Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы каждый день готовите)))))

Ежик в тумане форума
Вобщем устроила забастовку на работе (но это длинная история)))))

Поэтому вот бездельничаю и решила поболтать)))))

Вы каждый день готовите свежий ужин (обед) ??? ))))

У нас как-то заведено, что да... Но иногда это реально напрягает))))

Хочется хоть денька два отдохнуть) Так муж с такой тоской смотрит на вчерашний гуляш))))

Спасибо хоть не возмущается и есть не отказывается)))))

Вобщем темка просто поболтать)))) Ну и рассказывайте кто чего на ужин будет делать))))

А то делема блин))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
191
1345678
Кис-киSSA, 2 ребенкаВ ответ на Ежик в тумане форума
Ежик в тумане форума
Ага)))) Поэтому сейчас делаю все быстро и не оч полезно)))))
История переписки5
да, с ребенком долго не поготовишь
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)В ответ на лс
лс
Так муж с такой тоской смотрит на вчерашний гуляш))))
ага. вообще офигел ваш муж! пусть сам готовит,если вчерашний гуляш ему плох!!
у меня БМ был такой:"Я что должен каждый день котлеты есть? тем более,что ты их вчера жарила,они несвежие"
Сообщение от Ромашка Ласковая, 1 августа 2013 года в 11:05
Так муж с такой тоской смотрит на вчерашний гуляш))))
ага. вообще офигел ваш муж! пусть сам готовит,если вчерашний гуляш ему плох!!
у меня БМ был такой:"Я что должен каждый день котлеты есть? тем более,что ты их вчера жарила,они несвежие"
Я вот иногда думаю - кабы МНЕ кто готовил, я бы и 2 и 3 дня одно и то же хавала и еще в ножки кланялась.
Да только хрен там...
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)
Сообщение от Ромашка Ласковая, 1 августа 2013 года в 11:05
Так муж с такой тоской смотрит на вчерашний гуляш))))
ага. вообще офигел ваш муж! пусть сам готовит,если вчерашний гуляш ему плох!!
у меня БМ был такой:"Я что должен каждый день котлеты есть? тем более,что ты их вчера жарила,они несвежие"
Я вот иногда думаю - кабы МНЕ кто готовил, я бы и 2 и 3 дня одно и то же хавала и еще в ножки кланялась.
Да только хрен там...
История переписки2
)))) Ага, стирал, убирал - а я такая прихожу (а пусть и в 10 )... И так стонущим голосом - еды мне и к компу)))) ЭХ )))))
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)В ответ на Ежик в тумане форума
Ежик в тумане форума
)))) Ага, стирал, убирал - а я такая прихожу (а пусть и в 10 )... И так стонущим голосом - еды мне и к компу)))) ЭХ )))))
История переписки3
Не, мой муж, ежели еды нет, может нам пельмени изварить или сосиски с макаронами. Но хоцца же разносолов - чтоб и первое, и второе, и компот...:D
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)
Сообщение от Ромашка Ласковая, 1 августа 2013 года в 11:05
Так муж с такой тоской смотрит на вчерашний гуляш))))
ага. вообще офигел ваш муж! пусть сам готовит,если вчерашний гуляш ему плох!!
у меня БМ был такой:"Я что должен каждый день котлеты есть? тем более,что ты их вчера жарила,они несвежие"
Я вот иногда думаю - кабы МНЕ кто готовил, я бы и 2 и 3 дня одно и то же хавала и еще в ножки кланялась.
Да только хрен там...
История переписки2
когда сдавала госы и диплом защищала, да и просто во время сессий в институте ,у меня муж делал все:и готовил,и убирал,и гладил белье,и дочь мою из садика и в садик и на танцы таскал.... и посуду мне мыть не давал... приду домой,лапки сложу... хорошо! все-таки он у меня классный. могу сказать ему"Знаешь,что -то я устала" а он"Ну и не парься,давай я чего-нибудь быстренько сготовлю,поедим,я посуду помою. отдыхай,Ромашка"
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)В ответ на лс
лс
когда сдавала госы и диплом защищала, да и просто во время сессий в институте ,у меня муж делал все:и готовил,и убирал,и гладил белье,и дочь мою из садика и в садик и на танцы таскал.... и посуду мне мыть не давал... приду домой,лапки сложу... хорошо! все-таки он у меня классный. могу сказать ему"Знаешь,что -то я устала" а он"Ну и не парься,давай я чего-нибудь быстренько сготовлю,поедим,я посуду помою. отдыхай,Ромашка"
История переписки3
Если форс-мажор мой тоже все сделает. Но хочется же, чтобы вообще никогда ничего не делать, чтобы за меня все кто-нибудь, и не как-нибудь - а хорошо:D:D:D
*КаГГи-Карр*, 1 ребенокВ ответ на лс
лс
Так муж с такой тоской смотрит на вчерашний гуляш))))
ага. вообще офигел ваш муж! пусть сам готовит,если вчерашний гуляш ему плох!!
у меня БМ был такой:"Я что должен каждый день котлеты есть? тем более,что ты их вчера жарила,они несвежие"
Из-за этого и развелись?)
Блин, таких мужей тьма,на самом деле. У моей подруги муж не только требует на ужин каждый день новое, но и что-то эксклюзивное)) То бишь пюре с котлетой не прокатит. Вот она и после работы, выё... на кухне каждый день(
лс, 2 ребенкаВ ответ на *КаГГи-Карр*
*КаГГи-Карр*
Из-за этого и развелись?)
Блин, таких мужей тьма,на самом деле. У моей подруги муж не только требует на ужин каждый день новое, но и что-то эксклюзивное)) То бишь пюре с котлетой не прокатит. Вот она и после работы, выё... на кухне каждый день(
История переписки2
да ну вы что, из-за вчерашнего гуляша  или вчерашних котлет разводиться...:D
нет,на самом деле он привык потом к тому,что  я готовлю на несколько дней. вообще с кулинарией у него был такой прикол... он ел только котлеты,если гуляш,то выбирал только мясо и не моги подливки ему налить. из гарниров только картофельное пюре или рожки. печень, рыбу ни под каким предлогом. гречку и рис ни-ни. уже через два месяца совместной жизни ел все,что я готовлю. и любимое блюдо рис с печенью.
IrenArВ ответ на *КаГГи-Карр*
*КаГГи-Карр*
Из-за этого и развелись?)
Блин, таких мужей тьма,на самом деле. У моей подруги муж не только требует на ужин каждый день новое, но и что-то эксклюзивное)) То бишь пюре с котлетой не прокатит. Вот она и после работы, выё... на кухне каждый день(
История переписки2
Сообщение от *КаГГи-Карр*, 1 августа 2013 года в 11:34
Из-за этого и развелись?)
Блин, таких мужей тьма,на самом деле. У моей подруги муж не только требует на ужин каждый день новое, но и что-то эксклюзивное)) То бишь пюре с котлетой не прокатит. Вот она и после работы, выё... на кухне каждый день(
Вот никогда не вышла бы замуж за мужа подружки. Зачем такая жизнь,если после работы на кухне выё..., а не в постели или просто отдыхать?
*КаГГи-Карр*, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Сообщение от *КаГГи-Карр*, 1 августа 2013 года в 11:34
Из-за этого и развелись?)
Блин, таких мужей тьма,на самом деле. У моей подруги муж не только требует на ужин каждый день новое, но и что-то эксклюзивное)) То бишь пюре с котлетой не прокатит. Вот она и после работы, выё... на кухне каждый день(
Вот никогда не вышла бы замуж за мужа подружки. Зачем такая жизнь,если после работы на кухне выё..., а не в постели или просто отдыхать?
История переписки3
Это точно. К сожалению,она живет по принципу херовенький, да мой.
ПростоЖенщина, 1 ребенок
нет....суп ребенку дня на 3
у него каждый день свежий ужин из заготовок (замораживаю котлеты,пельмешки и т.д.)
а нам....ну...раз в 3-4 дня готовлю
в выходные свои муж готовит
я домой приползаю,после 12-часового рабочего дня и хочется уделить время себе,сыну,мужу наконец)
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Почти каждый, тоже надоело(((
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Почти каждый, тоже надоело(((
А как дочка относится к готовке??? Моя за штаны тянет в детскую )))))))
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Ежик в тумане форума
Ежик в тумане форума
А как дочка относится к готовке??? Моя за штаны тянет в детскую )))))))
История переписки2
Я ее на кухню не пускаю, у нас там небезопасно для ребенка. готовлю когда спит или когда кто-то присмотрит за ней.
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Я ее на кухню не пускаю, у нас там небезопасно для ребенка. готовлю когда спит или когда кто-то присмотрит за ней.
История переписки3
Понятно))) Не мне если мужа ждать, можно и от голода скопытиться))))) Выкручиваюсь отвлекалками, но блин не на долго хватает(((((
♥ Красивая мама ♥
Я каждый день готовлю - иногда остается на 2 день, но очень редко 
Irina
стараюсь каждый день, но после работы иногда пельмени- это уже счастье
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на Irina
Irina
стараюсь каждый день, но после работы иногда пельмени- это уже счастье
Пельмени, еда на заказ, просто готовые полуфабрикаты из магазина (типа охлажденные куриные котлетки) иначе вообще пристрелилась бы))))))
Ежик в тумане форума
Пельмени, еда на заказ, просто готовые полуфабрикаты из магазина (типа охлажденные куриные котлетки) иначе вообще пристрелилась бы))))))
История переписки2
и я так, сейчас в декрете готовлю пока сама, надоело, скукота
Алена З
не только обед и ужин... но и завтрак))))) с огромным удзвольствием)))))
Vredinka
суп варю каждый день, но варю маленькую кастрюльку. Что то мясное, когда как, а так муж может получить на ужин и на обед следующего дня одно и тоже блюдо.
Настасья, 1 ребенок
Мы с мамой меняемся, когда она готовит, когда я)А так каждый день свежее, бывает, конечно, что и 2 дня можем кушать ужин. Правда суп сразу на долго готовим)
Ежик в тумане форума, 2 ребенкаВ ответ на Настасья
Настасья
Мы с мамой меняемся, когда она готовит, когда я)А так каждый день свежее, бывает, конечно, что и 2 дня можем кушать ужин. Правда суп сразу на долго готовим)
Эх, далеко моя мама(((((
Настасья, 1 ребенокВ ответ на Ежик в тумане форума
Ежик в тумане форума
Эх, далеко моя мама(((((
История переписки2
Я еще лет 5 с ней жить буду, а потом учиться уеду)
Петрусик
Прочла и поняла, что многие не любят вчерашнюю пищу, а на Новый год "прошлогодние" салатики ниче так, вкусно)))) Сегодня говядину замариную и в духовку + салатик летний или цезарь, мороженное есть , арбуз есть. Готовлю каждый день только ужин, днем никого нету все трудятся, муж о вчерашней еде даже и слушать не хочет, воспиталась за 7 лет совместного быта в привычку вошло готовить каждый день, пока не напрягает.
1345678