Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы бы сказали?

Муж подарил духи. Хорошие. Но не мои! Я сначала поблагодарила, т.к. действительно приятные. Два дня ими пользовалась, сначала - очень приятная волна запахов, а позже - как карамелька. А я ну никак не сладкая женщина. Мягко попыталась ему сказать, чтобы в следующий раз покупал мне проверенные годами духи, он знает, какие мне нравятся. А муж обиделся. А я обидеть-то не хотела, хотела только, чтобы он зря деньги не тратил. А вы бы сказали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
:)
жёстко....
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Восхищаюсь Вами, какая же Вы добрая! А я-то, дура, думала, что он меня любит за легкость характера, уважение к нему, двоих прекрасных детей, совместные увлечения и большую грудь. А мне, оказывается, уже пора опасаться, что из-за того, что мне в первый и единственный раз не понравился его подарок, он мне замену подыскивает. Ужас ужасный!
Пожаловаться
Loris
На доброту не претендовала в принципе.
Просто такой исход тоже возможен.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Надеюсь, не в нашем случае. У нас ценности другие.
Пожаловаться
Loris
Говорите, другие ценности, а муж обиделся. Значит, не все о нем знаете.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Он не до слез и дрожи в голосе обиделся, не перегибайте. Просто сказал, что в следующий раз он мне деньгами подарок сделает. Знает, что я это не очень люблю. Всегда приятен сюрприз.
Пожаловаться
Loris
Разве я писала про слезы?
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вы это серьезно?:shock:
Грош цена такому мужику,котрый уйдет из за того,что его подарок не нравится. :down:
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Вот и я так думаю.
Пожаловаться
Loris
Это один случай. Естественно, мужчина от этого не уйдет, но задуматься может.
Не надо воспринимать мои слова так буквально.
Просто попробуйте поставить себя на его место.
Мужчины, как правило, не очень любят ходить по магазинам парфюмерии, ему, скорее всего, нелегко дался выбор.
И выбор этот он делал с любовью и заботой.
И вдруг ему сообщают, что все страдания были напрасны.

Мужчине обидно, его усилия не оценили.
Вообще, перед тем, как что-то говорить мужу, стоит поставить себя на его место.
Например, Вы весь день пекли пирог, старались, думали о том, как он обрадуется, когда придет домой.
Утомились даже от этих стараний.
И вот он приходит, пробует и говорит: Знаешь, мне не нравится твой пирог, я вообще такое не ем.
Обидно? Вот и ему так же.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Слава Богу, все наши обиды мимолетны. И он мне запросто может сказать, если ему что-то не понравится. Например, я люблю готовить сложные блюда, а мой муж иногда склоняется к минимализму. И я не особо обижаюсь, потому что готовлю для него, и если ему не нравится - хорошо, что я об этом узнала, больше не буду готовить. Так из нашего меню ушло сациви, но пришел картофель по-деревенски и свинина с овощами по-китайски.
Пожаловаться
Карабумпумпул, 1 ребенок
мне муж (тогда еще даже не потенциальный:D) как то на заре наших отношений подарил жуткое кольцо)))) я конечно повосхищалась,чтобы не обижать, но ни разу не одевала. На вопрос почему не ношу отвечала, что боюсь такую красоту потерять))) через полгода призналась, отнесся нормально)) теперь дарит только красивое)))
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
В принципе сразу сказала, что парфюм сама буду выбирать. Но если подарит, думаю пару раз в месяц можно надушиться, чтоб ему приятно было. Я ему тоже как-то подарила и не совсем попала. Нормально к этому отнеслась, потихоньку использовал. 
Пожаловаться
я, 1 ребенок
я бы сказала,но мой муж такие подарки мне не дарит,я сама себе их покупаю,
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
мой муж знает, какие мне запахи нравятся, но чаще я сама покупаю
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Я в свое время попросила мне духи не дарить вообще, так как не люблю духи. Не обиделся, так как деньги на ветер получаются, все равно пользоваться не буду.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Я духи обожаю. И все это знают. В принципе, все мои близкие знают и две моих неизменных привязанности, к которым возвращаюсь постоянно, но и сама люблю экспериментировать, и, видимо, мужу и маме тоже захотелось надо мной поколдовать.
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Ну духи, косметика на мой взгляд не те предметы, с которыми колдовать следует, все-таки привязанность и любовь к запахам дело очень индивидуальное. Я вообще "ЗА" желанные подарки, которые доставляют удовольствие, иначе подарок смысл теряет, да еще и может выступить в качестве катализатора размолвки, пусть и легкой, но размолвки. 
Пожаловаться
Просто красавица, 1 ребенок
Мой муж  духи дарит часто, сам выбирает. Ну, некоторые, конечно, не нравятся. Ни за что ему об этом не скажу. Разве какие-то духи стоят его огорчения? Ну брызгаю сейчас "Парижанкой" в туалете вместо дезодоранта, ну и что. Муж зато доволен, что угодил ))
Пожаловаться
Danika
Вот потому мой и дарит деньгами. Хотя по сути он вам подарил то, что ему нравится. Ему нравится ощущать этот запах на вас) это многого стоит.
По сабжу: я б душилась ими на ночь, в постель) но ни слова бы не сказала)
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Я так и делаю, но язык мой - враг мой, уже сказала.
Пожаловаться
Danika
Чтоб исправить ситуацию, на ближайший праздник притараньте ему галстук в попугаях:D и каждый день вопрошайте, какого фига он не одевает его на работу:D
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Наденет ведь! И не от дурного вкуса, а потому, что ему все равно, что о нем подумают окружающие.
Пожаловаться
Danika
Тогда стринги со стразами:D и требовать, чтоб они ежедневно на нем были:D этого ни один половозрелый налогоплательщик не выдержит:up:
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Злорадно хихикаю, представляя своего немаленького мужа в стрингах, да еще и стразах. Браво за идею!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас