Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 февраля 2013, 12:45, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А вы как к такому относитесь?

Вот у меня такой вопрос ?....вы например идет со своим мужем, ну или со своим молодым человеком  ,а он на все юбки ,ножки ,груди чужие пялится.... сразу скажу мой муж не такой я бы прибила сразу.... у меня такой знакомый есть и мой бывший Молодой человек был таким ,мне было ужасно неприятно ,я иду рядом вся такая из себя, а он на всех других пялится и даже не втихаря, а в наглую -когда встречались я пыталась ему показать как это неприятно ....смотрела на других парней -но на них и смотреть то некуда:Dни грудей ни ножек не видно, а когда просто ему говорила что мне неприятно  он смеялся .....я же все равно типа с тобой, ну вобщем я с ним рассталась слава богу, а вы бы как реагировали ?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
я с такими даже не знакомилась, не то что бы рядышком идти...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дарт Аньян
я не могу представить рядом с собой такого человека
дальше пары свиданий у нас бы дело не пошло
Галивода Надежда
+++
Мара
+++++++
Оптимистка
:shock:вот это наглёшь!
Хоть скрывал бы:D
у нас длинные руки, 1 ребенок
нее, не мой вариант
Ёлка
я и сама попялиться могу))
нн
Да-да))))) А если чего не успею разглядеть, так еще и мужа спрошу;):):)
Казнь Египетская
О, я такая не одна))) 
нн
:D:D Потом еще обсудим все интимные подробности, НО так, что я почувствую себя КОРОЛЕВОЙ ;):D:D:D
Ариша
О, а я тут стесняюсь написать, что вместе с мужем обсуждаю какая у кого грудь, попа, ножки, юбка...А тут нас оказывается много
Казнь Египетская
Ну да. А что сделать, если у данной девушки действительно красивая грудь/ножки, на которые действительно приятно смотреть? Я себе в таком удовольствии не откажу:D А при своем бревне в чужом глазу соринку искать - не этично как-то;) Будет мужчина - будем любоваться мужчиной. Правда, по поводу мужчин у нас вкусы не сходятся)))):D
Анастасия, 3 ребенка
да ну - всегда можно найти к чему придраться))) И мужу подсказать! А то вдруг он только ножки успел рассмотреть)))
Пульхерия Ивановна
И я с Вами)) 
А в описанной автором ситуации не вижу ничего ужасного. На свете действительно много красивых женщин, и мой муж обращает на них внимание. Я не в претензии. Во-первых, я знаю, что меня он тоже находит красивой, во-вторых, он меня не только за красоту любит, а в-третьих, я тоже обращаю внимание на красивых мужчин, хотя люблю только мужа))
Ангельские Глазки
и я с вами.
Анна Тал, 2 ребенка
да.. то же бывает:D он сначала в шоке был от таких разговоров:D:D:D
Фея.. с топором
 к вам))
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
еще и пообсуждать вместе-это мой вариант
Рыжая Bestия
Гы, мы тоже обсуждаем)))) Всех рассмотрим, всех обсудим))) И попы, и титьки, и юбки)))))))))))
да да Дааааааа именно так
Рыжая Bestия
Кстати, мой не особо любит эти рассматривания, потому что в результате я могу сказать: а нее платье (сумка, сапоги, шарфик, очки) очень даже ничего! Надо бы и мне такого типа что-то прикупить, пошли в магазин!
))))поэтому и не любит*-знает что потом последует его разорение)))
Рыжая Bestия
все равно рассматриваем)))))
Но ты знаешь, ему почти никогда и никто не нравится... везде свое фу найдет...
Дочь Люцифера
Мы тут с мужем были в пиццерии. И я ему пожаловалась, что мол, почему у всех джинсы ноги в коленках обтягивают, а у меня нет. Хотя они у меня по размеру. Ну и показываю на впереди стоящих девушек, что вот, у них видишь как. Ну он и говорит, что мол, у тебя фигура особенная, а это лучше, чем как у всех. Да и потом, посмотри какие у этой ноги - они полные, вот потому и обтягивает. Я грю: дак и у худых обтягивает. Но если я надену те, которые мне коленки обтянут - они выше коленок и не полезут даже.  Ну он мне и говорит, да все у тебя ништяк, не знаю че ты паришься. 
Ну и бывает тоже с ним обсуждаем, что там - у этой то, у этой это. Но в основном про одежду. Ну и про части тела бывает, он аж морщится от вида некоторых. И мне постоянно говорит, что я для него идеальная :) 
Ёлка
мой если и будет ревновать, то к девушкам))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас