Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 июня 2011, 22:39, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Братья наши меньшие))

Доброго времени суток уважаемые форумчанки!!!
Начну с того, что тема эта не о животных, а действительно о наших братьях меньших, то есть тема о младших братьях)

Сегодня целый день был кувырком, все валилось из рук, но вечером, когда я встретилась со своим младшим братиком,
настроение сразу прибавилось на плюс миллион)))
Мое младшее сокровище, которому 18 лет сегодня закончил техникум олимпийского резерва.
Теперь он у меня педагог по физической культуре и тренер по греко-римской борьбе)
Впереди поступление "автоматом" на третий курс университета. Что ж, шагнул во взрослую жизнь мой мелкий братец)

И еще читала тему про маму, у который сын грезил попасть в интернат после девятого класса, и у которого это получилось.
Не жалейте того, что он ни как все закончит 11 классов.
И не переживайте что он будет не рядом с Вами)
брат уехал в 11 лет в Москву (200 км от дома), в 14.5 стал кандидатом мастера спорта, вырос самостоятельным,
умным и намного развитым чем свои ровесники, которым пока еще игры компьютерные и пивка подавай.

Ну собственно мой любимый братец)

таким он поступил в школу олимпийского резерва в 11 лет)

вся жизнь в борьбе) (на фото в стойке слева)

а это сегодняшний выпускной!!!) и он уже взрослый....

Лично я очень горжусь своим мелким братцем)))

А вы покажите своих любимых мальчишек?)) фото вдвоем, втроем, хоть впятером приветствуются))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
повезло тебе ,с братцем.а у меня нет брата младшего.зато есть 2 сестры старшие.))

Пожаловаться
РадуЖный ЁжиК
аааа так это Ты младшая?))) ммм и мама у тебя тоже 3Д))))
ну клево) совместное фото есть сестричек то?)
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
получается ,что так совместные есть конечно ,но давнешние.искать ,сканировать надо.а у меня отдых и лень-матущка.)))
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
ой,ужас.простите.))))запятых нет,их не существует.а матушка,знаете ,как пишется.)))
Пожаловаться
РадуЖный ЁжиК
да знаю, знаю) просто не обращаю внимания на ошибки)
Пожаловаться
РадуЖный ЁжиК
вот ты какая)) ну отдых это святое) потом покажешь?)))
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
конечно.)))
Пожаловаться
Татьяна Кутузова, 2 ребенка
молодец,видно что спортцмен.Поздравляю!!!
Пожаловаться
РадуЖный ЁжиК
спасибо)
Пожаловаться
_Анчоус_, 1 ребенок
Красавчик ))
Пожаловаться
РадуЖный ЁжиК
спасиииибо)
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
У меня только 2 сестры младших)
Пожаловаться
РадуЖный ЁжиК
девчачий гарем?)
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
Они обе сводные одна по маме другая по папе)) так что не совсем гарем))
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Молодец у Вас братик!!! А у меня брат как я говорю дебил, но все равно его очень люблю!!!
Пожаловаться
РадуЖный ЁжиК
не говорите так) наоборот настрой идет)
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Ну знаете он правда дебил))) Только у меня брат за последние полгода получил 4 сотрясения, 3 шва на лбу, 2 раза ломал руку и один раз палец. Ему 18 лет, а в драки все время влазиет какие то не понятные. Последний раз пошел за сигаретами в 2 часа ночи и получил бутылкой по голове, как никто не знает. И причем ему все объясняют, все стараются чем то увлечь и бесполезно. (((
Пожаловаться
РадуЖный ЁжиК
ну если присмотреться на последней фото, то можно увидеть у него шрам на лбу. Гулял с девушкой, припозднился, а в столице же комендантский час, возвращался он к себе ближе к 11 вчера, мильёцыонеры шли, попытались остановить, а он удрал от них, не подрасчитал скорости и не увидел впереди стену(в этот момент оборачивался смотреть погоню) и вмазался в нее...

всякое бывает.
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Эммм в столице коменджантский час??? Никогда не слышала если честно. Ну все равно ответственно девушку провожал!
Пожаловаться
РадуЖный ЁжиК
у них часто патрулируют возле школ, интернатов и общежитий. а девушку больше провожать не придется) съезжаются жить вместе)
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Просто живу рядом со школой, детсадом и общагой институтской никогда не видела. Поэтому и удивилась, может район какой то продвинутый. У нас же тут префекты кто на что горазд.
Пожаловаться
РадуЖный ЁжиК
метро Молодежная, улица Маршала Тимошенко)
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Везёт, а я одна.
Зато доче уже сестричку сделали))))
Пожаловаться
РадуЖный ЁжиК
легкой беременности и родов)
а быть может в детстве был друг лучший, который ну, как брат?))
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
К сожалению моя бабушка считала что друзья это не нужная блаж, а воспитывала меня как раз она! Так что с друзьями я так же в пролёте!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас