Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 ноября 2009, 19:16, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Армия(((

Привет всем!Хотела задать вопрос(у кого мужья в армии)а вы беременные или уже родили.Как вам удаётся держатся и неунывать?Предыстория:Я замужем 10 дней и 35 неделя беремености,а сегодня моего мужа забрали в армию!!!Это морально меня почти уничтожило.Я офигиваю над нашими законами с 2008 года неберут в армию ток тех у кого жена родила и ещё находится на 26 неделе беременности,а остальных всех подрят берут,вот и моего взяли сегодня в 8 утра,думала рожу прям там от эмоций!Ещё наш президент за рождаемость дитей,а они думают о том как это забрать у беременной или родившей женщины мужа,какое у неё эмоциональное состояние и как это родить пока муж служит и год не будет видеть ребёнка с его рожденя,а придёт ребёнку уже год.Они видетели комненсацию выплачивать будут 6500 рублей ежемесечно и как хош так и живи.....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Привет, у меня во время беременности муж не в армии был, а сидел, но тоже одна была. Когда родила понимала что рассчитывать только на себя приходится и не уставала и успевала все, хотя подруги удивлялись как мне это удается, они будучи с мужьями уставали. Мы целыми днями по телефону разговаривали, но все равно было морально оч тяжело, часто ездила к нему, но когда заканчивалась свиданка постоянно со слезами уходила. Жила с твердой уверенностью в прекрасное будущее, считала дни до того момента, когда сможем быть вместе. Когда освободился я расслабилась, теперь мне тяжело с малым и уставать начала )))))) не понимаю как раньше справлялась. Все будет хорошо, главное в это искренне верить и ждать. Пиши в личку если будет тяжело или вопросы какие, чем смогу- помогу.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мамонтенок, 1 ребенок
моего забрали.тяжело.но попытайся найти хорошие моменты.не будет послеродового кризиса в отношениях.соскучитесь друг по другу.он приедет а ты уже после родов востановилась - такая красивая и подтянутая.а мы не успели зарегестрироваться и я ничего не получаю.плюс еще и учусь в медецинском.тяжко
светлана мухина, 1 ребенок
Да,одно радует послеродовой период одна пройду,а то некоторые на мужей срываются.В первое время всё равно нельзя.Заодно проверим наши чувства.
Ната, 1 ребенок
Я беременная мужа в военкомате обещяли забрать служить только в область в Челябинскую.А в итоги забрали в Тверь!38часов к нему ехать!Конечно мне не съездить...части в городе есть.Очень тяжело что муж так далеко придет ребенку уже пять месяцев будет.Пишу везде заявления надеюсь на перевод его ближе к дому
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас