Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесконеные звонки свекрови!!!

Мамочка

Девочки, мои милые, подскажите у кого как? Моя ненасытная свекровь я не знаю как ее назвать по другому целыми днями названивает моему мужу, в день раз 15 не позвонит это будет не она, мало того не возьмет трубку мой любимый на чинает названивать мне, ребенку ей делать не....вот и названивает, а меня это уже бесит как поккорректнее сказать не знаю, ведь несет вс егда такую ...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Мари
Скажите,что она своих детей вырастила уже, а своего Вы будете ростить сами.
Мамочка
Нет, она и не вмешивается в воспитание дочурки, она же просто так поговорить с сынком, но не в день по 15 раз же!
Светульк@
ну да,палку перегибает.а моему так отец звонил раньше!!!
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
купите ей большое зеркало .пусть сама с собой разговаривает
lena.kr
Мне кажется ей просто одиноко,наша если и позвонит сыну только для того чтобы он пришел что-нибудь сделать.
Татьяна свет Васильевна
Значит ей не хватает общения.
У меня мама такая, но мы с братом воспринимаем это спокойно - мама у нас одна и ее покой нам очень дорог.
Единственное, когда она уже начинает повторяться с вопросами, я мягко напоминаю ей, что мы об этом уже говорили.
И вы научитесь терпению, что бы там ни было - мама у вашего мужа одна и ее он не выбирал.
Мамочка
девочки мои милые есть у нее и зеркало, и не хрена ей не одиноко, ведь самое главное что звонит и начинает выговаривать типа почему трубки не берем, а если не дозвонится до нас начинает моим родителям названивать и говорить а где они что то трубку не берут, но в конце да концов мы же не секретари чтобы на телефонах сидеть, уже только что позвонила мне я не взяла, названивает ребенку.
Лю
ну, да, ну да...,моя тож постоянно на связи(((, и прежде чем что-то купить висит часами на телефоне выспрашивает что к чему, а потом бац, ай нафиг не надо мне это...,мля... а, время вогон ушло... и так постоянно. И ладно если б жила одна и скучно ей было, так нет же работает она, и муж у неё есть и мать с ними живёт её...
БебиМама
По этому поводу с ней должен сам сын ее пообщаться, только так фундаментально пообщаться)))))))))
Мамочка
А что самое интересное в выходные начинает названивать с 7ми утра, не спится ей видишь ли!
лейдаВ ответ на Мамочка
Мамочка
А что самое интересное в выходные начинает названивать с 7ми утра, не спится ей видишь ли!
Жаль мне вас.Я тоже мама,тёща правда,но себе никогда не позволю звонить детям в 7 утра)))Доча обычно сама звонит,сейчас вот вышла на работу ,сидела дома с внуком до 3 лет
в садик его отдали в сентябре.Так и общаемся по аське)))Звоним в редких случаях теперь,а когда была дома,сама всегда звонила.Чего их напрягать)))
Мамочка
Melamory
Раздражает, не спорю. Но Вы себя представьте на ее месте.. в ее возрасте... Как вариант - заинтересовать ее чем-нибудь, чтобы поменьше свободного времени на всякие глупости было (собачку, например, подарите). Или тактично объяснить (это лучше мужу сделать), что не всегда ее звонки уместны и могут Вас отвлекать от каких-то важных дел. А если не поможет, то только набраться терпения (если хотите сохранить приличные отношения с родней мужа) или разругаться вдрызг (чтобы отбило всякое желание звонить).
Мамочка
Вы не поверите собака и две кошки, а еще и муж! Ведь даже когда за рулем ну не понимаеееееееееееееееет!
татьяна мишурова
вы ревнуете по ходу свекровь к мужу)))сынок небось один,одиноко ей.да пусть звонит.в выходные просто отключайте телефон,чтоб можно было хотя бы поспать подальше.моя тоже моему названивает.бесит,а что делать,она мама его,скучает.он у нее один удавшийся сынок,душу отводит.
Светлана Жаркова
Ну моя такая же
мама двух бриллиантов
Пусть муж разговаривает с ней на эту тему, его же мать. А если не хочет, то вы все ей на прямую все объясните, а то она так не отстанет. А на ночь лучше телефон отключать, чтоб никто не беспокоил.
Чайка в серьгах Tiffany & Co
Отключайте телефон. Надо кстати свои поотключать перед сном. У меня была такая подруга - могла и в 23 часа позвонить и в час ночи и в 8 утра. Она-то не спит и остальным не надо...
Елена Фролова
Когда мой сын ушел в "самостоятельное плаванье",я тоже звонила часто,скучала безумно,обижалась,что не зовут в гости,сами приходят редко и типа я уже и не нужна вовсе и все такое...Сейчас чуток успокоилась,бью себя по рукам,когда к телефону тянутся.Это ж как кусок от себя оторвать!Теперь понимаю,почему в свое время мама так ждала моих писем!(это при том,что со мной еще младший живет и скучать некогда)
Slimpa
Просто отключать телефоны, всем, скопом)) Я лично так поступаю))
Мамочка
Спасибо большое!
Катруся
А моя мне звонила по нескольку раз в день,сейчас только 2 раза в день)),проверяет видимо,у меня муж часто отсутствует.Как только стали жить и я родила,звонила по многу раз в день,не важно,кормлю я грудью,или спим мы,один раз не взяла трубку специальнотак она взмыленная из другого района прискакала..я офигела тогда..Думала застать меня с кем-то..Пипец,а меня ребенок тогда был полугодовалый..
Nikkoleta Adiliye
Моя свекровь сыну избегает звонить, у него с ней разговор короткий.)) Сильно по ушам любит ездить. И то же самое - а где вы были,а почему я звонила, трубку не брали? Бесит... Говорю, выходили, встречный вопрос - а куда, зачем? Мама одна, как здесь пишут, но никто не имеет право так вламываться в чужую жизнь. Отвечаю коротко - я занята, потм поговорим...Ставьте на место.