Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

А вы бы сказали?

Муж подарил духи. Хорошие. Но не мои! Я сначала поблагодарила, т.к. действительно приятные. Два дня ими пользовалась, сначала - очень приятная волна запахов, а позже - как карамелька. А я ну никак не сладкая женщина. Мягко попыталась ему сказать, чтобы в следующий раз покупал мне проверенные годами духи, он знает, какие мне нравятся. А муж обиделся. А я обидеть-то не хотела, хотела только, чтобы он зря деньги не тратил. А вы бы сказали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
RomА
мой мне и не купил бы - всегда спрашивает
СсылкаПожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Мой тоже всегда спрашивает..... может позвонить из магазина и уточнить название(обычно это бывает неожиданно и очень приятно)
СсылкаПожаловаться
марисабель, 2 ребенка
мужу сказала бы. а вот свекрови не могу. она подарила жутчайшие духи - 3 год стоят на полочке:Dно все равно не скажу ей:)
СсылкаПожаловаться
Ирина
ага, ага. у меня не только духи от свекрови, еще куча бижутерии и шмоток. я всегда благодарю и не могу сказать, что это не мое. хотя иногда раздражает, зачем дарить мне 25-е бусы или браслет, если знаешь, что я в принципе не ношу бижутерию:shock:
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Руки прочь от свекровкиных подарков! Моя мне обожает дарить что-нибудь из глины, а я люблю тончайший фарфор и стекло лаконичной формы. Подарки пылятся в шкафах, но я тоже не скажу!
СсылкаПожаловаться
Шелена ***
Нет. просто через пару дней засунула бы их куда подальше и купила себе какие нужны.
СсылкаПожаловаться
мечта, 2 ребенка
наверное да!просто мой духов не дарит.я сама выбираю.духи вообще такая вещь не угадаешь!а мож банально запах не понравится
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
я духами не пользуюсь и муж это знает, так что он мне духи не дарит.
СсылкаПожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Я сразу сказала и показала и где дешевле купить можно объяснила.
 Пусть не обижается. Ведь Вы же точно знаете какая ему нравится туалетная вода и дезодорант и Вы не обижались,когда покупали не то..
СсылкаПожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
У меня такой проблемы нет, сама себе покупаю. А так сказала бы. И обижаться, по моему, глупо(это я про мужа, если что...) )))))
СсылкаПожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
нет
СсылкаПожаловаться
Анна
нет
СсылкаПожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
конечно сказала бы,но мой муж знает что дарить))
СсылкаПожаловаться
Мара, 2 ребенка
наверное, нет. уже подарил ведь.
на будущее как-нибудь бы потом  намекнула, что мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Mila
Когда только познакомились с мужем мне он тоже подарил духи на день рождения, мне они не понравились, но говорить я не стала, что мне они не нравятся, просто намекнула, что косметику, белье, парфюмерию женщина сама должна выбирать...Он все понял, с тех пор больше таких подарков не делает,чему я очень рада, как впрочем и золото, пытался мне выбрать кольцо, так когда мне его показал, я была:shock: и сразу сказала, что такое не нравится. Золото, кстати тоже только сама выбираю..
СсылкаПожаловаться
Loris
С чего Вы взяли, что женщина должна сама?
Мне все это покупает муж. Вплоть до колготок. Всем довольна.
Уже не говоря об украшениях.
СсылкаПожаловаться
:up::)
и мне все муж покупает....так приятно. сама себе могу, конечно, но не хочу))))....пусть муж балует....так приятно лишний раз почувствовать себя Любимой Женщиной)
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Вот идея подарить колготки моему мужу даже в голову не пришла бы никогда. На мой взгляд, это очень интимно.
СсылкаПожаловаться
Loris
Спать с мужем, трогать его за все места, минет делать не интимно?
А колготки - это да, это верх интимности.
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Ну, для кого как. Для меня закрытая тема белье и средства личной гигиены. Попрошу их купить лишь в случае крайней необходимости.
СсылкаПожаловаться
Loris
Стесняетесь?
Белье - трудно приравнять к прокладкам, это предметы роскоши и красоты.
Уже не говоря о хороших чулках или колготках
СсылкаПожаловаться
Рассердилась и ушла.
Дарить колготки и трусы - это верх жабы.:D:D:D
Это прямо ржака. Вы ему минет, а он вам колготки.
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Или Вы ему стриптиз - он Вам прокладки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Крысатуля, 2 ребенка
Простите, Loris, но почему Вы ко мне обращаетесь Матрена. У меня другое имя и оно меня вполне устраивает. 
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru