Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 января 2014, 00:17, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Бесит!!!

Бесит муж, а точнее, то, что он дома себе позволяет:
- сегодня возник конфликт на пустом месте - в ход пошли маты,сознательная порча вещей( пинал пылесос, потому что он не поспевал за мужем:();
- порча имущества - это не только сегодняшний пылесос - это дыра от кулака в гипсокартоновой арке- проходе между комнатами (сам потом заделывал), это пробитая дверь в комнату старшей дочери, это сломанное запястье самого мужа (когда он со злости ударил кирпичную стену, а она "дала сдачи";)...
- подарили дочери ( не его ребенок) на Н.Г. - планшет - Б.М. прислал алименты, я подсобрала и родилась у меня "безумная" идея на тему планшета, мужа попросила помочь в выборе, т.к. полный чайник..В итоге на тот, что муж купил он немного добавил..я думала - от чистого сердца..муж озвучил, что это вроде как нам с дочерью на двоих планшет.. ладно, подумала, все равно я не планшет посягать не буду..дочь уехала на выходных к бабушке\дедушке - муж брал планшет поиграть, ладно..сегодня прихожу домой, - забирала малого от бабушки, дочка уже дома, муж тоже, сидит занимается компом клиента, и заодно смотрит фильм на планшете,- я отозвала его в сторону, поговорить, муж разговаривать не захотел, - только спросил, - "это из-за планшета?"..и отдал его Марго..я пыталась объяснить свою точку зрения , - за СВОЙ комп он ее практически не пускает, а планшет - подарок, соответственно - ее собственность, поэтому у Марго, как минимум ИМХО, надо просить разрешения..
- не прошло и часа - слышу из другой комнаты - Марго пыталась взять наушники( мужа) , он стал в позу - на тему  - это мои игрушки, тебе нельзя..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Я когда читаю про таких мужей, своего хотеть "перехачивается";))))
Ариш, тема де марафонская?????? Я уже кг 10 набрала)))))
Пожаловаться
а я за нг -3кг) 10го января
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Я думала вдруг ты про меня забыла и тема была,а я пропустила;) Окей, до встречи)))
Пожаловаться
ты отмечалась в той теме чтоб я ссылку кинула?
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Здрастеее, в первых рядах:D
Пожаловаться
:Dну ты думаешь я всех запомню? 300 человек желающих)))) супер массовый марафон будет:D:D
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Них.....хухры-мухры марафонишка))) Блин, с такой конкуренцией тяжело придется.., сказала я смачно жуя вкуснейший бутерброд с красной рыбой и запивая кофе:D
Пожаловаться
да подожди))) до финиша опять 10 дойдут только))))
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Я дойду)))))) (наверное:D)...Сколько планируешь сбросить?
Пожаловаться
ну вообще мне надо 15, (а после родов надо было только 5 всего:D:D:D - отъелась)... а там посмотрим.....
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
В общем сегодня последний день когда можно ЕСТЬ!!!!:D Чем я и буду заниматься))))
До встречи в эфире завтра!!!:up:
Пожаловаться
я тоже этим сегодня и занимаюсь:D:D:D
Пожаловаться
Лола!!!!!!!!!
:shock:Детсад.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Лола!!!, 6 января 2014 года в 00:19

Во!!! Точно!!!
Пожаловаться
Tais
Сообщение от Старуха Шапокляк, 6 января 2014 года в 02:05
Сообщение от Лола!!!, 6 января 2014 года в 00:19

Во!!! Точно!!!
 совсем не детсад.
Пожаловаться
Светлана Левина
Нет это уже не детсад. Это просто д е БИ л
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Это точно, нашел, перед кем крутость доказывать, перед девчушкой. Наушники не дал, обиделся.
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
так ему и надо!!!:D:D:D;)
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
это не муж, это сын :D

Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
И не говорите! За порчу вещей выгнала бы на фиг...
Пожаловаться
Assasin, 2 ребенка
во родилась мысль пока написать подробное письмо, т.к. меня он просто слушать не хочет, не считает это важным..
Ну и как крайний вариант - Ваш мне очень нравится!:up:
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
:) Ну а что? Ишь ты, ещё имущество он портить будет! Да ещё, небось, в Вашей квартире живёте, не в его?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас