Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без вины виноватые.

Аноним
Брат долго не женился, все ждал пока его ещё школьная любовь будет свободна. И вот наконец свершилось, она развелась и обратила внимание. Я не скажу что мы с родителями радовались. Молодая была уже не так молода и имела двоих детей. Младший с дцп и ещё букетом заболеваний. Вот муж там и не выдержал. Осталась она почти что на улице, а тут братец мой, при жилье и зарабатывает прилично. В общем сыграли они свадьбу и прожили счастливо года два, пока брат в аварию не попал. 
В больнице жена его не навещала, занята с ребёнком. А потом как выписываться было не надо, предложила брату у родителей пожить, так как у неё нет и времени и возможности помочь. Так что из больницы брата забрала я. Так он и прожил у нас с мужем все два месяца реабилитации. Жена его особенно не звонила, а вот деньги со счета тратила как всегда. Тут у брата глаза то и открылись наконец. Лучше поздно, чем никогда. Наконец на нормальную женщину внимание обратил, что с ним вместе работает и на развод подал. Одна проблема, что делать с бывшей семьей. Я считаю выселять, а брату их жалко. По документам, квартира наша общая. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
Аноним 9, 2 ребенка
началась неделя меркантильных баб)
чего сами ее из своей квартиры не выселите?
АнонимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
началась неделя меркантильных баб)
чего сами ее из своей квартиры не выселите?
Брату их жалко. Выселять, это через суд только?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Брату их жалко. Выселять, это через суд только?
История переписки2
если прописаны, то через суд
а брат куда новую пассию приводить собрался?
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Брату их жалко. Выселять, это через суд только?
История переписки2
Почему только через суд. Квартира же не в собственности жены и добрачная...
Замужем и с детьмиВ ответ на Аноним
Аноним
Брату их жалко. Выселять, это через суд только?
История переписки2
Почему через суд. Прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут, и нам не по пути. Чемодан и детей в руки, и до свидания.
Квартира же в собственности, добрачная. 
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Почему через суд. Прошла любовь, завяли помидоры, ботинки жмут, и нам не по пути. Чемодан и детей в руки, и до свидания.
Квартира же в собственности, добрачная. 
История переписки3
Да, и дети не его
Лиза #В ответ на Аноним
Аноним
Брату их жалко. Выселять, это через суд только?
История переписки2
Ему жалко, вам нет, выселяйте и забудьте о ней)
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Брату их жалко. Выселять, это через суд только?
История переписки2
ну раз такой жалостливый, пусть купить им квартиру.
женщину конечно жалко, но думать надо было
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Раз общая, то Вы можете выселить единолично. Эта женщина же пришла откуда -то?
Комментарий удален.Почему?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
это мы все)
МаркизаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
это мы все)
История переписки2

ирина
ой, ну такая чушь, даже обсуждать неохота
Дарья СВ ответ на ирина
ирина
ой, ну такая чушь, даже обсуждать неохота
Мой сын ходил в садик с девочкой. Второй ребенок у них с дцп, муж свинтил. Мама стала жить с молодым человеком, моложе лет на пять. Что то подобное, наверное и думала его мать, как автор. Да, что говорить, моя соседка по площадке после смерти мужа вышла замуж за друга своего младшего брата, младше на 10 лет. Мать парня на свадьбу не пришла. Конечно, свой родственник всегда ближе. Сын/ брат . Так что ситуаций бывает вагон с тележкой.
иринаВ ответ на Дарья С
Дарья С
Мой сын ходил в садик с девочкой. Второй ребенок у них с дцп, муж свинтил. Мама стала жить с молодым человеком, моложе лет на пять. Что то подобное, наверное и думала его мать, как автор. Да, что говорить, моя соседка по площадке после смерти мужа вышла замуж за друга своего младшего брата, младше на 10 лет. Мать парня на свадьбу не пришла. Конечно, свой родственник всегда ближе. Сын/ брат . Так что ситуаций бывает вагон с тележкой.
История переписки2
в жизни много чего бывает. Но в одном флаконе - больной ребенок у бездомной, оказавшейся подлой и корыстной плюс чужая квартира плюс брат нарасхват? Я не верю
Комментарий удален.Почему?
иринаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, название прям вот многообещающее было и текст хорошо изложен. Жаль только смысл подкачал))
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У Островского позаимствовано))
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на Дарья С
Дарья С
Мой сын ходил в садик с девочкой. Второй ребенок у них с дцп, муж свинтил. Мама стала жить с молодым человеком, моложе лет на пять. Что то подобное, наверное и думала его мать, как автор. Да, что говорить, моя соседка по площадке после смерти мужа вышла замуж за друга своего младшего брата, младше на 10 лет. Мать парня на свадьбу не пришла. Конечно, свой родственник всегда ближе. Сын/ брат . Так что ситуаций бывает вагон с тележкой.
История переписки2
Да, полно. Я всему верю, что тут на форуме пишут. потому что в жизни и похлеще бывает)
СемицветикВ ответ на Инесса Федоровна
Инесса Федоровна
Да, полно. Я всему верю, что тут на форуме пишут. потому что в жизни и похлеще бывает)
История переписки3
Согласна с вами! И очень удивляет честно говоря что почти в каждой теме от анонима обязательно найдутся люди, которые напишут что-то вроде "ой, очередная чушь от анонима, что за тролль, даже обсуждать нечего". Ну раз нечего, так и не обсуждайте, зачем об этом заявлять? "Я бежал за вами три часа чтобы сказать как вы мне безразличны".
Ольга МорозоваВ ответ на Инесса Федоровна
Инесса Федоровна
Да, полно. Я всему верю, что тут на форуме пишут. потому что в жизни и похлеще бывает)
История переписки3
Бывает, еще как бывает) У нас родственник пустил так пожить приблуду-без документов, пьет, курит, больна псориазом и на фоне пьянства и плохого питания эта болячка по всему телу, лицо/руки в коростах. Когда к нам бывает заходит по какой то причине, я её дальше порога не пускаю и у родственника в доме больше не бывала, как она там появилась. Меня аж передергивает от её вида, а ему её, видите ли, жааалко. Живет и пьянствует на его пенсию, а он лишь вздыхает-ну куда её, она же никому не нужна больше...
INGRIDВ ответ на Ольга Морозова
Ольга Морозова
Бывает, еще как бывает) У нас родственник пустил так пожить приблуду-без документов, пьет, курит, больна псориазом и на фоне пьянства и плохого питания эта болячка по всему телу, лицо/руки в коростах. Когда к нам бывает заходит по какой то причине, я её дальше порога не пускаю и у родственника в доме больше не бывала, как она там появилась. Меня аж передергивает от её вида, а ему её, видите ли, жааалко. Живет и пьянствует на его пенсию, а он лишь вздыхает-ну куда её, она же никому не нужна больше...
История переписки4
а мне жалко вас. одно дело пьянки гулянки,но ваше отношение к серьезной болезни.... сами вы фу. у меня ребенок например маленький такой, при нормальной жизни нормальном питании, как вы говорите и лечении. и тоже весь в коростах. глупо так относится к псориазу. меня передернуло от ваших слов. и чтоб не дай Бог такие как вы не встречались моему ребенку на пути.
Ольга МорозоваВ ответ на INGRID
INGRID
а мне жалко вас. одно дело пьянки гулянки,но ваше отношение к серьезной болезни.... сами вы фу. у меня ребенок например маленький такой, при нормальной жизни нормальном питании, как вы говорите и лечении. и тоже весь в коростах. глупо так относится к псориазу. меня передернуло от ваших слов. и чтоб не дай Бог такие как вы не встречались моему ребенку на пути.
История переписки5
Я прекрасно знаю, что это за болезнь. Племянница взрослая уже заболела псориазом. И успешно поддерживает её в ремиссии, пару небольших болячек на руке одной видно и всё. А вот та мадам сама себя довела до того непотребного вида, что народ от неё шарахается... так что не фукайте...
Все будет хорошоВ ответ на Инесса Федоровна
Инесса Федоровна
Да, полно. Я всему верю, что тут на форуме пишут. потому что в жизни и похлеще бывает)
История переписки3
Вот именно, жизнь сюжеты похлеще закручивает. А манера некоторых форумчанок везде троллизм видеть и подозревать всех, раздражает куда больше, чем сами тролли, если таковые и пишут тут хоть что-то. В какую те а не зайду как разведут флуд на тему тролля, только успеваешь страницы закрывать, чтоб бред этот не читать.
Инесса Федоровна
Да, полно. Я всему верю, что тут на форуме пишут. потому что в жизни и похлеще бывает)
История переписки3
Я тоже верю, если не данной конкретной истории, то в целом, чего только в жизни не бывает. Меня даже раздражает, когда в каждом топике начинают тыкать, что вымышленная