". И не обидно , и уважительно. А для женщин такого обращения не нашлось : девочка, девушка...........бабушка.
Пожаловаться
Олеся
я в Россию когда приезжаю, к приятным женщинам обращаюсь "леди", они как правило очень улыбаются.
А однажды в автобусе в Калининграде обратилась к женщине лет 60 "сударыня", так в ответ услышала "какая я тебе на хрен сударыня, вообще обарзела чтоли"

Единственное, чего я не могу понять, почему женщины обижаются на женщин :D
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
вроде бы культурный город Калиненград?! Надо же ... Вам просто не повезло. Ну не слышала дама такого слова отродясь. Печально, однако.
Пожаловаться
Елена Елена
Потому,что мы тут девушки. А женщина-это равно "тётенька". А это очень зрелый возраст. Когда уже по отчеству. Без имени.
Пожаловаться
Олеся
меня в 25 на работе по и.о. называли, это ведь не значит, что я уже была тётенькой)) а в мои 36, когда по той же работе обращаются на олесечка и на ты, аж коробит. Видимо, уже тётенька))
В общем, эти рассуждения о 30-летних мужчинах, у которых всё плохо, потому что не женаты, мне очень смешно читать, честное слово))
Пожаловаться
Елена Елена
По и.о.-это одно. А ,вот, есть же-Петровна,Степановна. Без имени. А о 30ти летних не женатых,как и о не замужних,у которых всё плохо и они не женаты/не замужем,потому что,не востребованы-это реально смешно.
Пожаловаться
Каприка
а вы не знали не деревня, а просто совсем не знакомы с библией
Пожаловаться
Олеся
дева в библии и девушка в современной жизни, наверное как-то коннотация разная))
Пожаловаться
Марина
женщина, конечно. но разве в этом суть.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Нет, конечно. Я уже написала выше. Что за последние 100 лет в богатющем русском языке н6е нашлось слова, с которым можно вежливо обратиться к женщине. Вот и прижилось "девушка", даже если идет красивая женщина с тремя детками. Никак не тетя. И как к ней обратиться?! Вот в чем суть...
Пожаловаться
Марина
согласна. тоже об этом задумывалась. "Женщины, давайте обсудим тему" звучит грубо на мой взгляд. Девушки мы и точка)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
мужчины и тут нашли для себя лазейку: как-то в официальных кругах прижилось "господин". А вот "госпожа" ...не-а!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
мужчины и тут нашли для себя лазейку: как-то в официальных кругах прижилось "господин". А вот "госпожа" ...не-а!
Пожаловаться
Марио, 1 ребенок
Запрос сделать ПНД

Пожаловаться
Алфи
Вот только не встревайте со своими советами!Даже если просит...
Пожаловаться
Марина
просит. Вы правы. потом еще крайней останусь.
Пожаловаться
Алфи
Обычно так и бывает..Взрослый парнишка. пусть сам разбирается..
Пожаловаться
Подпишитесь на нас