Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 ноября 2011, 14:14, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Быт

Привет всем. Девочки посоветуйте,пожалуйста. Мы с мужем женаты почти 7 лет. У нас двое детей. Всё хорошо. Но быт заел совсем. Каждый день одно и тоже. Я дома,он на работе. Вечером приходит поужинаем,детей уложим,в душ и спать. Всё. Программа меняется,когда к нам прихолят гости. А так всё стандартно. Как по расписанию
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Белла @@@
и что вам посоветовать... найдите общее хобби, ходите ужинать в кафе время от времени, сами в гости ходите, найдите себе работу на дому, пусть муж найдет по сменную работу, уезжайте из города на выходные и тд...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Надо устраивать совместные вылазки из дома.

???-*Эльза*-???, 2 ребенка
++++очень помогает))))))))))
((( *АЛИНА* )))
О, так сыновья большие, можно ездить на лыжах кататься и просто в горы))
У нас маленькие, мы и то устраиваем небольшие походы. Последний был в сентябре на 5 км. Мы это расстояние шли часа 4. Грибы по дороге собирали, улиток, паучков разглядывали. Вчера ходили на концерт детской самодеятельности. Наша знакомая выступала со своим детским коллективом. Дети танцевали самбу, пасадобль, ламбаду, новогодние танцы.
((( *АЛИНА* )))
а можно вопросик, со скольки лет выезжали? Просто думаю уже с весны в Карпаты просто на природу..в домики с удобствами) Мы любим выезжать в разные горные места и там отдыхать компанией)
Большая поездка на 12 дней у нас была: дочке было полгода, сыну 2 года. У нас был круиз по Средиземноморью. А мелкие поездки по окрестностям на день (утром ушли, вечером пришли) от месяца точно. Этим летом мы 40 км на велосипеде проехали. Дети были: один на детском сидении, а дочка в специальной прециплялке к велосипеду.
((( *АЛИНА* )))
Класс! Думаю весной в "кенгуру" будет сидеть)
Да. Мы с коляской и кенгуру ездили. В кенгуру долго тяжело носить. Спина болит. Мы с мужем менялись.
((( *АЛИНА* )))
Я вообще надеюсь, что будет в коляске и на муже сидеть..она уже 7,5 кг и мне тяжело бывает)
Муми-Мама
Мы с самого рождения путешествуем. К 6 мес. сын уже успел побывать в 3-х странах) Месяцев в 10 мы впервые выбрались на отдых в палатках))) Может быть и раньше выбрались бы, но была зима)
((( *АЛИНА* )))
Какие молодцы! а нас колики с газиками мучали..уже практически не мучают, перезимуем и тоже будем путешествовать, тем более доченька с интересом и тихо себя ведет в машине)
Илона, 2 ребенка
Спасибо,девочки. Попробуем
Альбина
А вы что, до этого никуда не ходили? Надо на свидания с мужем бегать, это здорово оживляет. Можно много всяких игр придумать.
мам, 1 ребенок
Простите один старый анекдот напомнило.
Живут бабка с дедом. Все одно и то же , да одно и тоже , надоело.Она и говорит ему, Дед, а помнишь, как мы помолоду на свидания ходили, целовались до утра и мороз нипочем был. Дед и говорит , ну ладно приходи на свиданье, завтра вечером к лавочке. Ждет-ждет бабки нет, ждет-ждет бабки. Замерз - пошел домой. Бабка дома на печи лежит. Он ей ты что старая, я там околел совсем, пока тебя ждал. А она с печи Ой а меня мама не пустила
Альбина
Ну типа того, иной раз и продинамить не мешает, потом погреть.
Нурсана
Летом нас ребенок поставил на ролики. Было очень здорово. Мы поняли это оба. Но будучи в статусе-бывшие.
Anik, 2 ребенка
Хочу подарить дочке ролики на 5 лет. И себе взять. Только бывшего звать не будем. Может быть нынешнего...
Нурсана
Не пожалеешь. Мне очень понравилось.
Нурсана
Ты замуж собралась?
Anik, 2 ребенка
Да пока нет. Но если предложит жить вместе, не откажусь.
Нурсана
Погуляй пока.
Anik, 2 ребенка
Гуляю, и отстраняюсь...хотя может это и ошибка.
Это чё за новости?
Anik, 2 ребенка
Да никакие не новости :) Я думаю это будет, но не скоро...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас