Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2014, 13:19, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Беременность и секс...

Может эта тема уже и обсуждалась, но я к сожалению не сталкивалась с ней...
После того как я забеременела, пропало желание заниматься сексом...Вначале был токсикоз, тут естественно не до секса, еле живая была. Мы с мужем ждали, что вот он закончится и....он закончился, а желания не появилось. Секс у нас в лучшем случае раз в две недели (у меня потом такая пустота внутри...) и мужу это не нравится. Дошло до того, что он приходит с работы и спрашивает - "Секс сегодня будет???" а мне что ответить?! Сначала шутила, ну как заведешь...А теперь ссоры, обиды, начинает придираться по пустякам, доводит до слез...начитался статей, что женщины во втором триместре с ума сходят по сексу, чуть ли не бешенство матки у них, начинает говорить, что у меня не все в порядке из-за того что мне не хочется...
А как же живут мужья тех беременяшек, кому вообще запрещено сексом заниматься, из семьи уходят?!
Дело вплоть до развода...Что же делать, как объяснить мужу, что скандалами он ничего не добьется или тут я виновата...?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Нам нельзя было с 8 недель до 30 примерно, есть альтернативные виды секса
Пожаловаться
Мне не сложно было сделать приятное мужу
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Нам с 22 запретили категорически. 
Пожаловаться
Вы уж берегите себя, гинеколог в больнице говорил, что опасен не только сам секс, но и возбуждение! Ругал нас все время, вот говорит лежат в больнице, а как мужья приходят, так и на коленки садятся и целуются:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Блин, вот как не возбуждаться?! Я же не могу мысли отключить :(:(:( 
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок
+++
Мне с самого начала запретили. Муж относится с пониманием, ну и я к нему соответственно.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А как же живут мужья тех беременяшек, кому вообще запрещено сексом заниматься, из семьи уходят?!
Нет, конечно )) ему ребенок дороже. Сама стараюсь сделать как-то приятно мужу, по своей инициативе, он говорит, что ему стыдно, мне-то нельзя...

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:shock::shock::shock: только только 11 было:D:D очуметь время летит
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
блин. Это я про 29 недель....... :D:D сорри, подумать подумала, а написать забыла 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
да да ))) я на финишной прямой уже:up:
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
кто там? Мальчишка?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ага )))) большущий :up::up:
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:up::up::up: супер!
Пожаловаться
-
Нормально живут. Не все же не могут себя настолько не контролировать. Мастурбацию тоже никто не отменял.
Пожаловаться
К
Мастурбацию тоже никто не отменял. - во-во
Пожаловаться
Ни...чего себе фейхоа...
Автор, пардон что не по теме. Кристя, а Вы тоже мертвецов ходячих смотрите, судя по аватарке?
Пожаловаться
К
да вчера вторую серию посмотрела 5-го сезона
Пожаловаться
Ни...чего себе фейхоа...
меня тоже муж подсадил на этот сериал) сегодня будем наверное 3 серию уже смотреть)
Пожаловаться
Танечка Зуева, 1 ребенок
Сообщение от Кристя, 27 октября 2014 года в 13:24
Мастурбацию тоже никто не отменял. - во-во
я тоже намекнула про мастурбацию...на что получила "фи!"  при живой-то жене!
Пожаловаться
худеющая
ну если ума нет, то никакие ваши доводы не помогут
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ум есть. Нов другой голове)))
Пожаловаться
худеющая
ага, прям умище:D
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
Вам что, проще с мужем развестись, чем "потерпеть"?
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
А мужу не проще "потерпеть"? Секс  через "не хочу" - сомнительное удовольствие.:down:
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
очевидно не проще. Жена под боком, противопоказаний нет, к чему лишать себя удовольствия на год?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас