Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БриллиаНты

Аноним
Добрый день! Вопрос может показаться глупым, но хочу спросить у Вас. В обручальном кольце выпал один бриллиант, всего их 5 было, выпал посередине. Не переживала бы, если не великий Гугл, почитала и зависла, что оказывается, что скоро развод с мужем, потом я заболею и умру... и все в таком ракурсе. Что ждать от такой ерунды, может реальные истории расскажете и успокоите мою глупую головушку. Всем добра и здоровья!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
68
Пушистая, 4 ребенка
Выпадал 3 года назад. С мужем вместе. Вроде жива.
Про здоровье писать не буду, но я им никогда и не блистала)))
Кстати, кольцо то, я так больше и не надевала. Муж носит обручалку, а я - нет. 
Мама_в_кубе
Мы с мужем оба потеряли свои обручальные кольца через год и два после свадьбы. Ничего плохого не произошло. Первый раз сделали замену, потом наплевали. Нам и не нравится носить украшения, они мешают. Для меня всё это формальность.
Просто Мю
А как живут те у кого нет бриллиантов в обручальном кольце?
Глупостями не занимайтесь!
АнонимВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
А как живут те у кого нет бриллиантов в обручальном кольце?
Глупостями не занимайтесь!
Вопрос не в том, у кого есть или нет, а что выпал камень из обручалки
Просто МюВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в том, у кого есть или нет, а что выпал камень из обручалки
История переписки2
Очень серьёзный вопрос. Очень. Мне кажется, что это сигнал. В мире грядут большие перемены!! У анонима в кольце плохо закрепили кусочек углерода!
Tetyana NekrasovaВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
Очень серьёзный вопрос. Очень. Мне кажется, что это сигнал. В мире грядут большие перемены!! У анонима в кольце плохо закрепили кусочек углерода!
История переписки3
Нет, ну я понимаю - пломба выпала))) А это какой-то камешек!))
Просто МюВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Нет, ну я понимаю - пломба выпала))) А это какой-то камешек!))
История переписки4
)) Вот именно)
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в том, у кого есть или нет, а что выпал камень из обручалки
История переписки2
Хреново сделана ваша обручалка, вот и выпал камень, не страдайте фигней и голову не забивайте суевериями.
Леди ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в том, у кого есть или нет, а что выпал камень из обручалки
История переписки2
у сына выпал, было 7 штук, вставили, выпал другой.. теперь будет вставлять в очередной раз.. живут вместе.
МарГоша, 4 ребенка
А брЮльЯнт настоящий или искусственно выращеный? Это очЕнно важно!!! Ну, а так фигня все это - Не работает.
Аноним
Я не паникерша, много чего уже пережила, здоровьем тоже не блещу, беспокоят что муж очень сильно расстроился, больше чем я. Вот меня паника и загнала сегодня, мало того, что пропылесосил все сегодня и вероятно уже этого камешка нет. Но камень меня мало волнует, переживаю за отношения и здоровье близких
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не паникерша, много чего уже пережила, здоровьем тоже не блещу, беспокоят что муж очень сильно расстроился, больше чем я. Вот меня паника и загнала сегодня, мало того, что пропылесосил все сегодня и вероятно уже этого камешка нет. Но камень меня мало волнует, переживаю за отношения и здоровье близких
Ваще не паникерша. Погуглила, тему создала, так, случайно
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не паникерша, много чего уже пережила, здоровьем тоже не блещу, беспокоят что муж очень сильно расстроился, больше чем я. Вот меня паника и загнала сегодня, мало того, что пропылесосил все сегодня и вероятно уже этого камешка нет. Но камень меня мало волнует, переживаю за отношения и здоровье близких
Да Господи, сдайте в ремонт и поставьте на его место что захочется, может так да же по интересней кольцо смотреться будет. Например рубин, "камень страсти," вот и в отношениях по новому" огонь разориться "
ЮлияЮлия1 Ммм
Заняться вам нечем, прямо завидую
Аноним
Заняться есть чем, а зависть плохое чувство, так что завидуйте молча
ЮлияЮлия1 МммВ ответ на Аноним
Аноним
Заняться есть чем, а зависть плохое чувство, так что завидуйте молча
О, какие Анонимы нервные, уже пошло г. По камушкам, действует проклятие, на людей уже кидается
АнонимВ ответ на ЮлияЮлия1 Ммм
ЮлияЮлия1 Ммм
О, какие Анонимы нервные, уже пошло г. По камушкам, действует проклятие, на людей уже кидается
История переписки2
Это Вы негатив послали и получили соответствующий ответ. Я ни на кого не кидаюсь
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на ЮлияЮлия1 Ммм
ЮлияЮлия1 Ммм
О, какие Анонимы нервные, уже пошло г. По камушкам, действует проклятие, на людей уже кидается
История переписки2
Та уже давно)
Sunny Wine
У меня в одном кольце все время камни выпадали. К счастью не бриллианты. Я слышала, что типа с камнем все плохое ушло.
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
У меня в одном кольце все время камни выпадали. К счастью не бриллианты. Я слышала, что типа с камнем все плохое ушло.
Спасибо за положительный ответ. Это радует, пусть все плохое уходит, этот год очень сложный и морально, материально и здоровье подводит и у мужа и у меня.
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за положительный ответ. Это радует, пусть все плохое уходит, этот год очень сложный и морально, материально и здоровье подводит и у мужа и у меня.
История переписки2
Типа камень на себя удар принял. Мне так ювелир сказал, когда я второй раз кольцо принесла без очередного камня. Так что расслабьтесь и закройте Гугл.
Я, 2 ребенкаВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Типа камень на себя удар принял. Мне так ювелир сказал, когда я второй раз кольцо принесла без очередного камня. Так что расслабьтесь и закройте Гугл.
История переписки3
А я другую примету предлагаю: если выпал камень - это к прибыли ювелира) (ну, в смысле, если он новый вставлять будет, то точно к прибыли))
Sunny WineВ ответ на Я
Я
А я другую примету предлагаю: если выпал камень - это к прибыли ювелира) (ну, в смысле, если он новый вставлять будет, то точно к прибыли))
История переписки4
Ну одна примета другой не мешают
maria kipkeВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
У меня в одном кольце все время камни выпадали. К счастью не бриллианты. Я слышала, что типа с камнем все плохое ушло.
Хи. У меня с дорожки выпал мелкий бр., и выпал в карман. В кармане был леденец. Леденец чуть подтаял, а бумажка чуть развернулась. В общем, встретились трое: брулик, леденец, и мой зуб (камешек нашла - выплюнула в салфетку)! Итог - поход к зубному и ювелиру - несомненно к счастью!
Sunny WineВ ответ на maria kipke
maria kipke
Хи. У меня с дорожки выпал мелкий бр., и выпал в карман. В кармане был леденец. Леденец чуть подтаял, а бумажка чуть развернулась. В общем, встретились трое: брулик, леденец, и мой зуб (камешек нашла - выплюнула в салфетку)! Итог - поход к зубному и ювелиру - несомненно к счастью!
История переписки2
Вот сколько событий привнёс в жизнь камень. А то скучно жилось