Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бесит!бесит!бесит!

ЕленаЯ
АААААААААААААААААААААА!Не моу бесит брат!Живем вместе в трехкомнатной квартире, он в одной комнате, мы в другой,старший брат держит вещи в третьей.Квартира НЕ приватезированна,мы живем(я, муж,2 детя),он (он , гражданская жена,ее ребенок,общий ребенок).Он за кв. не платит,говорю что надо заплатить-скандл(как буд-то себе требую деньги),очень часто приходит пьяный(как факт-обосанный унитаз,обкуренные вещи которые сушаться,спит или в туалете(закрывшись) или на кухне(маленькая,неи пройдешь).Часто ночью скандалы,драки и т.д.Сегодня предъявляет что мои дети шумно ходят по коридору в 10 утра когда их ребенок спит,и с наездом таким-я  в шоке!!Плачу как дура(((ну за что мне это???????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
173
счастливая звезда, 3 ребенкаВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
квартира муниципальная,прописаны мы с братьями-изначально одна семья,потом все пожинились и живем вместе.Рада что вам досталась отдельная квартира,может и у наших детей она будет в будущем.
История переписки6
почему досталась , я первую всем миром покупала, плохонькую такую но свою, отдельную от всего мира. Потом продала купила другую получше но тоже не ах, но хоть район получше был да транспортное сообщение. В другом регионе купила в пригороде голый участок и строюсь, до сих пор , зато ВСЁ только мое, сама хочу на кухне сплю или в туалете) приватизируйте при возможности, да разменивайте хоть на что нибудь, лучше все равно не станет, конечно тяжело менять привычное на непонятно какие планы. Или возьмите сдайте свою часть площади другим людям, вон на рынке таких полно желающих. Снимите жилье с небольшой доплатой и живите отдельно, пусть там повоюют за лампочки в туалете хоть полгода и то урок для брата
Рыжуля, 1 ребенокВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
квартира муниципальная,прописаны мы с братьями-изначально одна семья,потом все пожинились и живем вместе.Рада что вам досталась отдельная квартира,может и у наших детей она будет в будущем.
История переписки6
А мужу поставить брата на место не вариант?:(
МаринаВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
Во первых-не нарожали,а хотели ребенка-был желанный и запланированный,второй не пранировали,но все равно желаный и долгожданый(о детях не разу не пожалели),и жевем в моей(в том числе) квартире,потом будет конечно всея,просто сейчас очень обидно такое отношение
История переписки4
Пока Вы молодые, надо решить проблему с жильем. Потом будет еще тяжелее . 
ПалнаВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
Во первых-не нарожали,а хотели ребенка-был желанный и запланированный,второй не пранировали,но все равно желаный и долгожданый(о детях не разу не пожалели),и жевем в моей(в том числе) квартире,потом будет конечно всея,просто сейчас очень обидно такое отношение
История переписки4
Сообщение от Елена Я , 13 апреля 2014 года в 23:42
Во первых-не нарожали,а хотели ребенка-был желанный и запланированный,второй не пранировали,но все равно желаный и долгожданый(о детях не разу не пожалели),и жевем в моей(в том числе) квартире,потом будет конечно всея,просто сейчас очень обидно такое отношение
Надо в начале квартирный вопрос решать , а потом плодиться. Хорошенькое будущее у ваших детей((.
ЕленаЯВ ответ на Пална
Пална
Сообщение от Елена Я , 13 апреля 2014 года в 23:42
Во первых-не нарожали,а хотели ребенка-был желанный и запланированный,второй не пранировали,но все равно желаный и долгожданый(о детях не разу не пожалели),и жевем в моей(в том числе) квартире,потом будет конечно всея,просто сейчас очень обидно такое отношение
Надо в начале квартирный вопрос решать , а потом плодиться. Хорошенькое будущее у ваших детей((.
История переписки5
Девочки,вы такие интересные)))Я живу в своей квартире(так же как и мои братья).Если у вас заимелись отдельные от родителей(особенно если своими силами)квартиры и если вы настолько богаты что можете купись своим детям отдельные квартиры,то честь вам и хвала,а если вы переехали у мужу или у вас в наследство осталась квартира-то хвалиться нечем.У нас вот от родителей не осталось квартир,машин,дачь-но это не озночает что нам нельзя иметь детей!Я же вас не просила сложиться мне на квартиру или еще как-то помочь.я написала что бы выговориться,потому что тяжело и обидно такое отношение (особенно к детям)
ПалнаВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
Девочки,вы такие интересные)))Я живу в своей квартире(так же как и мои братья).Если у вас заимелись отдельные от родителей(особенно если своими силами)квартиры и если вы настолько богаты что можете купись своим детям отдельные квартиры,то честь вам и хвала,а если вы переехали у мужу или у вас в наследство осталась квартира-то хвалиться нечем.У нас вот от родителей не осталось квартир,машин,дачь-но это не озночает что нам нельзя иметь детей!Я же вас не просила сложиться мне на квартиру или еще как-то помочь.я написала что бы выговориться,потому что тяжело и обидно такое отношение (особенно к детям)
История переписки6
Сообщение от Елена Я , 14 апреля 2014 года в 00:51
Девочки,вы такие интересные)))Я живу в своей квартире(так же как и мои братья).Если у вас заимелись отдельные от родителей(особенно если своими силами)квартиры и если вы настолько богаты что можете купись своим детям отдельные квартиры,то честь вам и хвала,а если вы переехали у мужу или у вас в наследство осталась квартира-то хвалиться нечем.У нас вот от родителей не осталось квартир,машин,дачь-но это не озночает что нам нельзя иметь детей!Я же вас не просила сложиться мне на квартиру или еще как-то помочь.я написала что бы выговориться,потому что тяжело и обидно такое отношение (особенно к детям)
в Этой квартире есть ваша доля , для её выделения нужна приватизация.+ где то у вашего мужа есть доля+ кредит , исправят положение дел.
но когда 2 детей, ничего не исправишь.
ЕленаЯВ ответ на Пална
Пална
Сообщение от Елена Я , 14 апреля 2014 года в 00:51
Девочки,вы такие интересные)))Я живу в своей квартире(так же как и мои братья).Если у вас заимелись отдельные от родителей(особенно если своими силами)квартиры и если вы настолько богаты что можете купись своим детям отдельные квартиры,то честь вам и хвала,а если вы переехали у мужу или у вас в наследство осталась квартира-то хвалиться нечем.У нас вот от родителей не осталось квартир,машин,дачь-но это не озночает что нам нельзя иметь детей!Я же вас не просила сложиться мне на квартиру или еще как-то помочь.я написала что бы выговориться,потому что тяжело и обидно такое отношение (особенно к детям)
в Этой квартире есть ваша доля , для её выделения нужна приватизация.+ где то у вашего мужа есть доля+ кредит , исправят положение дел.
но когда 2 детей, ничего не исправишь.
История переписки7
да,ничего не исправить-пойду утоплюсь
Донна "Душа в горошек"В ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
Девочки,вы такие интересные)))Я живу в своей квартире(так же как и мои братья).Если у вас заимелись отдельные от родителей(особенно если своими силами)квартиры и если вы настолько богаты что можете купись своим детям отдельные квартиры,то честь вам и хвала,а если вы переехали у мужу или у вас в наследство осталась квартира-то хвалиться нечем.У нас вот от родителей не осталось квартир,машин,дачь-но это не озночает что нам нельзя иметь детей!Я же вас не просила сложиться мне на квартиру или еще как-то помочь.я написала что бы выговориться,потому что тяжело и обидно такое отношение (особенно к детям)
История переписки6
не пойму, что мешает подать на размен квартиры? Может даже влезть в кредит? 
не , я пас, уж лучше в деревне без воды, чем с алкашом..
Донна "Душа в горошек"
не пойму, что мешает подать на размен квартиры? Может даже влезть в кредит? 
не , я пас, уж лучше в деревне без воды, чем с алкашом..
История переписки7
мешает то что что остальные прописанные не согласны на приватизацию(без нее кв не продашь)
Донна "Душа в горошек"В ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
мешает то что что остальные прописанные не согласны на приватизацию(без нее кв не продашь)
История переписки8
да уже ниже прочла. 

ну не знаю, если все так плохо, лично я лучше буду жить на съемном, пусть и неустроенном доме в области, а стоит это недорого, чем с алкашом.
а за квартиру платила бы только съем, а воду, газ, электричество  и телефон не оплачивала))).
犬夜叉 _ 弥勒, 1 ребенокВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
мешает то что что остальные прописанные не согласны на приватизацию(без нее кв не продашь)
История переписки8
Сообщение от Елена Я , 14 апреля 2014 года в 01:06
мешает то что что остальные прописанные не согласны на приватизацию(без нее кв не продашь)
Вам  подкинули  вариант:  снимайте  двушку  не  дорогую,  а  свою  комнату  сдаёте (предворительно  взяв  все  свои  вещи - от  греха  подальше ;) ).
МаринаВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
куда вляпалить?всю жизнь вместе живем.Просто дальше все хуже и хуже отношения.
История переписки2
В этом и виноваты, что всю жизнь вместе живете. Надо делать размен. Давным давно. 
ЕленаЯВ ответ на Марина
Марина
В этом и виноваты, что всю жизнь вместе живете. Надо делать размен. Давным давно. 
История переписки3
Вот так получилось,мама умерла-он в армии был,пришел,с женщиной сошолся,я замуж вышла,все нормально было,потом дети роделись у меня,у него,начал пить играть в автоматы(слава богу их запретили), понеслось-денег нет у него за кв. платить,муж у меня плохой,дети мешают,мы мешаем и т.д.
犬夜叉 _ 弥勒, 1 ребенокВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
Вот так получилось,мама умерла-он в армии был,пришел,с женщиной сошолся,я замуж вышла,все нормально было,потом дети роделись у меня,у него,начал пить играть в автоматы(слава богу их запретили), понеслось-денег нет у него за кв. платить,муж у меня плохой,дети мешают,мы мешаем и т.д.
История переписки4
Сообщение от Елена Я , 13 апреля 2014 года в 23:52
Вот так получилось,мама умерла-он в армии был,пришел,с женщиной сошолся,я замуж вышла,все нормально было,потом дети роделись у меня,у него,начал пить играть в автоматы(слава богу их запретили), понеслось-денег нет у него за кв. платить,муж у меня плохой,дети мешают,мы мешаем и т.д.
Нет  денег - пошёл  нафиг,  раз  пьёт - деньги  есть. :angry:
Alisa Alisa В ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
Вот так получилось,мама умерла-он в армии был,пришел,с женщиной сошолся,я замуж вышла,все нормально было,потом дети роделись у меня,у него,начал пить играть в автоматы(слава богу их запретили), понеслось-денег нет у него за кв. платить,муж у меня плохой,дети мешают,мы мешаем и т.д.
История переписки4
Он на то и рассчитывает,что вы не выдержите и сбежите.Ne знаю,если бы не ваши  дети,можно было бы разработать план,как им создать самим невыносимые условия проживания.Вот если бы вы могли не беситься,или хотя бы этого не показывать...Подумайте,чем вы его можете достать.
犬夜叉 _ 弥勒, 1 ребенокВ ответ на Alisa Alisa
Alisa Alisa
Он на то и рассчитывает,что вы не выдержите и сбежите.Ne знаю,если бы не ваши  дети,можно было бы разработать план,как им создать самим невыносимые условия проживания.Вот если бы вы могли не беситься,или хотя бы этого не показывать...Подумайте,чем вы его можете достать.
История переписки5
Сообщение от Alisa Alisa , 14 апреля 2014 года в 03:35
Он на то и рассчитывает,что вы не выдержите и сбежите.
Вот  именно! :shock:
GlazirovanniiSirokВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
куда вляпалить?всю жизнь вместе живем.Просто дальше все хуже и хуже отношения.
История переписки2
я вас очень понимаю, так же и у меня было, выть была готова, но не могла с ним больше жить, когда разъехались, вздохнула с облегчением!
сил вам!
ЕленаЯВ ответ на GlazirovanniiSirok
GlazirovanniiSirok
я вас очень понимаю, так же и у меня было, выть была готова, но не могла с ним больше жить, когда разъехались, вздохнула с облегчением!
сил вам!
История переписки3
Спасибо,ждем этого момента с нетерпением!
Солнечный луч, 1 ребенокВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
Спасибо,ждем этого момента с нетерпением!
История переписки4
Разделите лицевые счита на три части.  Будите каждый получать свою квитанцию.
IamKhranovskayaВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
куда вляпалить?всю жизнь вместе живем.Просто дальше все хуже и хуже отношения.
История переписки2
потому что давно расходится пора у каждого прайда должна быть своя территория.
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
куда вляпалить?всю жизнь вместе живем.Просто дальше все хуже и хуже отношения.
История переписки2
Сообщение от Елена Я , 13 апреля 2014 года в 23:03
куда вляпалить?всю жизнь вместе живем.Просто дальше все хуже и хуже отношения.
значит приватизировать  и размениваться...
ЗульфияВ ответ на ЕленаЯ
ЕленаЯ
куда вляпалить?всю жизнь вместе живем.Просто дальше все хуже и хуже отношения.
История переписки2
бегите, пока он по пьяни ножом не стал кидаться, по тв каждый день страшные сводки
коза в сарафане
а квартира чья
Ольга Корнеева
Пускай ваш муж ему морду набьет как следует...А вообще надо подавать на принудительную приватизацию и размен.
Лерочка., 2 ребенкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Пускай ваш муж ему морду набьет как следует...А вообще надо подавать на принудительную приватизацию и размен.
А принудительная приватизация это как7 И куда подавать?