Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2010, 23:38, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Букет невесты

Девочки, вот недавно узнала, что существует много примет связанных с букетом невесты: его  нельзя  никому отдавать и бросать в конце вечера нужно не свой букет, а дубликат. А вы не знаете, что потом делать со своим букетом? куда его девать? и еще сегодня видела букетики, сделанные из материи, как вы думаете, нормально будет если бросить такой как дубликат или обязательно нужен еще один букет из живых цветов?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
я свой бросала, а почему нельзя??? я в приметы не верю, я в Бога верю....

Пожаловаться
ТрамПамПулина, 1 ребенок
полностью согласна, а то как понабрались дряни от язычества, так до сих пор вычистить невозможно
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
а язычество - это тоже вера, поэтому там не было дряни, там есть верования отличные от ваших...
Пожаловаться
Мама-3 Мама-3
+100000000000000
Пожаловаться
Kecyne, 1 ребенок
Мы изначально язычники, Вы не в курсе разве?
Пожаловаться
ALLA POSPELOVA, 2 ребенка
Христианство зародилось в язычестве, да и Православие это результат соединения языческой веры славян и христианства :) Так что не стоит одну из важных составляющих Православной веры дрянью обзывать :)
А суеверия есть и христианские и не только в нашей стране :)
Пожаловаться
*_~ MANTIKORA ~_*
Совершенно с Вами согласна !
Пожаловаться
Масюлечка
+1000
Пожаловаться
Алишка, 3 ребенка
+1000, наше семейное счастье зависит от наших чувств друг к другу и от Бога, ну ни как не от букета!
Пожаловаться
Indiga
Пипец...Народ, если б счастье зависела от букета...
Солнышко, а Вы вообще как себе представляете делать 2 букета?
Я на свадьбе свой маме отдавала, когда руки были заняты, бросала живые цветы подружке (она одна была) - и все ок!
Сама в свое время поймала пластиковый. Ну там у девушки не было денег на настоящий.
Мде...тупизм.
Пожаловаться
Indiga
Зависело - ред.
Пожаловаться
Солнышко
Сама недавно об этом узнала, а оказывается нельзя отдавать букет, типа как нельзя давать свое платье мерять никому. Ранише не задумывалась над этим, а потом посмотрела свадьбу подруги, так она сказала, что ее многие родственники и друзья ругали за то, что она во время церемонии подругам давала держать букет.
Пожаловаться
Indiga
А Вы ей скажите, что крепкий брак - он не от выбора букета зависит и его держания, а от того, какого жениха выбрала девушка. Порою все традиции соблюдены - а вот разводятся. Не букет виноват.
Пожаловаться
Нютка анютка, 2 ребенка
Это точно букут не виноват!!!!Полностью с вами Indiga согласна=)))
Пожаловаться
Indiga
=)
Пожаловаться
Солнышко
Я все понимаю, но у меня начинаются предсвадебные загоны ))
Пожаловаться
Барабашка, 1 ребенок
Простите, у Невесты не 40 рук, что бы все держать. Я спокойно отдавала букет подержать.
Счастье зависит не от букета, а от людей.

Ваша свадьба и проводите ее как хотите.
Пожаловаться
мышки-малышки, 1 ребенок
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Пожаловаться
Пиратка
Я бросала свой букет)))
Пожаловаться
Милена
и я бросала,жалко правда такую красоту )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Солнышко
а кому-то приятно поймать такую красоту ))
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
А у меня к концу вечера обтрепался весь, так что и не жалко было!
Пожаловаться
Нютка анютка, 2 ребенка
я тоже свой бросала,если во все приметы верить,то смысл замуж выходить????от я много по счет букутов слышала,что бросать нельзя,и хронить дома тоже,???Ну что за чушь!!!!Так что не ломайте голову,согласна с Indiga
Пожаловаться
Татьяна
а я вообще никому не бросала.
Пожаловаться
Солнышко
а что вы с ним сделали?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас