Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 августа 2010, 17:29, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

брошенные дети

смотрела сегодня новости и пришла в ужас.в одном из род.домов женщина оставила двух детишек и убежала.если она не вернется в ближайшее время,их определят в дет.дом и не кто их не сможет усыновить,т.к она не написала отказную.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
fyyf, 1 ребенок
к сожалению это не редкость((((((
Пожаловаться
Лёлька
Такие мамашки потом , когда ребёнка вырастят другие , заботливые люди, придут и будут права качать....Солочи, а не мамы!
Пожаловаться
Katerina, 1 ребенок
Не могу смотреть без слез такие новости. Может ещё одумается и вернется.
Пожаловаться
melkaja, 2 ребенка
она лишила детей семейного счастья.любви родителей
Пожаловаться
мася
это еще не самое ужасное. хуже когда такие добрые мамашки выкидывают новорожденных в мусорку
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
интересно, а по суду это никак нельзя сделать? Есть же медецинский персонал который может подтвердить факт того что мамашка сбежала. Не ждать же им до 18 лет?

Пожаловаться
Марийка
Я вообще не понимаю такого, если тебе не нужен ребёнок, зачем рожать?
Пожаловаться
Сиама, 2 ребенка
Вот вот. Отходить девять месяцев,родить (причем двоих сразу!!!) и оставить...В голове не укладывается.
Пожаловаться
melkaja, 2 ребенка
точно подмечено.даже врачи удивились,что она их родила не в подворотне,а в больнице
Пожаловаться
Кнопка
Это еще не самое ужасное. Ужасно когда такая мамашка заберет дитя а потом гуляет ночами и днями а ребенок голодный в крике заливается. Или когда выкидывают под куст а то и в помойку... Тут хоть какой то шанс на нормальную жизнь.
Пожаловаться
Анастасия Епифанова
когда я лежала в роддоме, 2 мамашки отказались. вернее, одна, молоденькая совсем, отказывалась из-за своих родителей-бабушек, ее главврач уговаривала забрать малыша, не знаю, чем закончилось. а вторая, уже взрослая, сбежала, сказала, что за пальто сбегает (в ноябре-то), дали приказ-не выпускать, пока не успокоится, все равно сбежала, отказную не оставила. а самое страшное- у обеих дети идеально здоровые. а в это же время врачи боролись за малыша, вынужденное КС на 28 неделе, но там развитие остановилось, малыш не выдержал даже в реанимации.
Пожаловаться
Дымка
я когда старшего рожала,в ночь передо мной тоже такая мамаша двойняшек-девочек родила....и через сутки ночью ушла,обосновав свой уход так:"жарко у вас тут!"....вот так!!!!

убила бы!
Пожаловаться
melkaja, 2 ребенка
вот у больнице в нашем городе сегодня тоже сторож нашел девочку года3.была одна,по близости взрослых не было.привели в больницу,обнаружили что девочка не совсем здорова.теперь ищут родителей
Пожаловаться
Юлия
стерилизовать таких нужно !!!
Пожаловаться
Виктория Латышева
Это жизнь... что тут еще скажешь? Возмущайся, не возмущайся, было, есть, и будет.
Пожаловаться
Татьяна
когда старшую родила одна "как назвать?" от девочки отказалась, всех детишек на кормление приносили, а эта девочка плакала на весь роддом, так жалко было, мы потом носили ей молочко сцеженное
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
у нас тоже была такая, то он грудь ей укусил, то еще что-то, а потом отказалась совсем кормить. Но она привела нотариуса и оформила отказ по всем правилам, так что я надеюсь этому мальчику повезло
Пожаловаться
Любимая жена
Если я не ошибаусь, по закону после того как онас ушла должно пройти 6 месяцев и их может усыновить семья,а на время этих 6 мес. только оформить опекунство... Желаю этим малышам самых любящих приёмных родителей!!! А мамаша С..ка!!!
Пожаловаться
отпимистка, 2 ребенка
ПОЙМАТЬ БЫ,ИЗВИНИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ,ЭТУ ТВАРЬ И ТАК ПО МОЗГАМ ПРОЕХАТЬСЯ И КАК СКАЗАЛИ ВЫШЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ ЧТОБ ОНА НИКОГДА НЕ УЗНАЛА РАДОСТИ МАТЕРИНСТВА.Я НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ. ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ДЕТЕЙ ЧЕГО РОЖАЕШЬ ТО. ЗАЖИВО ТАКИХ ПОГРЕБАТЬ НАДО. УУУУУУУУУУУУУУУУУ....ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ
Пожаловаться
Elena
Сама в шоке. Для меня это вообще больная тема. Как смотрю передачи, где алкашки или просто недобросовестные мамаши плодяться, нафиг им эти дети не нужны, живут в нищите и голоде... Что за несправедливость??? Почему многие семьи мечтают о ребенке, пытаются забеременеть годами, тратят кучу нервов, денег, эмоций, и ничего??? А эти крысы подворотные родили и выкинули, как котенка...
Пожаловаться
Леди
И это происходит при том, что в нашей стране аборты делают бесплатно, а если их вобще запретят, представить страшно сколько малышей будут брошены или выброшены где-нибудь(
Пожаловаться
Анна Михайловна Петрова
аборт бы сделала, зачем 9 месяцев мучатся и рожать еще
Пожаловаться
НеЯ
Вот вы развели тему, словно случилось что-то из ряда вон выходящее. Да оглянитесь уже вокруг - в России 700 000 детей-сирот, а не два. Это больше, чем население Тулы (500 000)! Эти 700 000 вы не заметили ранее? Или предпочли не заметить?
Пожаловаться
melkaja, 2 ребенка
я вообще лично писала про свой город.что случилось у нас.
Пожаловаться
Светлана Резниченко
Зато они против абортов, живую душу не губят! (Это я злобно) не хочешь рожать и растить-не рожай!.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас