Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2015, 11:19, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Алименты.

Девочки, подскажите, а то я не поняла ничего. Мы с мужем развелись. Если я прописана в Москве, а он в московской области, но работает в Москве, то судебных приставов мне искать у него в городе или можно по месту моей прописки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
По Вашей мне думается
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Как-бы поточней узнать? Не хочется к нему в город тащится.
Пожаловаться
Адекват
Сообщение от Ольга @, 10 августа 2015 года в 11:22
Как-бы поточней узнать? Не хочется к нему в город тащится.
Поточнее и, главное, достовернее можете в опеке по месту жительства узнать. Думаю, что этот телефон не трудно будет найти.
Пожаловаться
Ирина Русакова
Сходите в службу судебных приставов у себя и узнайте и не надо никуда тащиться.
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
По месту Вашей прописки- проживания:)))
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Мне в суде сказали по месту его прописки.
Пожаловаться
Ghjcbn, 1 ребенок
Правильно сказали. По месту его регистрации.
Пожаловаться
Tortillka, 1 ребенок
НЕ могли так сказать... когда я подавала на алименты ... вообще его искали... нашли:)))))) подавала по моему месту жительства. Значит Вам дали не правильную и не квалифицированную информацию. А если он уедет на Сахалин.... Вы туда поедете подавать??? Ерунда...
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
Если он уедет на Сахалин, то автор направит почтой свой лист на взыскание алиментов.
Ст. 30 ФЗ "Об исполнительном производстве" почитайте.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Правильно-по месту регистрации мужа.
Пожаловаться
Ольга Валериевна
А что, не платит?
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Платит пока не по исполнительному листу, я хочу чтобы все по закону было.
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Ясно
Пожаловаться
}♥Lед®ное_ ©ердце♥{
если у вас исполнительный на руках и вы знаете, где БМ работает, то можете отвезти исполлист в его бухгалтерию .
Пожаловаться
Helen
Странная вы женщина, вам добровольно платят деньги, нормальные отношения поле развода нет надо все испортить, достать его, но главное показать свое я.
Ну что сказать тут-нормальные алименты от мужа в конверте-это плохо, есть все шансы получать копейки но по исполнительному листу. Давайте рубите сук на котором сидите, это нужное дело.
Не будет платить-спокойно отнесете исполнительный лист и скачаете и то. что положено и можно и задним числом, а так не нарывайтесь.
Отослать лист надо по месту жительства мужа бывшего.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Я подозреваю, что у него щарплата больше, чем он платит.
Пожаловаться
Helen
а зарплату в конверте не допускаете?
Вы знаете где работает. знаете должность, в воем городе в аналогичных фирмах зп поузнавайте, попробуйте и в его узнать. думаю не так и сложно и будете иметь представление.
Смотрите не окажитесь в ситуации-хотелось много. а получила дырку от бублика. Не бегите впереди паровоза. лучше узнайте все. можно и задним числом алименты скачать, если дурит, а если реально в конверте, не нарывайтесь.
Пожаловаться
Наталька
Зарплата может быть неофициальная. А алименты Вам буду платить по официальной, с которой идут налоги.
Пожаловаться
Екатерина Курская, 1 ребенок
Та же ситуация, обращалась к Мировому судье в Подмосковье, и к приставам в Подмосковье!!
Удачи Вам!
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Вот блин...
Пожаловаться
Екатерина Курская, 1 ребенок
Московская область этим и занимается!!С 2007 года мне никто про Москву не сказал!!
Туда лишний раз не наездишься-им очень удобно!!
Про место работы не выход-пару раз поездила-он бегает, решила отдать всё в руки приставов!
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
по вашей конечно. а если он уедете на камчатку, вы что ли туда поедете? конечно по месту. им координаты его, в том числе его работы. можно вообще исп. лист самой отвезти ему на работу, если это там нормально воспримут. я относила в свое время
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Не хочу туда ехать, там светится.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
тогда к своим приставам, а они перешлют на работу.
Пожаловаться
Ghjcbn, 1 ребенок
Нет, не конечно. Если он уедет на Камчатку и у него там будет постоянная регистрация, то приставы должны будут туда передать документы.
Исполнительный лист выдается судебным приставом, по месту регистрации должника на основании решении суда.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас