Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 апреля 2014, 13:25, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

безразличие((

Привет всем.Накипело,как говориться:(
С парнем живем 2 года,временами совсем все .плохо...Вчера поругались,по моей вине,вроде урегулировали конфликт...Сегодня позвонил с работы и снова,здрасти....наговорили друг другу кучу гадостей...попросила его уйти,он хочет остаться:shock:Любить его не любила никогда-мы изначально сходились только из-за ребенка..Вроде свыклась с его недостатками,стала больше молчать.Но получается что он все время уступает,всегда прав и т.д...а я так фигня по сравнению с ним...Я и мать хреновая,и в постели ничего из себя не представляю,и посуду не мою,и дома не убираю....Понимаю что сама дура,но и мучиться в этих отношениях нету сил....
сижу думаю ну вот как умудрилась опять в ляпаться в гумно:shock::(
темка выговыриться,может кто дельный совет даст....
сейчас хожу на учебу,надеюсь скоро выйду на работу,квартира своя,правда еще кредит висит.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
.......................................................

Пожаловаться
два хомячка пара
+++
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
Какая интересная эмоция :D
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Главное, - точная) 
Пожаловаться
Барсумяка
Ага, каждый додумает сам.
Причем даже можно упрекнуть тебя в безграмотности, нетолерантности, а также пропаганде ;)
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
А я им в ответ так же) пусть читают)
Пожаловаться
Lena Loewe
все в ваших руках:up: , бедный мужик ...:(
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
вот и я думаю чтож это золото то до меня к рукам не брибрали:Dуже просто надоело-я то понимаю что ему и с друзьями попить и погулять.....и своего ребенка.....видно не судьба:(
Пожаловаться
Lena Loewe
а вот манипулуровать ребенком не надо , определите ему аллименты , дни встреч и живите не мучаясь
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
это не его ребенок....она ему и не нужна по сути-только и слышу какая она плохая:(:angry:
Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:о Боже
Пожаловаться
Маурис Екатерина
Сообщение от злая тетка, 8 апреля 2014 года в 13:36
это не его ребенок....она ему и не нужна по сути-только и слышу какая она плохая:(:angry:
а что ж тогда пишете что сходились из за ребенка?????:shock:

Автор вы сначала уж определитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
с начала он к ней хорошо относился...но последние полгода все изменилось:shock:и это она делает не так,и его не слушает,и надоела прыгать и скакать.....и т.д:(она к нему ластится-а ему пофиг.....бежит провожать на работу-пока не ткнешь носом не заметит....
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Если не любите его- уходите, зачем терпеть-то..Тем более если он к ребенку плохо относится.. Тем более квартира есть своя.. ЭЭх, люди, жизнь проще, чем Вы думаете, не усложняйте ее сами себе!
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Сообщение от злая тетка, 8 апреля 2014 года в 13:43
она к нему ластится-а ему пофиг.....бежит провожать на работу-пока не ткнешь носом не заметит....
Вот за одно только это "ластится-а ему по фиг", у меня бы даже родной муж и отец ребенка, звездовал бы гулять по бескрайним просторам.
Тут очень много любят осуждать тех, кто чуть что, сразу расходится-разводится_но лучше быстро уйти, чем годами собираться.
Какие бы ни были отношения с матерью ребенка_надо быть последним ч мы рем, чтобы отражать это на ребенке.
Пожаловаться
VP VP
:shock::shock::shock: А зачем вы в принципе с ним живете??? Прочитала что сошлись из за ребенка, подумала, что он ваш общий! А если нет, да еще и не любит он вашего ребенка, как вы вообще с ним живете???О-о...:shock:
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
не знаю:(может он прав и все так и есть-а я этого не замечаю.....или не хочу замечать(((
Пожаловаться
VP VP
Прав что ваш ребенок плохой??? :shock: Вы в своем уме??? Мда.. Попробовал бы мне кто-то сказать, что мой ребенок плохой! :shock::angry: Вам не кажется, что вы штаны на мозги и на ребенка променяли???:down:
Пожаловаться
Мама Золотинки
:up::up::up:так же думаю.
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
что я плохо ребенка воспитываю:(
Пожаловаться
VP VP
Нуну! Ему виднее конечно! 
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
и после таких слов вы всё ещё живёте вместе?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
сразу бы пошёл прямо никуда не сворачивая,ещё не хватало,чтобы какой-то левый пассажир,что-то булькал про моего ребёнка:shock:
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
 я понимаю балованная  она...объясняла ему что не слушается потому что ты не уделяешь ей время:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас