Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесит друг мужа

Лена Петрова
У вас когда-нибудь было, чтобы знакомые вас бесили на интуитивном уровне? По сути человек Вам ничего плохого не сделал, а Вы его на дух не переносите?)
У мужа есть самый близкий друг, он женат, я их не воспринимаю((
Виделись с ними наверно раз 5, так как живем не близко друг от друга. Когда только знакомились, жена запретила встречаться втроем, либо мальчики идут и пьют пиво вдвоем, я с ними пойти не могу, только если будет она, так называемые смотрины)) Бесилась я долго.....
Еще была ситуация, когда встречались она спросила: "Ну что, когда свадьба"? Надо было видеть мое лицо) Ну что за бестактность такая?
Друг мужа раздражает , именно на подсознательном уровне, он нагловатый, своего не упустит.....
Причем они знают, что они мне не очень нравятся. Но я понимаю, что наверно нужно поддерживать контакт, все таки лучший друг мужа.
Посоветуйте пожалуйста, как приводить "в порядок" лицо при встрече с ними? Или не стоит себя насиловать...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
85
Крутышка, 2 ребенка
Видимо сильно бесит раз аж 2 темы подряд)
FriкаделькаВ ответ на Крутышка
Крутышка
Видимо сильно бесит раз аж 2 темы подряд)

Лена ПетроваВ ответ на Friкаделька
Friкаделька

История переписки2

Normal Person, 2 ребенкаВ ответ на Крутышка
Крутышка
Видимо сильно бесит раз аж 2 темы подряд)
Тоже самое хотела написать :D
Лена ПетроваВ ответ на Normal Person
Normal Person
Тоже самое хотела написать :D
История переписки2
Компьютер на работе виснет)
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Крутышка
Крутышка
Видимо сильно бесит раз аж 2 темы подряд)
и у меня слово в слово вырвалось)))))
Slavina ChernishВ ответ на Крутышка
Крутышка
Видимо сильно бесит раз аж 2 темы подряд)
Прикольная ава. Автору надо такое же лицо при встрече делать для приведения оного в порядок)))
Крутышка, 2 ребенкаВ ответ на Slavina Chernish
Slavina Chernish
Прикольная ава. Автору надо такое же лицо при встрече делать для приведения оного в порядок)))
История переписки2
Спасибо. Мне тоже нравится. Позитивная, солнечная такая)))
Я сегодня прелесть какая гадость...В ответ на Крутышка
Крутышка
Видимо сильно бесит раз аж 2 темы подряд)
Вот тоже самое хотела написать!!! Вы за всех сказали.
Крутышка, 2 ребенкаВ ответ на Я сегодня прелесть какая гадость...
Я сегодня прелесть какая гадость...
Вот тоже самое хотела написать!!! Вы за всех сказали.
История переписки2
Да у меня просто первой вырвалось).
Я сегодня прелесть какая гадость...В ответ на Крутышка
Крутышка
Да у меня просто первой вырвалось).
История переписки3
)))
Ночное море, 2 ребенка
В Вашем описании ничего интуитивного нет. Все более, чем конкретно)
Лена ПетроваВ ответ на Ночное море
Ночное море
В Вашем описании ничего интуитивного нет. Все более, чем конкретно)
Пыталась как то их оправдать, думала что мелочи
Зубастик Кусака, 1 ребенок
это друг мужа,пусть он с ним и дружит.
Ебанутая Форумдеточка
а зачем себя насиловать и лицемерить?
и ещё, чо это она ставит условия кто как и с кем будет встречаться? она своему мужу это может втюхивать, но никак не вам))
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Ебанутая Форумдеточка
Ебанутая Форумдеточка
а зачем себя насиловать и лицемерить?
и ещё, чо это она ставит условия кто как и с кем будет встречаться? она своему мужу это может втюхивать, но никак не вам))
Сообщение от Валерия Нет, 16 сентября 2016 года в 15:07
а зачем себя насиловать и лицемерить?
и ещё, чо это она ставит условия кто как и с кем будет встречаться? она своему мужу это может втюхивать, но никак не вам))
тоже удивило. еще бы мне указали куда я могу или не могу ходить со своим мужем, да еще и чья-то жена.
Ебанутая ФорумдеточкаВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
Сообщение от Валерия Нет, 16 сентября 2016 года в 15:07
а зачем себя насиловать и лицемерить?
и ещё, чо это она ставит условия кто как и с кем будет встречаться? она своему мужу это может втюхивать, но никак не вам))
тоже удивило. еще бы мне указали куда я могу или не могу ходить со своим мужем, да еще и чья-то жена.
История переписки2
да вообще маразм)))
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Ебанутая Форумдеточка
Ебанутая Форумдеточка
да вообще маразм)))
История переписки3
некоторые жены такие чудаки
Ебанутая ФорумдеточкаВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
некоторые жены такие чудаки
История переписки4
ееесть такие))
был у мужа сотрудник, общались они хорошо. так вот, звонит мне как то жена этого сотрудника и начинает устраивать форменный допрос!
я не сразу вкурила, сначала спокойно отвечала. а потом до меня дошло... особенно после фразы : как это ты не помнишь? давай, милочка, вспоминай! это на мой ответ, что не помню во сколько МОЙ муж приехал с работы 2 дня назад. кароч, слала я её минут пять в самых разнообразных направлениях, в подвыпердом, с улюлюканьем, в самых смачных выражениях на смеси портового и тюремного

знаю что опустилась до её уровня... но на тот момент меня аж душило возмущение от того, что меня втянули в этот допрос так, что я не поняла и, получается, отчитывалась перед этой укой.
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Ебанутая Форумдеточка
Ебанутая Форумдеточка
ееесть такие))
был у мужа сотрудник, общались они хорошо. так вот, звонит мне как то жена этого сотрудника и начинает устраивать форменный допрос!
я не сразу вкурила, сначала спокойно отвечала. а потом до меня дошло... особенно после фразы : как это ты не помнишь? давай, милочка, вспоминай! это на мой ответ, что не помню во сколько МОЙ муж приехал с работы 2 дня назад. кароч, слала я её минут пять в самых разнообразных направлениях, в подвыпердом, с улюлюканьем, в самых смачных выражениях на смеси портового и тюремного

знаю что опустилась до её уровня... но на тот момент меня аж душило возмущение от того, что меня втянули в этот допрос так, что я не поняла и, получается, отчитывалась перед этой укой.
История переписки5
вот она дура)))))а муж потом ничего не рассказывал?нажаловалась она наверное сотруднику?
Ебанутая ФорумдеточкаВ ответ на Просто Чудо
Просто Чудо
вот она дура)))))а муж потом ничего не рассказывал?нажаловалась она наверное сотруднику?
История переписки6
он с коробкой хороших конфет пришёл "извиняться за свою дуру"

видать, она рассказала, какая хамка жена его сотрудника. он то привык к её заскокам, а посторонние люди нет))
Просто Чудо, 2 ребенкаВ ответ на Ебанутая Форумдеточка
Ебанутая Форумдеточка
он с коробкой хороших конфет пришёл "извиняться за свою дуру"

видать, она рассказала, какая хамка жена его сотрудника. он то привык к её заскокам, а посторонние люди нет))
История переписки7

Cthulhu, 2 ребенка
Вам бы успокоительного попить). Нормальный вопрос про свадьбу.))
Banana returned, 1 ребенок
А по моему вас бесит что ваш молодой человек вас замуж не зовет, отсюда и вся злоба на всех.
Slavina ChernishВ ответ на Banana returned
Banana returned
А по моему вас бесит что ваш молодой человек вас замуж не зовет, отсюда и вся злоба на всех.
Вот что меня смущало! "бесит друг мужа" и тут же "когда свадьба"