Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2013, 20:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Без вины виноватая...

Здравствуйте, девочки!
Уже который день я не могу  успокоиться, обида жжет изнутри, не могу забыть ситуацию. А дело вот в чем. Недели три назад я задержалась на работе. Вызвала такси и поехала домой. Водитель оказался молодым парнем, мы разговорились. Болтали и смеялись всю дорогу. Приехали. Я расплатилась и ушла. Прошла неделя. Мне звонок на мобильный телефон. Звонит этот парень, представился, напомнил, как познакомились, сказал, что переписал мой телефон с заказа (я с мобильного такси вызывала), предложил встретиться. Встретились. Цветы, конфеты, наблюдение за звездами. Он сказал, что у него никого нет, ни девушки, ни жены, что я ему очень сильно понравилась, ему ни с кем не было так хорошо и легко. Романтика... Стали созваниваться периодически, виделись еще несколько раз, я к нему начала привязываться. И тут мне надо уехать по работе на неделю. Пока меня не было, скучали оба ужасно! Прилетаю я домой, пишу ему смс-ку. И тут мне звонок на телефон с какого-то номера. Беру трубку. А там... "Алло, а кто это? Девушка, Вы с этого номера только что прислали смс моему мужу, Вы кто?!"... Я чуть не упала в обморок! И стала его выгораживать, сама не знаю почему... Сказала ей, что я с его работы, он должен был меня встретить. Она успокоилась и мы попрощались. Я позже скрыла номер и позвонила ему, вызвала его на встречу. Состоялся неприятный разговор. Он признался: да, он женат уже три года, ребенку 4 месяца, жену не любит, уйти от нее хочет, но сейчас не может из-за ребенка, так как жена его шантажирует в скандалах "уйдешь - дочь никогда не увидишь!", а я его чем-то зацепила, что-то во мне есть... Я его внимательно выслушала и спросила - чего ты от меня хочешь?! Ответ меня сразил наповал: он хочет быть со мной, хочет нормальных человеческих отношений как у парня и девушки, хочет серьезно встречаться. Я отказалась. Вранья я ему не прощу. И разбивать чужую семью не буду никогда. Пожелала ему разобраться в себе, помириться с женой и ушла. Девочки, мне было так больно и обидно! Он мне очень понравился! Но я благодарна Богу, что между нами не было интимных отношений, а то было бы в сто раз хуже. А его жена на этом не успокоилась, она узнала у него на работе, что он никого не должен был встречать, приперла его к стенке, закатила скандал, а потом позвонила мне снова и стала кричать, что я такая и сякая лезу в чужую семью. Я кричала ей в ответ, что между нами ничего не было вообще, что мы просто разговаривали и он мне сказал, что он неженат и даже девушки у него нет! Что если бы я знала, что у него семья, я бы с ним разговаривать не стала! Сказала ей как всё было на самом деле. У нее случилась истерика: тварь, сволочь, я ему ребенка сутки рожала, мучилась, а он говорит, что у него жены и дочери нет, я ему стираю, готовлю, а он, да что ему не хватало, да я красивая, и гулять мы ходим, и люблю я его больше жизни, из армии ждала, из всех командировок ждала... В общем, кошмар. Я не знаю как у них там дальше, больше никто из них мне не звонил, ну и я звонить не буду. У меня такое ощущение, что меня вываляли в грязи. Вот уж действительно без вины виноватая. Докажи, что ты не верблюд. Вот докажи! Хочется сказать тем, кто не дай Бог окажется в такой ситуации как я: девочки, милые, не спешите обвинять во всем и проклинать женщину, Ваш мужик вполне мог скрыть факт наличия у него семьи и детей! Она не виновата ни в чем, а вот ему бейте морду смело!
Простите, что много букв, спасибо, что дочитали. Как мне забыть быстрее всё это? Простит ли его жена, сохранится ли семья?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
JayAnn
тема появись..
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Все мужики кобели, Вы не знали об этом??)) И невежды те, кто это отрицает. Они ВСЕ, выходя из дому, становятся холостыми и бездетными в лучшем случае, ну или "неудачно женатыми", уже три года не спавшие со своими жёнами...)) Автор, это правда жизни....Успокойтесь, это вам урок.
Пожаловаться
JayAnn
Это мне урок, да.. никому нельзя верить..
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
Сообщение от JayAnn, 28 апреля 2013 года в 19:29
Это мне урок, да.. никому нельзя верить..
Можно. ))))) Не переживайте так. В таких ситуациях каждая вторая побывала. Это как ветрянка. Просто надо переболеть. Но один  раз. А потом задать себе вопрос - не "за что?" (это вопрос обидчивых кошечек, надувших губки, надеюсь, вы не такая), а "ДЛЯ ЧЕГО?", то есть понять, для чего вам в жизни была дана эта проблема.
Пожаловаться
А Вы что, со всеми мужиками побывали, раз утверждаете, что они все кобели?
Пожаловаться
Ёлка
не принимайте все близко к сердцу
у жены и без Вас рога - облака прочесывать
Вас не трахнул, так десяток других трахнет
Пожаловаться
Светлана
Радуйтесь, что дальше не зашло!
(и почему они не могут придумать что-то другое кроме как "жену не люблю, собираюсь уходить"?)

Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
потому что извилина одна и та прямая...:(
Пожаловаться
Светлана
За заколебали уже, никакого разнообразия!:down:
Пожаловаться
Снежка
:up:
Пожаловаться
Lena Loewe
а нафига , избитая схема , которая работает);)
Пожаловаться
Светлана
Для разнообразия:)
Пожаловаться
Lena Loewe
:up: Hoне этого им, они о другом думают, если вообще мыслят)):D
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Еще вариант - жена тяжело больна... совести нет её оставить. Но как только она поправится, то мы, моя дорогая -бла-бла-бла.....
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А у них у всех эта фраза типа дежурная! ХА! А еще - "Она стеррва и не любит меня, ей только денег от меня надо. А ты такая хорошая!!!" 
Пожаловаться
Я услышала недавно другой современный вариант от знакомой, чуть не упала: "А у него жена лесбиянка, но он детей бросить не может, живут как соседи."
Пожаловаться
JayAnn
:shock:нифига себе!
Пожаловаться
Светлана
Жесть!:D:D:D:up:
Пожаловаться
Hanna
Классно!!
ПРогрессивно!!!
В духе времени)))
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Хотите верьте, хотите нет, но я знаю такую пару. Правда ребенок там один и она не скрывает, что она не традиционной ориентации, даже девушек сама ему подыскивает "би". О как бывает.
Пожаловаться
Hanna
Ну это распространенная мужская забава)))

Называется: отошедший от дома на 100 метров автоматически становится свободным)))

Плюньте и разотрите. Вы не при чем.

пусть сами разбираются.

Какая Вам разница, простит ли его жена?
Пожаловаться
JayAnn
Просто как бы косвенно я получается участник их скандалов. Из-за его знакомства со мной и вранья рушится семья. Мне неприятно...
Пожаловаться
Hanna
Семья эта разрушится и без Вас, если ей суждено разрушится.
Живите спокойно
Пожаловаться
Финок, 1 ребенок
плюсуюсь.да и вины не вижу вашей.
Пожаловаться
Викуша, 1 ребенок
Сообщение от Hanna, 27 апреля 2013 года в 21:06
Семья эта разрушится и без Вас, если ей суждено разрушится.
Живите спокойно
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас