Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

А вы бы сказали?

Муж подарил духи. Хорошие. Но не мои! Я сначала поблагодарила, т.к. действительно приятные. Два дня ими пользовалась, сначала - очень приятная волна запахов, а позже - как карамелька. А я ну никак не сладкая женщина. Мягко попыталась ему сказать, чтобы в следующий раз покупал мне проверенные годами духи, он знает, какие мне нравятся. А муж обиделся. А я обидеть-то не хотела, хотела только, чтобы он зря деньги не тратил. А вы бы сказали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Loris
Вам, как автору темы, приходят все комментарии. Я отвечаю другому собеседнику, но все идет и к Вам тоже.
Следите за ветками дискуссии, иначе запутаетесь, что Вам, а что не Вам.
СсылкаПожаловаться
Рассердилась и ушла.
Да-да-да.. муж... дарить..... Милая, в себя приди. какой муж... он от тебя свалил давно.
Если бы у тебя было 30 пар колготок, то покупать тебе 31 ему бы в голову не пришло. Он бы купил кольцо или шубку. Но как говорится на что заработал, то и купил. Или, как вариант - на что ТЫ заработала, то и подарил.
СсылкаПожаловаться
Mila
:D А он не знает какие мне колготки нужны... А ни с чего не взяла..просто так считаю, это мое мнение.. А Вас устраивает, что муж покупает колготки,вот и радуйтесь
СсылкаПожаловаться
Loris
Живете вместе не один год и не знает?
Тоже занятно.
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Мы 12 лет вместе живем - мужу в голову не придет копаться в моих ящиках для нижнего белья, каким бы дорогим оно ни было. А уж мужчина, разбирающийся в колготках - уникум, у меня только знакомые-геи в этом что-то смыслят, да и то так себе.
СсылкаПожаловаться
Рассердилась и ушла.
Не фетишист у вас, обычный нормальный мужчина:D
СсылкаПожаловаться
Loris
Мой муж тоже не копается в моих вещах.
Равно, как и я в его.
СсылкаПожаловаться
Рассердилась и ушла.
Сообщение от Loris, 21 октября 2013 года в 10:13
Мой муж тоже не копается в моих вещах.
Равно, как и я в его.
Поэтому и не знает, что колготок вам накупил до прихода коммунизма. склеротик, однако.
СсылкаПожаловаться
Mila
Вот как то не разбирается, и я бы сильно удивилась если бы он стал разбираться в колготках
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Рассердилась и ушла.
Сообщение от Mila, 18 октября 2013 года в 19:16
:D А он не знает какие мне колготки нужны... А ни с чего не взяла..просто так считаю, это мое мнение.. А Вас устраивает, что муж покупает колготки,вот и радуйтесь
Да забейте) 
Девушка в принципе не представляет зачем женщина покупает себе белье, чулки и прочие радости. Чтобы сделать сюрприз. А то про минет она знает, но на этом эротические фантазии у нее кончаются.
СсылкаПожаловаться
Mila
:D Ну и пусть будет щщастлива, что ей муж колготки покупает. А я сама люблю себе покупать белье, духи и косметику и моему мужу , Слава Богу никогда не придет в голову купить мне колготки...;) Такого подарка в виде колготок не пойму:(
СсылкаПожаловаться
Рассердилась и ушла.
Это у нее фантазии. И на тему мужа, и на тему колготок)
Тролль форумский.
СсылкаПожаловаться
Mila
:D Ну, если у нее за счастье подарок в виде колготок, то тогда...куда мне до нее.Ей вон, муж колготки дарит, а мне фиг...даже не додумается никогда:D Думаете тролль...Хотя по ответам видимо действительно...Вы правы, только фантазии..А что касается духов, то я сама себе покупаю и то не всегда покупки бывают удачными. Недавно купила D&G сначала понравились..а теперь понимаю, что не мой запах, и стоят сейчас...
СсылкаПожаловаться
Рассердилась и ушла.
Еще какой..
дДхи да... это такое дело. У меня рядом с домом на углу Наметкина и Профсоюзной L"Etoile. Я попробую, вечером понюхаю, нет не вариант. Light Blue. вот оптимальный вариант для меня. А так...сложно что-то новое. А чтобы МЧ угадал. Не-а. Мужчины конечно дарят духи. Мне даже интересно иногда как они меня видят, потому что запах это характер.Чтобы сделать им приятно, могу для них именно эти духи использовать.. А вот чтобы себе приятно - только сама выбираю.
СсылкаПожаловаться
Ирина
 всегда только вместе покупаем духи, что мне, что ему, поэтому таких проблем не возникает...
СсылкаПожаловаться
:D:D:D Я так долго боялась обидеть мужа, пока на полке скопилась уже приличная куча разносортных бутылочек с духами... Набралась смелости, сказала. Муж хохотал надо мной - "Могла бы и сразу сказать, я ж не идиот, наверное бы понял :D"
СсылкаПожаловаться
духи мне всегда муж покупает...и именно те, которыми всегда пользуюсь, как вы говорите "мои". а тут решил поэкспериментировать))))...купил другие. не подошли они мне. голова даже болела, когда наносила их. сказала мужу...абсолютно без обид, лишь бы Любимой было хорошо. "исправился", купил "мои". мне кажется, глупо обижаться....но есть еще момент, как именно сказать об этом))))
СсылкаПожаловаться
sweet july, 3 ребенка
я всегда пользуюсь духами. которые муж дарит. Потому, что мне важно, чтобы я ему в них нравилась.

Прокол был только один раз, лет семЬ назад. DKNY какой-то. Ну не могла, голова болела и тошнило от них. Так и сказала, пошли вместе, посвежей мне выбрал и все ок.
СсылкаПожаловаться
малыш
а какие подарил то? название скажите больно уж интересно
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Gucci guilty. Причем классические Gucci (в коричневой коробке) я обожаю!
СсылкаПожаловаться
малыш
здорово..ну потерпите немного они же когда то закончатся........везде надо искать плюсы: хорошо что хоть запомнил что Вы  гуччи любите...мне мой муж вообще духов не дарит
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
А я ими теперь только на ночь пользуюсь - пусть порадуется! А днем - иногда его воду подворовываю, сама покупала для него, но нравится и как на мою кожу ложится.
СсылкаПожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Попробуйте их зимой поносить, когда похолодает. У меня была маленькая флакушка Гилти, как раз на зиму хватило, попробовала весной в апреле брызнуться - как-то не то, а вот зимой мне оочень нравилось
СсылкаПожаловаться
Loris
Ну что ж, муж с легкостью найдет другую, которая будет в восторге от его подарков.
Ожидайте...
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru