Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2013, 17:08, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А вы бы сказали?

Муж подарил духи. Хорошие. Но не мои! Я сначала поблагодарила, т.к. действительно приятные. Два дня ими пользовалась, сначала - очень приятная волна запахов, а позже - как карамелька. А я ну никак не сладкая женщина. Мягко попыталась ему сказать, чтобы в следующий раз покупал мне проверенные годами духи, он знает, какие мне нравятся. А муж обиделся. А я обидеть-то не хотела, хотела только, чтобы он зря деньги не тратил. А вы бы сказали?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Сказала бы. Поэтому духи я себе покупаю только сама.

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А я пальцем тыкаю или название пишу
Пожаловаться
Tramontana
так же!
Пожаловаться
Лоу
Сообщение от VedmA, 18 октября 2013 года в 17:11
А я пальцем тыкаю или название пишу

+++ так же делаю
Пожаловаться
A, 1 ребенок
И я))
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Я, обычно, тоже. А в этом году муж с моей мамулей как сговорились - мама мне из поездки тоже привезла очень хорошие, но сладкие духи. Ну, ей-то я их сразу обратно отдала, чтобы она сама пользовалась. А вот с мужем сложнее, как-то странно это будет, если он вдруг моими духами душиться будет, мужики ж не поймут!:)
Пожаловаться
Дочь Люцифера
Вот и у моего вышел такой же промах с духами. Я сама наоборот люблю сладкие ароматы (особенно один France style, ими мама пользуется и мне они вообще нравятся, но они не для молодой девушки, это я уже тоже поняла). А мужу наоборот нравятся цветочные/свежие ароматы. И если с Лакостой Пинк он угадал когда-то давно, то вот с Кензо в этом году не угадал... У меня были духи, они пахли точно также и я ими не пользовалась почти, полбутыля просто поставила в шкаф, для аромата. А он про это забыл наверно... 
Но и сказать тоже как-то не могу... Но этими наоборот пользуюсь активно, чтобы поскорее кончились :))) 
Пожаловаться
Екатерина Фокина
Нет . 
Пожаловаться
SандраSan
Я бы изначально сказала название понравившихся мне духов и где их можно купить;)

Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Ах, если бы он не знал, но у него аргумент:"Мне нравятся. Ты же для меня марафетишься, значит, мне лучше знать"
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Крысатуля, 18 октября 2013 года в 17:18
Ах, если бы он не знал, но у него аргумент:"Мне нравятся. Ты же для меня марафетишься, значит, мне лучше знать"
Оставила бы флакончик для совместных выходов (ну, или не выходов:)) с мужем. Для повседневного пользования купила бы другой.
Пожаловаться
Фай Родис
Соломоново решение!:up:
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Фай Родис , 18 октября 2013 года в 17:24
Соломоново решение!:up:
Спасибо! Ну так ведь муж--главный человек из тех, кому я хочу нравиться--и если я ему нравлюсь именно "в этом запахе"--мне ж не трудно его иногда "надевать".
Пожаловаться
Леденец со вкусом греха
Соглашусь с вами полностью) Раз намазаться - нос не отсохнет. А ему приятно)
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Муми-мама, 18 октября 2013 года в 17:20
Оставила бы флакончик для совместных выходов (ну, или не выходов:)) с мужем. Для повседневного пользования купила бы другой.
++
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
Сообщение от Муми-мама, 18 октября 2013 года в 17:20

:up::up::up:
Пожаловаться
SандраSan
ну мой бы так точно не сделал
а если представить, то попшикалась, а как надоели бы, то пользовалась бы старыми или купила бы другие на свой вкус
Пожаловаться
Дочь Люцифера
У меня папа так говорит тоже :)) Но он как-то все равно "в цвет" попадает :)
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Мне бы не пришлось-муж знает ,что мне нравится.
Но, теоретически-сказала бы. А что такого?
Пожаловаться
Строю планы
Было несколько раз. Жалею, что недостаточно мягко получилось. Но результат меня устраивает :)
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Я не знаю, куда еще мягче: "Роднуль, только не обижайся, духи, действительно очень хорошие, но сладковатые. Давай в следующий раз ты будешь покупать те, которые уже видел у меня на туалетном столике. Я ж не ванильное мороженое, скорее перчинка."
Пожаловаться
Строю планы
Может он не обиделся, а расстроился из-за своего промаха?
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Ну, не без этого, конечно.
Пожаловаться
Строю планы
Пусть сделает верные выводы. А Вы иногда балуйте его этим ароматом :) Вам ведь не сложно, правда?
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Что я и делаю - на ночь!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас