Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2013, 20:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Без вины виноватая...

Здравствуйте, девочки!
Уже который день я не могу  успокоиться, обида жжет изнутри, не могу забыть ситуацию. А дело вот в чем. Недели три назад я задержалась на работе. Вызвала такси и поехала домой. Водитель оказался молодым парнем, мы разговорились. Болтали и смеялись всю дорогу. Приехали. Я расплатилась и ушла. Прошла неделя. Мне звонок на мобильный телефон. Звонит этот парень, представился, напомнил, как познакомились, сказал, что переписал мой телефон с заказа (я с мобильного такси вызывала), предложил встретиться. Встретились. Цветы, конфеты, наблюдение за звездами. Он сказал, что у него никого нет, ни девушки, ни жены, что я ему очень сильно понравилась, ему ни с кем не было так хорошо и легко. Романтика... Стали созваниваться периодически, виделись еще несколько раз, я к нему начала привязываться. И тут мне надо уехать по работе на неделю. Пока меня не было, скучали оба ужасно! Прилетаю я домой, пишу ему смс-ку. И тут мне звонок на телефон с какого-то номера. Беру трубку. А там... "Алло, а кто это? Девушка, Вы с этого номера только что прислали смс моему мужу, Вы кто?!"... Я чуть не упала в обморок! И стала его выгораживать, сама не знаю почему... Сказала ей, что я с его работы, он должен был меня встретить. Она успокоилась и мы попрощались. Я позже скрыла номер и позвонила ему, вызвала его на встречу. Состоялся неприятный разговор. Он признался: да, он женат уже три года, ребенку 4 месяца, жену не любит, уйти от нее хочет, но сейчас не может из-за ребенка, так как жена его шантажирует в скандалах "уйдешь - дочь никогда не увидишь!", а я его чем-то зацепила, что-то во мне есть... Я его внимательно выслушала и спросила - чего ты от меня хочешь?! Ответ меня сразил наповал: он хочет быть со мной, хочет нормальных человеческих отношений как у парня и девушки, хочет серьезно встречаться. Я отказалась. Вранья я ему не прощу. И разбивать чужую семью не буду никогда. Пожелала ему разобраться в себе, помириться с женой и ушла. Девочки, мне было так больно и обидно! Он мне очень понравился! Но я благодарна Богу, что между нами не было интимных отношений, а то было бы в сто раз хуже. А его жена на этом не успокоилась, она узнала у него на работе, что он никого не должен был встречать, приперла его к стенке, закатила скандал, а потом позвонила мне снова и стала кричать, что я такая и сякая лезу в чужую семью. Я кричала ей в ответ, что между нами ничего не было вообще, что мы просто разговаривали и он мне сказал, что он неженат и даже девушки у него нет! Что если бы я знала, что у него семья, я бы с ним разговаривать не стала! Сказала ей как всё было на самом деле. У нее случилась истерика: тварь, сволочь, я ему ребенка сутки рожала, мучилась, а он говорит, что у него жены и дочери нет, я ему стираю, готовлю, а он, да что ему не хватало, да я красивая, и гулять мы ходим, и люблю я его больше жизни, из армии ждала, из всех командировок ждала... В общем, кошмар. Я не знаю как у них там дальше, больше никто из них мне не звонил, ну и я звонить не буду. У меня такое ощущение, что меня вываляли в грязи. Вот уж действительно без вины виноватая. Докажи, что ты не верблюд. Вот докажи! Хочется сказать тем, кто не дай Бог окажется в такой ситуации как я: девочки, милые, не спешите обвинять во всем и проклинать женщину, Ваш мужик вполне мог скрыть факт наличия у него семьи и детей! Она не виновата ни в чем, а вот ему бейте морду смело!
Простите, что много букв, спасибо, что дочитали. Как мне забыть быстрее всё это? Простит ли его жена, сохранится ли семья?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
забейте на них!
у них видимо на почве того что ребенок маленький разлад пошел, ну или муж в разнос пошел, ну их!
Пожаловаться
Lena Loewe
по залету , не значит , не по любви!):up:;)
Пожаловаться
300799
да конечно сохранится. куда от такой акулы дернешься?
Пожаловаться
Chance
Акула очень обижена и в истерике. Я думаю ему здОрово досталось. Но если б я была на месте этой акулы (не приведи Господь), я бы вряд ли простила, и доверия бы уже не было однозначно.
Пожаловаться
300799
да упаси боже такую жену иметь.
Пожаловаться
Селена
мадам, мне вас конечно искренне жаль, но так обидно что вы ту жену называете акулой и что она в истерике - типа "вы не в истерике, у вас же чувства - любовь "
а она в истерике ....................
она с грудничком - и мир ее рушится похлеще вашего, а вы ее - Акула....писец просто 
Пожаловаться
Chance
Я просто процитировала в ответ комментарий про акулу. Любви у меня не было, повезло, что влюбиться не успела. Её же мне чисто по-женски жалко... Не повезло ей с мужем...
Пожаловаться
Ирина
терпения вам.
Пожаловаться
Chance
Спасибо.. Мне бы амнезию! Забыть всё как страшный сон..
Пожаловаться
Лоу
Козёл он,профессия у него такая.
Пожаловаться
Крылья За Спиной
Зачем вы о них думаете?? Забудьте!! и не вздумайте ещё встречаться с этим типом! А то они женатики такие...))) лапшу на уши вешаю мастерски....и у всех одна песня...моя близкая знакомая только недавно отделалась от таких отношений...но десять лет прошли и их уже не вернуть...
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Не удивительно, что жену не любит. Истеричка та еще.
Пожаловаться
Chance
Встречаться боюсь.. А то вдруг не сдержусь и в лицо плюну ему... Ваша подруга 10 лет не знала, что встречается с женатым?! Или муж через 10 лет изменил? Что-то я не поняла...
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Может и любит. Есть же любители отношений не стороне, с последующим возвращением к жене под крылышко. Отсюда может и реакция у жены такая, если она не в первый раз в подобной ситуации была.
Пожаловаться
Крылья За Спиной
Встречалась с женатым и знала, что он женат...просто он такую лапшу ей вешал, ну как ваш..типа жену не люблю, живу ради ребёнка.. Повторюсь..!!!!!!у них одна песня..но каждая женщина думает, что именно ей не врут!
Пожаловаться
Chance
Истеричка, я с Вами согласна. Опозорила себя и мужа.
Пожаловаться
Светлана Благова
Она, может, и истеричка. Только вам за это ей спасибо сказать надо )))
Пожаловаться
Chance
Да, если б она мне не позвонила, я бы так и оставалась в неведении.. Тут Вы правы, ей спасибо!
Пожаловаться
Снежка
истеричка говорите, а как его жене ещё реагировать-молча проглотить, так хоть эмоции выплеснула свои).
Подруга у меня есть-так же  с одним познакомилась-лапшу ей навешал, ни девушки, ни жены говорил-3 месяца встречались и секс был у них, потом выяснилось, что женат и сыну годик уже, так там и жена истерику сначала устроила моей подруге по телефону, подруга объяснила, что не в курсе вообще была про то, то он женат был, потом назначила ему встречу и ему такое устроила.. говорит, представила себя на месте его жены, так и не такую истерику бы ещё устроила-
Пожаловаться
Chance
Ужас!!! Да пусть бы жена на него, кобеля, эмоции свои выплескивала, а не на женщину, которая о ней и о ребенке ни сном, ни духом!
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Я думаю, меньше всего вас сейчас должно волновать, что там у них будет. Вы приняли правильное решение. и поняли главное, что не все жены -такие -растакие. Пусть у вас случится новая любовь!!!
Пожаловаться
Chance
Спасибо! На чужом несчастье счастья не построишь. Мне чисто по-женски его жену жалко, что ей муженек такой достался.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
каков поп-таков и приход. Стоят друг дружку
Пожаловаться
худеющая
стандартная сказка - жену не люблю, но уйти не могу:down: они все поют эту песню...
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
сейчас уже всё равно. вы сделали всё, что могли.
теперь не лезьте. а у них уже будет, что будет.

у меня несколько раз случались ситуации, когда мужчинки женатыми оказывались или мужья подруг подкатывали.
всегда одно делала: прощалась навсегда.
пару раз пришлось и с подругой заодно попрощаться, т.к. иначе бы всё выплыло((

так что хорошо, что всё кончилось. живите своей жизнью.

положительное-таки есть: Вы теперь знаете какие мужчины Вас привлекают. некоторые и этого не знают))))

Пожаловаться
Подпишитесь на нас