Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2015, 09:45, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

бабушки и дедушки

а сколько у вас раз в месяц бабушки и дедушки видят своих внуков? Например мои родители приезжают два раза в месяц, а секр со свекровью последний раз ее видели два месяца назад, может я что-то не понимаю и два раза в месяц это нормально!?? В общем расскажите как у вас.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Befana
Сколько они хотят, столько и нормально. Что тут понимать?
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++
Хорошо Автор завуалировал тему какие же ужасные у неё свёкры
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
хо) мои свекры младшего живьем совсем не видели) так что автору еще рано начинать плакать
Пожаловаться
ТанюсиК
Это точно
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
Что и даже так бывает?
Пожаловаться
*
бывает
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
Очень грустно это.
Пожаловаться
*
в каждой семье свои заморочки.
да что бабки-дедки, моих детей родной отец 7 лет не видел и не собирается.
мою младшую дочь бабушка не видела ни разу и не предпринимает никаких попыток даже фото посмотреть.
родственников не выбирают, увы.
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
Это да,все мы разные. Ну вот дико и непонятно для меня это.
Пожаловаться
VESNUSHka

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
да запросто. но их уже не переделать, тем более моими усилиями
Пожаловаться
Екатерина Луговских, 2 ребенка
Сообщение от Мама Пашки и не только, 23 мая 2015 года в 10:25
хо) мои свекры младшего живьем совсем не видели) так что автору еще рано начинать плакать

У нас также, живут далеко! ( неск тысяч км)
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
у вас видимо какие-то проблемы, я к родственникам мужа отношусь вполне нормально, ни плохо ни хорошо. А что мне надо было наврать, написала как есть. Я наоборот хотела бы что бы они приезжали, что б было желание видеть свою первую внучку.
Пожаловаться
ТанюсиК
Проблем нет никаких,я абсолютно спокойно отношусь к решениям своих свёкров с какими внуками сколько времени им провести и считаю это нормальным...
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
К нам свекровь пару раз приезжала лет до 5 , жили в одном городе,не любила она его, ничего тут не поделаешь теперь и она умерла, мои родители не дожили до внука
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от ВАНЬКА, 23 мая 2015 года в 10:52
у вас видимо какие-то проблемы, я к родственникам мужа отношусь вполне нормально, ни плохо ни хорошо. А что мне надо было наврать, написала как есть. Я наоборот хотела бы что бы они приезжали, что б было желание видеть свою первую внучку.
А вы к ним часто приезжаете?Соберитесь, купите гостинцев и поезжайте сами к бабушке с дедушкой.
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
вот именно, что только мы к ним с мужем и ездили
, они ни разу не приехали. Если мы перестанем к ним ездить, то он и забудут про существование своей внучки. Вот уже два месяца к ним не ездим, так они даже не позвонят не спросят как она там.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от ВАНЬКА, 23 мая 2015 года в 14:53
вот именно, что только мы к ним с мужем и ездили
, они ни разу не приехали. Если мы перестанем к ним ездить, то он и забудут про существование своей внучки. Вот уже два месяца к ним не ездим, так они даже не позвонят не спросят как она там.
Так позвоните сами. Я обычно не дожидаюсь звонков от наших бабушек. Звоню им ежедневно сама, интересуюсь их делами. здоровьем. а потом и про внуков рассказываю.
Пожаловаться
Luzy
"Вот уже два месяца к ним не ездим, так они даже не позвонят не спросят как она там. " - хех)))))) Напомнили мне мою подругу - она уезжала, я попросила позвонить как долетела. А она ответила: а зачем? Если что вам сообщат))))))
Пожаловаться
martin
Если относитесь НОРМАЛЬНО, то не надо заморачиваться сколько раз они приезжают - как им удобно, так и хорошо. А сравнивать с другими семьями глупо - в каждой избушке свои погремушки.
Пожаловаться
ТанюсиК

Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Сыну три месяца.Родители мужа ни разу не видели и скорее всего увидят ещё не скоро.
Пожаловаться
тетя Мотя, 1 ребенок
Сообщение от ТанюсиК, 23 мая 2015 года в 10:18
+++++
Хорошо Автор завуалировал тему какие же ужасные у неё свёкры
Может так принимает свёкров, что они чем реже туда приезжают, тем лучше.
Пожаловаться
ТанюсиК
В том то и дело!А то начинается мои то вот постоянно,а эти...Зачем выносить на обсуждение подобное,так потом ещё и обижаться...
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
где я написала "что мои то постоянно...,а эти" ну ка??? вам хочется что бы я написала какие отвратительные у меня свекры???нет, я так не считаю, я говорю о том, что мне хотелось бы что бабушка и дедушка (родители мужа) проявляли желание видеться с внучкой сейчас, а не когда она станет гораздо старше, сразу проснется любовь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас