Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы каждый день готовите)))))

Ежик в тумане форума
Вобщем устроила забастовку на работе (но это длинная история)))))

Поэтому вот бездельничаю и решила поболтать)))))

Вы каждый день готовите свежий ужин (обед) ??? ))))

У нас как-то заведено, что да... Но иногда это реально напрягает))))

Хочется хоть денька два отдохнуть) Так муж с такой тоской смотрит на вчерашний гуляш))))

Спасибо хоть не возмущается и есть не отказывается)))))

Вобщем темка просто поболтать)))) Ну и рассказывайте кто чего на ужин будет делать))))

А то делема блин))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
191
Малюсик Прампампусик
ну как бы да...
Манюся
да я готовлю каждый день, не люблю пищу на второй день!
Mila
Я не каждый день.По мере необходимости,могу каждый,когда приступ кулинарки случается,и хочется что-нибудь вкусненькое
НеЖруБезБахил
Я каждый день готовлю, а иногда и несколько раз... потому как в семье семь человек:)
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на Малюсик Прампампусик
Малюсик Прампампусик
ну как бы да...
)))) У меня коллега был, так они раз в три дня)))) С одной стороны не представляю себе это...

А с другой хорошо его жене)))))))))
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Каждый день только "свежий" завтрак, остальное, как правило, на несколько дней.
Цаца в кедах
Один раз в 2 дня, а ребенку каждый день свежее, ей много не надо и готовить быстро.
вот мужу надо много, и чтобы мясооо, поэтому готовлю про запас.
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)
Когда как. Чаще всего через день. Но бывает и каждый. А бывает наоборот - получится внезапно (с) целая бадья - так приходится и три дня ее жрать:D:D
Добрая девочка Инна
Нет, не каждый. 
Блондинка в шоколаде
нет. у меня муж каждый день готовит. я только по выходным
Малюсик ПрампампусикВ ответ на Ежик в тумане форума
Ежик в тумане форума
)))) У меня коллега был, так они раз в три дня)))) С одной стороны не представляю себе это...

А с другой хорошо его жене)))))))))
:shock::shock::shock: мы если только суп можем 2 дня есть...но на третий уже поперек горла встанет
лалала
Когда сын находится у бабушки то бывает что не готовлю, покупаю пельмени
Натусик Я
когда как, смотря что и как быстро Это съедается)
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на НеЖруБезБахил
НеЖруБезБахил
Я каждый день готовлю, а иногда и несколько раз... потому как в семье семь человек:)
Нас двое едоков (мелочь пока отдельно питается)... Поэтому по чуть-*чуть, но каждый день))) Фантазия заканчивается))))
Луна, 1 ребенок
Суп 3 дня у меня, а так на 2 дня обычно готовлю.
Поди Знай
каждый день готовлю мужу и сыну...
свое может и два дня постоять...
сегодня вот открытый пирог с грибами и копченной куриной грудкой и греческий салатик:D:D:D
мама маленьких трольчат
что-то готовлю, что-то доготавливаю.
а бывает лень и достаю из морозилки домашние полуфабрикаты типа фаршированного перца или вареников. или говорю: много осталось, доедаем.
сегодня на ужин сварю кашу к котлетам и салат сделаю из помидоров-огурцов. надо еще на завтра сырники поджарить...
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на Манюся
Манюся
да я готовлю каждый день, не люблю пищу на второй день!
Вот и у нас (я в том числе) никто на второй день особо не ест...
Малюсик ПрампампусикВ ответ на Малюсик Прампампусик
Малюсик Прампампусик
:shock::shock::shock: мы если только суп можем 2 дня есть...но на третий уже поперек горла встанет
я как-то не парюсь на счет готовки...я реально на кухне отдыхаю после работы...
а если не хочется готовить, то можно попросить мужа... он частенько балует!!
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)В ответ на Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)
Когда как. Чаще всего через день. Но бывает и каждый. А бывает наоборот - получится внезапно (с) целая бадья - так приходится и три дня ее жрать:D:D
А на ужин я ниче делать не буду - муж на дежурстве сегодня. А завтра ему будет суп рисовый из кроля и куриные ноги жареные или запеченые. Гарнир не придумала еще.
Тася
готовим каждый вечер,иногда я,иногда муж)
ИРЭН
Я нет, у меня времени нет.... я работаю плюс трое детей, если еще и еду каждый день свежую готовить то можно вообще повесится...  свежее получают только малыши 2г и8 месяцев, старшая 13 лет и муж -  раз в 2-3 дня...  никто еще не умер от того, что съел двухдневный суп.... тем более суп свежий хорошо когда его подаешь сразу после приготовления, а у меня муж приходит каждый раз в разное время и николгда не может спрогнозировать время приходв.... так что в любом случае еду придется разогревать.....   если бы не работала - может быть и готовила бы каждый день но и то не все..... 
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на irina irina
irina irina
Кабачки жарить
Вы их просто жарите?

Я в выходные запекла их с картошкой и беконом))) МММММ
нн
По мере необходимости. Но готовка меня напрягает, стараюсь приготовить побольше, чтобы на дольше хватило. Правда с моим мужем это не очень прокатывает.
планета Земля
я готовлю раз в месяц -два. ибо 1. живем с его матерью и её вкусняшки ему всё равно ближе и роднее ( мы разных национальностей, я не умею готовить их кухню) 2. я и старший сын веганы, а муж всеед. моя стряпня слишком проста и безвкусна ему. 3. если уж и готовлю, раз в месяц или по большим праздникам, тогда готовлю мясо и прочее (запеканки, рыбу, с соусами и прочее) 4. у нас есть дом работница, она и стряпает всё что хочешь. 5. часто покупаем еду вне дома. тут дешево и вкусно (живём в Азии, тут мало вообще кто дома готовит).