Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брат и сестра

Анна
Типичная семья. Мальчик 9 лет, девочка 15 лет. Отдельные комнаты. Может ли мальчик приходить в комнату сестры или родителей, когда их нет дома. Брать какие-либо их вещи, и т.д. И наоборот, сестра... Как у вас?)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
174
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Брать какие-либо их вещи, и т.д.

Какие именно и для каких целей?
Анна
игрушки, книжки...
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Анна
Анна
игрушки, книжки...
Игрушки и книжки в комнате родителей? Ню-ню...
МаковаяВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Игрушки и книжки в комнате родителей? Ню-ню...
История переписки2
ой, лучше не надо :)))
помню, как-то сын в тампоны тампакс, длинные, яркие такие играл. мама, это твои счетные палочки? :)))) хорошо, шарики не нашел :)))
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Маковая
Маковая
ой, лучше не надо :)))
помню, как-то сын в тампоны тампакс, длинные, яркие такие играл. мама, это твои счетные палочки? :)))) хорошо, шарики не нашел :)))
История переписки3
Ну, вашему сыну, не 9 лет, наверное, было и не 15...
МаковаяВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Ну, вашему сыну, не 9 лет, наверное, было и не 15...
История переписки4
нет, конечно. и я учла :)
Зато щас он примерно тех лет. я даже представить не могу, что сын может взять в спальне или в комнате у гипотетической взрослой сестры... или я в его комнате... но у нас есть нейтральная комната, какие-то общие вещи там, или в ванной, или в коридоре... а так все нужное ему в его комнате
Баба ЯгаВ ответ на Маковая
Маковая
нет, конечно. и я учла :)
Зато щас он примерно тех лет. я даже представить не могу, что сын может взять в спальне или в комнате у гипотетической взрослой сестры... или я в его комнате... но у нас есть нейтральная комната, какие-то общие вещи там, или в ванной, или в коридоре... а так все нужное ему в его комнате
История переписки5
Мои дети берут в спальне пилку или ножницы например
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на Маковая
Маковая
ой, лучше не надо :)))
помню, как-то сын в тампоны тампакс, длинные, яркие такие играл. мама, это твои счетные палочки? :)))) хорошо, шарики не нашел :)))
История переписки3
в 6 лет нашел пачку на даче и играл ими как патронами к ружью))
МаковаяВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
в 6 лет нашел пачку на даче и играл ими как патронами к ружью))
История переписки4
к нерфу бы подошли :))))
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
к нерфу бы подошли :))))
История переписки5
Блин, захотелось срочно проверить)))
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на Маковая
Маковая
к нерфу бы подошли :))))
История переписки5
у него было длинноствольное ружье, нормал как раз по калибру подошли, как для него и делали, я приехала на дачу обомлела, говорю - мама чем внучек играет видела???))))
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
в 6 лет нашел пачку на даче и играл ими как патронами к ружью))
История переписки4
Мой в 2,5 нашел, построил из них дорогу и машинку пытался катить..
МаркизаВ ответ на Маковая
Маковая
ой, лучше не надо :)))
помню, как-то сын в тампоны тампакс, длинные, яркие такие играл. мама, это твои счетные палочки? :)))) хорошо, шарики не нашел :)))
История переписки3
Помню, мне рассказывали как мальчик нашел фаллоимитатор. Папа сказал что это полиц.дубинка.
МаковаяВ ответ на Маркиза
Маркиза
Помню, мне рассказывали как мальчик нашел фаллоимитатор. Папа сказал что это полиц.дубинка.
История переписки4
да уж :)))))))
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Маковая
Маковая
ой, лучше не надо :)))
помню, как-то сын в тампоны тампакс, длинные, яркие такие играл. мама, это твои счетные палочки? :)))) хорошо, шарики не нашел :)))
История переписки3
Мой сказал: конфетки. Мам, поделись конфеткой))
Лиза #В ответ на Маковая
Маковая
ой, лучше не надо :)))
помню, как-то сын в тампоны тампакс, длинные, яркие такие играл. мама, это твои счетные палочки? :)))) хорошо, шарики не нашел :)))
История переписки3
Что за шарики?
Русе БолтонВ ответ на Лиза #
Лиза #
Что за шарики?
История переписки4
Анальные или вагинальные.
Никогда не слышали про такие?
Лиза #В ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
Анальные или вагинальные.
Никогда не слышали про такие?
История переписки5
Слышала конечно, но всегда думала, что такие вещи как презервативы, вибратор, анально-вагинальные шарики, держат в закрытом ящике.
LucyВ ответ на Маковая
Маковая
ой, лучше не надо :)))
помню, как-то сын в тампоны тампакс, длинные, яркие такие играл. мама, это твои счетные палочки? :)))) хорошо, шарики не нашел :)))
История переписки3
Мы с братом (5 и 3 года, соответственно) нашли. Вернувшиеся домой родители были в шоке. Но потом мама красила их зелёнкой, а мы играли. В военных городках настоящих шариков было не достать.
Елена ЕленаВ ответ на Lucy
Lucy
Мы с братом (5 и 3 года, соответственно) нашли. Вернувшиеся домой родители были в шоке. Но потом мама красила их зелёнкой, а мы играли. В военных городках настоящих шариков было не достать.
История переписки4
Помню в начале 90х у нас в аптеке появились цветные. Нашего производства. Мы с девочками купили и долго ржали. Зелёные реально как зелёнкой окрашены. Долго ржали.
Мы уже все с колясками как-раз были,толпой гуляли-толпой и закупились. Ни у кого они ,кстати,по назначению не пошли. Толстые и смешных цветов. Зелёные,жёлтые и оранжевые были. В пулемётной ленте -9 штук. Хорошо хоть не синие.
LucyВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Помню в начале 90х у нас в аптеке появились цветные. Нашего производства. Мы с девочками купили и долго ржали. Зелёные реально как зелёнкой окрашены. Долго ржали.
Мы уже все с колясками как-раз были,толпой гуляли-толпой и закупились. Ни у кого они ,кстати,по назначению не пошли. Толстые и смешных цветов. Зелёные,жёлтые и оранжевые были. В пулемётной ленте -9 штук. Хорошо хоть не синие.
История переписки5
Хорошо, когда жизнь весёлая, независимо от повода!
Елена ЕленаВ ответ на Lucy
Lucy
Мы с братом (5 и 3 года, соответственно) нашли. Вернувшиеся домой родители были в шоке. Но потом мама красила их зелёнкой, а мы играли. В военных городках настоящих шариков было не достать.
История переписки4
Думаю,теперь эти красители пошли в пасхальные наборы(тогда таких наборов не было ещё в продаже нашего производства)
ЮлияМммВ ответ на Анна
Анна
игрушки, книжки...
Какие игрушки,книжки интересуют 9 летнего мальчика у 15 девушкт
неледиВ ответ на ЮлияМмм
ЮлияМмм
Какие игрушки,книжки интересуют 9 летнего мальчика у 15 девушкт
История переписки2
игрушки-понятия не имею,хотя как-то была в шоке от того,что жених подарил невесте плюшевого мишку и повел ее на карусели кататься-взрослые люди.А я ,перед этим как раз думала для семилетней девочки-не слишком ли детская игрушка плюшевый мишка.стоит ли покупать такой подарок.
А книжки-классика,приключения.Возможно,Толкиен.
ЮлияМммВ ответ на неледи
неледи
игрушки-понятия не имею,хотя как-то была в шоке от того,что жених подарил невесте плюшевого мишку и повел ее на карусели кататься-взрослые люди.А я ,перед этим как раз думала для семилетней девочки-не слишком ли детская игрушка плюшевый мишка.стоит ли покупать такой подарок.
А книжки-классика,приключения.Возможно,Толкиен.
История переписки3
Вот именно ниче, так посмотреть, пошарить