Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 февраля 2014, 22:01, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Боюсь

Не знаю как быть......... Кратко: (как то создавала тему, но почему то его зразу забраковали), что у меня двое детей и что с мужем живем ради детей, у него своя, у меня своя жизнь, у нас НИЧЕГО нет! Что он уходил от нас к любовнице и вернулся  обратно. обидно что он на моих глазах садился в машину и увозил любовницу, жаловался ей на меня, это унизительно (((.  Так вот, вот уже с октября месяца живем вместе, (спим отдельно) со стороны мы как бы семья, но, нет. И о том что он не раз поднимал на меня руку, унижал, оскорблял, говорил "да кому ты нужна", ну в общем никого уважения друг-другу не осталось........Уходить от нас не собирается и я его не держу.  Я его ненавижу!!! (наверное таких как я много, которые ради детей живут и это ужасно :() Теперь о главном...... Дело в том, что он 2 недели назад уехал в другой город, сказал что через 4 дня вернется, но нет, каждый день звонит и говорит через 2 дня приеду, потом опять звонит что задерживается и что к концу недели приедет, (нет, я не скучаю), и так прошло 2 недели!!! Он не только в другом городе он покинул вообще территорию Республики. Звонит мне и спрашивает "не искали меня?, никто не звонил?, если будут искать скажи что не знаешь где я". Толком ничего не объясняет, говорит какая тебе разница где я, приеду скоро, сам разберусь, если дела закончу сразу же выеду" а я ему "так позвони им и скажи чтоб меня не беспокоили".  Ко мне уже несколько раз звонили очень серьезные люди, спрашивали где он, а я боюсь, ужасно боюсь за себя, за детей.  С одной стороны боюсь за него, все таки отец моих детей, переживаю. Как я понимаю он не скоро вернется, а меня каждый день достают звонками (он мне денег должен, уже 4 человека звонили..........и это не в первой, он всегда так оказывается должен,  и все бегут ко мне, все у меня спрашивают где он. И так уже 8 лет. Уже ночами не сплю.  Что мне делать.........:(:(:(. Должен был сегодня приехать, а говорит что к концу недели ВОЗМОЖНО приедет. Не знаю, защищать мне его или воспользоваться случаем и уйти от него? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вы мазохистка?
Пожаловаться
МайскаЯ
Знак вопроса ни к чему ;)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
решайте сами.  защищать только перед кем вы его собрались, не пойму. если так паритесь, значит есть еще чувства.

Пожаловаться
lisa i lisenok
Сообщение от МАРГОША, 17 февраля 2014 года в 22:03
.  защищать только перед кем вы его собрались, не пойму.

Маргош, перед кредиторами. Он в долг набрал и сбежал.
Пожаловаться
чебурашка дружочек
Яночка,а автор то тут при чем)))
все эти коллекторы это чушь,их зовут то КОЛЛЕКТОР (как канализацию)
АВТОР. всех посылайте подольше,ничего вам не будет,у нас не 90)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Надо выплатить за него долги. Жалко ж мужика.
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
Подать на развод и уйти от него. Включите мозг и найдите в конце концов свою гордость!

Пожаловаться
karinakate
инстинкт самосохранения добавьте 
Пожаловаться
СФИНКС
Я одного не могу понять - ПОЧЕМУ вы до сих пор живете в этом дур доме?
Пожаловаться
lisa i lisenok
По моему, Автор в топике ответила на этот вопрос . "РАДИ ДЕТЕЙ"
Пожаловаться
СФИНКС
Сообщение от lisa i lisenok, 17 февраля 2014 года в 22:09
По моему, Автор в топике ответила на этот вопрос . "РАДИ ДЕТЕЙ "
Что -то я после прочтения данного топика этот момент позабыла! 
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Детям ведь так нужно жить в подобном дурдоме... 
Моя мама тоже ради нас жила с отцом,ничего хорошего о своем детстве я не помню,только скандалы да драки. :(
Пожаловаться
lisa i lisenok
Сообщение от Alexandra, 17 февраля 2014 года в 22:13
Детям ведь так нужно жить в подобном дурдоме... 
Моя мама тоже ради нас жила с отцом,ничего хорошего о своем детстве я не помню,только скандалы да драки. 

Итак. Что мы имеем:
 -------------------------------------------------что у меня двое детей и что с мужем живем ради детей, у него своя, у меня своя жизнь, у нас НИЧЕГО нет!

Что он уходил от нас к любовнице и вернулся  обратно.

с октября месяца живем вместе, (спим отдельно) со стороны мы как бы семья, но, нет.

он не раз поднимал на меня руку, унижал, оскорблял, говорил "да кому ты нужна

Я его ненавижу!!!

я боюсь, ужасно боюсь за себя, за детей. 

---------------------------------------------------------------
Думаю, дети  безумно счастливы в такой семье

Пожаловаться
A, 1 ребенок
Эх,бедные дети... Они всегда заложники таких ситуаций,ведь сами уйти пока не могут. :(
Пожаловаться
Южанка
он не собирался жить с нами, он просто остался ночевать один день, второй, третий, на вопрос не собираешься ли ты уходить он ответил "нет, я буду жить с вами" дети обрадовались. До этого мы  год  не жили. Он нагло переехал. 
Пожаловаться
lisa i lisenok
Скажите, пожалуйста, знакомы ли Вам такие понятия :
1. Чувство собственного достоинства
2. Инстинкт самосохранения
3. Безопасность детей
4. Минимальная гордость
5 Самоуважение

??????????????
Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
:shock::shock::shock: себя и детей пожалейте...Где ваша голова???
Пожаловаться
Южанка
Блин я могу уехать, на вопрос "кто вы, откуда у вас мой номер", ответили "надо будет узнаем" 
Пожаловаться
Люба
Конечно защищайте, он же отец ваших детей
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Взрослый мужик кидает на Вас и детей свои проблемы, сваливает в закат, как крыса_а Вы еще о чем-то думаете?
Я звездею, отец семейства.

Пожаловаться
mary, 1 ребенок
То же самое хотела написать.
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
Так он судя по всему и живет с Вами не ради детей,а чтоб было на кого кинуть свои долги! А любовниц своих видимо бережет. Вам детей не жалко? Бегите от него! Открою Вам тайну - дети очень страдают, когда родители живут ради них, и чувствуют себя виноватыми в несчастьях родителей - пожалейте их!

Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Если хотите создавать видимость семьи ради детей, как вы говорите, то ведь можно развестись, но при этом жить вместе. Но в этом случае, хотя ьы с вас долги не смогут стрясти.

Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Чет не верится .....
Пожаловаться
Selta
А что Вам мешает уйти? Только не надо про"детям нужен отец".нет у них отца.мужчина , сбегающий от долгов , подставив под удар жену и детей не отец и не муж:sick: родители Ваши живы? Помогут Вам? Вы работаете?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас