Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесит!бесит!бесит!

ЕленаЯ
АААААААААААААААААААААА!Не моу бесит брат!Живем вместе в трехкомнатной квартире, он в одной комнате, мы в другой,старший брат держит вещи в третьей.Квартира НЕ приватезированна,мы живем(я, муж,2 детя),он (он , гражданская жена,ее ребенок,общий ребенок).Он за кв. не платит,говорю что надо заплатить-скандл(как буд-то себе требую деньги),очень часто приходит пьяный(как факт-обосанный унитаз,обкуренные вещи которые сушаться,спит или в туалете(закрывшись) или на кухне(маленькая,неи пройдешь).Часто ночью скандалы,драки и т.д.Сегодня предъявляет что мои дети шумно ходят по коридору в 10 утра когда их ребенок спит,и с наездом таким-я  в шоке!!Плачу как дура(((ну за что мне это???????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
173
Ludmila StepanovaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Пускай ваш муж ему морду набьет как следует...А вообще надо подавать на принудительную приватизацию и размен.
Сообщение от коза в сарафане, 13 апреля 2014 года в 23:00
а квартира чья

Государственная.
ЕленаЯВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Пускай ваш муж ему морду набьет как следует...А вообще надо подавать на принудительную приватизацию и размен.
Толку нет,так протрезвеет-глаза в пол и молча шуршит,мы его и не видим(жене бестоку что-то говорить).
Элла ДубровскаяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Пускай ваш муж ему морду набьет как следует...А вообще надо подавать на принудительную приватизацию и размен.
Что это за принудительная приватизация? Кто может заставить человека стать собственником?
мадамДамНоНеВамВ ответ на Элла Дубровская
Элла Дубровская
Что это за принудительная приватизация? Кто может заставить человека стать собственником?
История переписки2
Сообщение от Элла Дубровская, 13 апреля 2014 года в 23:11
Что это за принудительная приватизация? Кто может заставить человека стать собственником?
Добрый вечер,Элла,можно вам вопросик задать в личку?если вам не сложно..
Элла ДубровскаяВ ответ на мадамДамНоНеВам
мадамДамНоНеВам
Сообщение от Элла Дубровская, 13 апреля 2014 года в 23:11
Что это за принудительная приватизация? Кто может заставить человека стать собственником?
Добрый вечер,Элла,можно вам вопросик задать в личку?если вам не сложно..
История переписки3
Жду))
Ольга Корнеева
Пускай ваш муж ему морду набьет как следует...А вообще надо подавать на принудительную приватизацию и размен.
Сообщение от Ольга Корнеева, 13 апреля 2014 года в 23:00
Пускай ваш муж ему морду набьет как следует...А вообще надо подавать на принудительную приватизацию и размен.
А кто такой муж в этой квартире??? На таких же птичьих правах как и двое братьев автора!!! Муж не может обеспечить свою семью отдел жильем? Приперся к жене в квартиру ? Ну вот тогда пусть пасть и не раскрывает
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на *
*
Сообщение от Ольга Корнеева, 13 апреля 2014 года в 23:00
Пускай ваш муж ему морду набьет как следует...А вообще надо подавать на принудительную приватизацию и размен.
А кто такой муж в этой квартире??? На таких же птичьих правах как и двое братьев автора!!! Муж не может обеспечить свою семью отдел жильем? Приперся к жене в квартиру ? Ну вот тогда пусть пасть и не раскрывает
История переписки2
причем здесь жена и приперся??? и тем более "раскрытие пасти"....ночь плохо действует???
犬夜叉 _ 弥勒, 1 ребенокВ ответ на Закаленный форумом Ежик )))
Закаленный форумом Ежик )))
причем здесь жена и приперся??? и тем более "раскрытие пасти"....ночь плохо действует???
История переписки3
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 14 апреля 2014 года в 05:16
причем здесь жена и приперся??? и тем более "раскрытие пасти"....ночь плохо действует???
Считают,  что  кв.  братьев. :shock:
Анна, 2 ребенка
ну и чего, меняйте квартиру и копите на доплату за отдельное жилье
Матвеева
Приватизируйте квартиру в долях и разъезжайтесь...
БесёнаВ ответ на Матвеева
Матвеева
Приватизируйте квартиру в долях и разъезжайтесь...
Ой, линейка меня Ваша улыбнула:up:
МатвееваВ ответ на Бесёна
Бесёна
Ой, линейка меня Ваша улыбнула:up:
История переписки2
:D:D:D
Селена
Почему бы не разъехаться?
Виктория
Разделяь с ним лицевой счет и пусть платит как хочет,
а свою пробовать продавать и уезжать
ЕленаЯ
вот честно-варианов отдельно жить нет(((Понимаю-тема поныть,реально выхода нет,просто сил больше нет(((
мадамДамНоНеВамВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
вот честно-варианов отдельно жить нет(((Понимаю-тема поныть,реально выхода нет,просто сил больше нет(((
Сообщение от Елена Я , 13 апреля 2014 года в 23:01
вот честно-варианов отдельно жить нет(((Понимаю-тема поныть,реально выхода нет,просто сил больше нет(((
а счета поделить?
РыжуляВ ответ на мадамДамНоНеВам
мадамДамНоНеВам
Сообщение от Елена Я , 13 апреля 2014 года в 23:01
вот честно-варианов отдельно жить нет(((Понимаю-тема поныть,реально выхода нет,просто сил больше нет(((
а счета поделить?
История переписки2
к сожалению это практически нереально сделать т.к. хата не приватизирована. У нас похожая ситуация была
мадамДамНоНеВамВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
к сожалению это практически нереально сделать т.к. хата не приватизирована. У нас похожая ситуация была
История переписки3
Сообщение от Рыжуля, 13 апреля 2014 года в 23:05
к сожалению это практически нереально сделать т.к. хата не приватизирована. У нас похожая ситуация была
во блин..буду знать...
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на Рыжуля
Рыжуля
к сожалению это практически нереально сделать т.к. хата не приватизирована. У нас похожая ситуация была
История переписки3
Сообщение от Рыжуля, 13 апреля 2014 года в 23:05
к сожалению это практически нереально сделать т.к. хата не приватизирована. У нас похожая ситуация была
алееее ...как раз в неприв. и делается разделение счетов!и каждый приватизирует свою комнату или долю...как решат.
nobodys' wife, 1 ребенокВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
вот честно-варианов отдельно жить нет(((Понимаю-тема поныть,реально выхода нет,просто сил больше нет(((
тогда  выше Вам же посоветовали: разделить лицевой счет)
*В ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
вот честно-варианов отдельно жить нет(((Понимаю-тема поныть,реально выхода нет,просто сил больше нет(((
Сообщение от Елена Я , 13 апреля 2014 года в 23:01
вот честно-варианов отдельно жить нет(((Понимаю-тема поныть,реально выхода нет,просто сил больше нет(((
А что вы ноете? Брат плохой? То что он плохой это его личное дело! Не устраивает- проваливайте! Меня вообще поражают такие как вы, выскочат замуж за мужика без кола и двора, за того который даже съем отдельного жилья как минимум обеспечить не может, нарожают детей а потом ноют что брат плохой..... 
Лунная ПчелаВ ответ на *
*
Сообщение от Елена Я , 13 апреля 2014 года в 23:01
вот честно-варианов отдельно жить нет(((Понимаю-тема поныть,реально выхода нет,просто сил больше нет(((
А что вы ноете? Брат плохой? То что он плохой это его личное дело! Не устраивает- проваливайте! Меня вообще поражают такие как вы, выскочат замуж за мужика без кола и двора, за того который даже съем отдельного жилья как минимум обеспечить не может, нарожают детей а потом ноют что брат плохой..... 
История переписки2
она ж в этом не виноатаяяя....
ЕленаЯВ ответ на *
*
Сообщение от Елена Я , 13 апреля 2014 года в 23:01
вот честно-варианов отдельно жить нет(((Понимаю-тема поныть,реально выхода нет,просто сил больше нет(((
А что вы ноете? Брат плохой? То что он плохой это его личное дело! Не устраивает- проваливайте! Меня вообще поражают такие как вы, выскочат замуж за мужика без кола и двора, за того который даже съем отдельного жилья как минимум обеспечить не может, нарожают детей а потом ноют что брат плохой..... 
История переписки2
Ну муж военный бывший(это когда женились) сейчас работает,обеспечивает семью,на съем не хватит,за эту кв. тоже надо платить.Сам из другого города-по этому в этом квартиры у него нет.Я в декрете тоже не работаю(и не говорю чтоб брат съезжал,просто обидно очень что мы и так тише воды ниже травы и еще и дети должны днем на цыпочках ходить).
RadiantВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
Ну муж военный бывший(это когда женились) сейчас работает,обеспечивает семью,на съем не хватит,за эту кв. тоже надо платить.Сам из другого города-по этому в этом квартиры у него нет.Я в декрете тоже не работаю(и не говорю чтоб брат съезжал,просто обидно очень что мы и так тише воды ниже травы и еще и дети должны днем на цыпочках ходить).
История переписки3
а в другом городе есть квартира у мужа? переезжайте туда.
ЯяяяяяВ ответ на *
*
Сообщение от Елена Я , 13 апреля 2014 года в 23:01
вот честно-варианов отдельно жить нет(((Понимаю-тема поныть,реально выхода нет,просто сил больше нет(((
А что вы ноете? Брат плохой? То что он плохой это его личное дело! Не устраивает- проваливайте! Меня вообще поражают такие как вы, выскочат замуж за мужика без кола и двора, за того который даже съем отдельного жилья как минимум обеспечить не может, нарожают детей а потом ноют что брат плохой..... 
История переписки2
Правы.