Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2015, 16:43, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Бросить все!

Тема порассуждать, может, поделиться реальным опытом...
Смогли бы вы бросить все, что есть (семья, муж, работа, квартира и тд) ради новой любви, или потому что все надоело либо по другой причине.
Словом, от добра добра не ищут, или если человек чувствует потребность менять свою жизнь, надо менять?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена Бородина
нет
не на столько ветрена  ( в смысле бросить разом все- семья, муж, квартира и т. д.) 
Пожаловаться
прост
Ну не обязательно все)) Можно что-нибудь одно))
Пожаловаться
Алена Бородина
под любимого что то одно бросить не получится
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Ия, 24 марта 2015 года в 16:45
Нет. Это исключено.
Пожаловаться
Фантик фунтик
Если, что-то одно, то логично мужа - ради новой любви или работу, если все надоело. Разве нет? )))  ничего нового.;)
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Ну ребенка как минимум не брошу))))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Ия, 24 марта 2015 года в 16:45
А дети есть?
Пожаловаться
прост
Прикреплюсь к вам. Детей бросать не надо!!! Я их специально писать не стала!
Пожаловаться
марго
а что вы имели ввиду под словом семья?  я нет, наверное, если просто надоело, пережать и изменить что-то не бросая то что есть, например с мужем отправиться в романтическое путешествие. И вообще я себе новую любовь слабо представляю, если есть муж и любишь его. Чтобы нова любовь случилось, это надо пару раз встретиться с человеком, узнать его, полюбить, а я себе такого не позволяю, чтобы потом не рваться и не метаться  все не надоело)))))))))
Пожаловаться
прост
Родители, братья-сестры...
Пожаловаться
марго
нет родителей и брата я бы не бросила ни ради какой любви и уверена, что человек, если любит меня, то никогда такого от меня не потребует, поэтому я не буду никогда с человеком, которой потребует бросить родителей и брата.
Пожаловаться
прост
Иногда этого требует не человек, а ситуация, например, когда родня в штыки воспринимает вашу любовь
Пожаловаться
марго
все можно решить))) нормальная родня любящая никогда просто так не будет в штыки принимать, и со временем все примет, если конечно нет причин не принимать))) у меня папа тоже всех ухажеро в штыки принимал, и мама тоже, но со временем мужа моего очень полюбили)))  а если не принмают, потому что там наркоман или альфонс какой-то, то надо прислушиться к родне)))
Пожаловаться
прост
Бывают ситуации, когда парень другой национальности...Или еще что то
Пожаловаться
марго
тогда это серьезный повод прислушаться к родне, потому что они волнуются и потому что на форуме полно тем, даже сегодня там где-то ниже, что помогите, не выпускали из дома, помогите отобрали ребенка, потому что в семье мужа другие традиции. наверное не просто так же они против. А то сначала все бросаем, а потом рыдаем и думаем, что делать.
Пожаловаться
юля часова
Такие мысли были... Но я оказалась слаба и не сделала этого, оказалась , что это депрессия, пила феварин
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Ия, 24 марта 2015 года в 16:48
Прикреплюсь к вам. Детей бросать не надо!!! Я их специально писать не стала!
Ага, поняла про детей. Можно и бросить всё, кроме детей. Только надо хорошо подумать, сможешь ли жить по-новому. Например...отказаться от квартиры-машины-комфорта и уйти в родительскую двушку.....если да, то можно бросать.
Пожаловаться
Anna
Я в к Вам+++
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
я бросила все...только ребенка под мышкой унесла.....

бросила, дабы не стать истеричкой со своим БМ
Пожаловаться
и да я счастлива;)
Пожаловаться
прост
Здорово. Всегда восхищалась такими людьми))
Пожаловаться
а чего восхищаться?

страшно было жить с этим и понимать, что лучше не будет.....вот и ушла...не в никуда, конечно....но я не жалею ни на секунду:D:up:
Пожаловаться
прост
А знаете, сколько понимают, и живут...Тут на форуме постоянно такие темы..
Пожаловаться
Наташа
Я так прожила много лет (( что ушлаа не жалею, а вот, что тянула долго жалко и мое время и время б.м.
Но тянула потому, что он был действительно хороший человек. Ушла не в никуда, но оставила ему все, кроме дочки ))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
так это не ради другого, это просто ради благополучия ушла.
я тоже от БМ ушла с  8-мес дочкой на руках, но это была скорее вынужденная мера, ибо совместное проживание стало невыносимым
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас