Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2013, 00:19, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А вы как считаете?

Да да, понимаю , что тапки могут летать сейчас беспрерывно :D Но тем не менее, а вы тоже считаете, что телефон это сугубо личное, даже если это телефон вашего молодого человека,мужа,жены ,любовника(-цы)???
И что туда лучше не лазить, как бы этого не хотелось?Типо "меньше знаешь , крепче спишь"!:shock:
Не понимаю просто , как у семейной пары может быть что-то еще личное:D:D:D:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
хм, я просто, парвда, не понимаю, что там можно найти такого интересного?))
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
ну а если какие то сомнения?или для успокоения?ну я не знаю даже:D:D
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Вы не понимаете как может быть что то личное а я не мону понять какие могут быть сомнения:down:
Пожаловаться
поверьте у меня могут, хотя я и до этого всегда так делала... просто не умею доверять?может только так..
Пожаловаться
А зря!когда доверяешь спокойнее и приятнее.
вы бы лучше нашли причину недоверия в себе.
Пожаловаться
согласна с вами
Пожаловаться
Татусёныш
еще могут быть личные хобби. друзья и иногда отдых без второй половины
Пожаловаться
Марина
вот звезду Вам
Пожаловаться
Зеленая, 2 ребенка
насколько я помню, Вам и доверять особо некому...
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
представьте, что нашли компромат.
дальше что делать будете, устроите скандал?
а потом? развод или всю жизнь жить в подозрениях?:shock:
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Давайте представим, что компромат найден. По-моему так лучше будет - скандал и развод, чем жить с кобелём или любителем приключений. Вы бы стали жить с таким?
Пожаловаться
нет, однозначно не стала бы.
но очень немногие решаться на развод.
большинство устроят скандал. потом простят. и далее начнут выносить мозг мужу, пока он сам не сбежит.
источник: темы на нашем форуме
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Видимо, кто как. Я бы не смогла жить, да и не стала бы. Можно простить косяки, но забыть не возможно. Да и жить лично я, например, предпочитаю не в розовых очках.
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от ♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 3 декабря 2013 года в 00:24
поверьте у меня могут, хотя я и до этого всегда так делала... просто не умею доверять?может только так..
Я не понимаю семью без доверия - раз. И не понимаю, почему у человека в браке не может быть "личного пространства"?
Пожаловаться
Шелена ***
Да запросто вот например муж  всегда телефон  оставляет,  как говорится бери не хочу. Но вдруг резко начинает его прятать носить с собой когда ему звонят убегает в другую комнату или в ванну , что бы вы не слышали разговора(хотя раньше такого не было), с работы приходит поздно, на вас начинает ни с того ни с сего огрызаться и вечно не доволен. Вы будете так же наивно хлопать ресничками и верить ему?
Пожаловаться
В первую очередь я поговорю с моим мужем.у нас принято разговаривать друг с другом а не играть в детективов.
Пожаловаться
Шелена ***
Вы так наивны, прямо так вам он и расскажет;) Он вам будет петь, что вы накручиваете, дескать ничего нету, придумываете. Ничего вам не скажет. Так что и не надейтесь. Все эти разговоры пока мужчине удобно, а наличие любовницы либо каких то других вещей каксающихся лично его уже ему не удобны для разговоров.  Скажет вам он только в одном случае если решит уйти окончательно. а до этого  будет лапшу вешать. А вы по видимому свято верить.
Пожаловаться
Лика Купцова
Кстати, да.... Любовница ведь МУЖА, а не ЖЕНЫ. Личное трогать нельзя!!!:D:D
Пожаловаться
Любимая!
:up: И нефиг лезть в их отношения, это же личная жизнь мужа. Пусть расслабляется, зато его жена соблюдает свои моральные принципы с рогами на голове.
Пожаловаться
Шелена ***
:up:
Пожаловаться
Не стоит всех судить по себе и свои отношения по своим.
Пожаловаться
Шелена ***
Не надо летать в облаках. А хоть немного стоит глазки то открывать и нельзя свято верить мужчинам. и ещё учитывайте, что у мужчин и женщин разное восприятия мира. Мы даже цвета видим по разному. Так что не стоит навешивать и придумывать мужчинам то чего нету, потом же сами будете обижаться.
Пожаловаться
Leto
Хм, если честно, у моего мужа гораздо больше поводов не доверять мне)))) но доверие и не ограничение личных прав и свобод, было одно из основных условий наших отношений.. жить и ждать и все время мучат себя мыслями и подозрениями - когда тебе "изменят", все равно что жить и ждать смерти - хотя это и неизбежно... Из личного опыта, мужчинам приятнее общаться и жить с женщинами которые им доверяют, не перекрывают кислород.. а вообще от этого никто не застрахован... (п.с. когда меня мучали ревностью, мне лично, жутко хотелось изменить, назло, что б быть уж "виноватой";)))
Пожаловаться
да да , вот про это я и говорю
Пожаловаться
а вы что будете делать, если найдете компромат в телефоне?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас