Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2014, 18:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

боюсь

...мужа.его злости.что ударит.развода тк хочет сына забрать .что делать не знаю.помощи нет не от кого.
вечно разводится со мной -через пару часов  уже нет.выгоняет с квартиры за которую плачу я.за сьем.как с этим разобраться- не знаю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
* а*а *
написала сумбур.простите
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
очень трудная ситуация!я  ,на вашем месте,сначала с хорошим юристом обсудила бы ваше положение,потом сняла бы квартиру,и переехала бы с сыном,не ставя в известость мужа.на все вещи ,которые не смогла взять с собой,мне было бы наплевать,Важно,что сын рядом!
Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Уходить
Пожаловаться
* а*а *
боюсь  начать что либо .он так орет .видно что еще чуток и ударит.может забрать ребенка и уйти.что я делать буду
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Уйдите первой. Молча, без предупреждения.
Пожаловаться
* а*а *
вот это и не могу.нужно с общаги жильцов выселить .за их оплату снимаю я жилье. много вещей моих у свекров дома.как все сложно.особо когда одна
Пожаловаться
Заморская
А свёкры в курсе ваших отношений? Может свекрови рассказать, а она его по попе атата
Пожаловаться
* а*а *
она  все знает.ох и ах  а денег на пиво сегодня она ему дала.вот он и пошел дальше бухать:shock:я в шоке от нее.
Пожаловаться
Заморская
мало того, что тиран, да еще и выпивает. у вас родственники есть?
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
За какое время вы должны предупредить жильцов? Вот сейчас предупредите и при первой возможности съезжайте.
А на счет вещей, это дело наживное, вам что важнее, ваше и ребенка здоровье и безопасность, или вещи?
Пожаловаться
VP VP
Это все отговорки. Когда человек ХОЧЕТ уйти, он уходит и никакие вещи у свекров ему не могут помешать. Ждите пока вам врежут как следует. Сразу, поверьте, найдется куча способов уйти! 
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Снимать и платить за квартиру,как вы и сейчас это делаете.
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Обратитесь в полицию и в центр помощи женщинам, попавшим в трудную ситуацию. Ударьте в ответ. На ребенка права ровно такие же как у вас. Я бы не дожидалась, пока убьет.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Сообщение от Ксения Меркулова, 20 апреля 2014 года в 19:22
 Ударьте в ответ. 
Плохой совет, не зная весовой категории и физической подготовки автора и ее мужа..... 
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Чугунной сковородой вполне. Но в полицию обратиться точно стоит и с их помощью забрать вещи хотя бы и детей, чтобы скрыться.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Даже чугунной сковородкой.... Поверьте, как знающему человеку.... Пьяного сковородка не остановит.... Моему бывшему молотком череп раскроили, кровь глаза заливала - его это не остановило.... Наоборот - еще сильноее взбесило..... 
а обратиться в полицию - это да.... 
Пожаловаться
* а*а *
семейн разборки милиция не лезет пока нет трупа
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Сообщение от *ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 20 апреля 2014 года в 18:46
Уходить
+++ причем,это нужно было делать еще до Б от него
Пожаловаться
* а*а *
он проявил себя в Б.до этого был выкидыш .он таким не был.думаете я дура рожать от такого
Пожаловаться
Анастасия Грановская
В договоре съёма Вы или муж?
Пожаловаться
Анастасия Грановская
В общем, если Вы - договоритесь с владельцами, смените замки. Вещи выставьте в подъезд или передайте его родителям. Не Вы - так как Вы платите, договоритесь с собственниками о переоформлении договора на Вас. И далее - то, что выше. Подавайте на развод.
 Ребёнка он забрать не сможет: ни один суд не заберёт годовалого ребёнка у матери, если она не наркоманка. Думаю, не у каждой алкоголички бы забрали.
Пожаловаться
* а*а *
это его знакомые.без договора.плачу я с детских  денег и алиментов со старшего.платить за сьем ему не чем.он щас не работает.живем на мои отложенные  когда еще работала.а он говорит что деньги его это.тогда где же мои 4000 долларов что внесла в семейн бюджет:shock:боюсь что заберет остатки денег.на что жить тогда
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от ahsatan, 20 апреля 2014 года в 18:57
это его знакомые.без договора.плачу я с детских  денег и алиментов со старшего.платить за сьем ему не чем.он щас не работает.живем на мои отложенные  когда еще работала.а он говорит что деньги его это.тогда где же мои 4000 долларов что внесла в семейн бюджет:shock:боюсь что заберет остатки денег.на что жить тогда
потому он и звереет, обычно, когда кормят вот так- они не только не ценят, но еще и злятся от неуверенности своей...
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Одно слово - п и п е ц.... и только оно ц е н з у р н о е.Бежать, роняя тапки.:angry:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас