Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2013, 10:24, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Бесит!..

В последнее время что-то меня все бесит, ну каждая мелочь буквально. Срываюсь часто, могу на мужа накричать из-за каких-то не там оставленных носков...
С носками, конечно, вопрос тоже надо решать;), но здоровье дороже...
Как приводите нервную систему в порядок? Таблеточки-витаминчики, йога, что там еще есть?
Поделитесь опытом!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Гормончики проверьте
Пожаловаться
прост
Гормончики в норме, это нервишки пошаливают
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Йога это дааааа... Йога это хорошо)))
Пожаловаться
прост
Занимаетесь? Когда, как часто?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Занималась несколько лет, два раза в неделю. Сейчас не могу(( раньше травматолог разрешал с моим коленом йогу, сейчас запретил. Травма старая, с йогой никак не связана.
Для меня это был отдых, релакс, кайф. Как только разрешит - сразу вернусь.
Вес не теряла особо, стройности тоже как-то не прибавилось. Но гибкость, подвижность суставов и позвоночника, общее самочувствие - вау!!! И энергии после практики море!
Пожаловаться
Эля*
В отпуск)))))))))
Пожаловаться
прост
Да, это точно надо! Первый год после декрета работать непривычно:angry:
Пожаловаться
ЛеноК
пустырник форте!!!!!!!!
Пожаловаться
прост
пила во время беременности, вообще никак. Вот пустырник в каплях помогает, но слишком. Тогда вообще все пофиг становится(
Пожаловаться
Настасья
у меня так бывает когда ПМС....пью 10 капелек пустырничка, 10 кап валерьяночки мне помогает
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
так когда пофиг-это же лучше, чем быть на психе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
GURZA
Попробуйте Глицин, меня он спас просто, стоит копейки и безвреден (его даже детям можно):up::up::up:
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вам нужно отдохнуть. Ну и успокоительные тоже помут помочь)))

Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
пора в отпуск!
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
такое было когда сидела дома с ребенком, озверела прямо;)вышла на работу, дел стало больше, но нервы успокоились:):)принимала глицин+ чай ромашковый
Пожаловаться
прост
про чай напомнили - спасибо))
Пожаловаться
Колдунья
Вамелан-мое спасение! :) Врач уже 2 раза выписывала мне во время беременности, успокаивает прекрасно, теперь всем рекомендую)))))

Пожаловаться
прост
даже не слышала про такой. В России есть?
Пожаловаться
Колдунья
насчет России не знаю, если честно. но думаю, должен быть. Там в составе натуральные компоненты, валерьянка, мелисса, перечная мята. очень успокаивает.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
о да,вамелан тема.:up:
Пожаловаться
Ирина
Повеселю немного: стала я по-весне жутко нервенная и дёрганная. И такая говорю мужику своему: я думаю, что это от нехватки секаса! А он мне: если ты действительно думаешь, что проблема в этом то ты ВЗЯЛАСЬ НЕ ЗА ТОТ КОНЕЦ!
Пы.Сы. Мужик у меня англоговорящий и некоторые русские обороты несколько коверкает.

Ну я ВЗЯЛАСЬ ЗА ТОТ КОНЕЦ за который нужно и раздражительность сошла на нет...
Пожаловаться
прост
Спасибо за идею))))))
Повеселили
Пожаловаться
Оптимистка
Афобазол мое спасение:D
Пожаловаться
прост
Работает? Как раз его и думаю прикупить
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Ия, 6 июня 2013 года в 10:34
Работает? Как раз его и думаю прикупить
ага, только на всех по разному. муж мой после него уходит в себя и сидит втыкает...а мне его новопассит как слону дробина..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас