Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 декабря 2014, 17:35, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А вы бы простили?

А вы бы простили человеку кражу ваших драгоценностей? В моём случаи это брат мужа.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
Нет.
Ну, если только ему не на срочную операцию для умирающей в Уганде мамы... но такой вариант маловероятен. 
Пожаловаться
Сообщение от Русе Болтон , 30 декабря 2014 года в 17:36
Нет.
Ну, если только ему не на срочную операцию для умирающей в Уганде мамы... но такой вариант маловероятен. 
:up::up::up:К Вам)
Пожаловаться
МайскаЯ
Не... Если только этому брату года 2-3:)
Пожаловаться
Русе Болтон
Аааа, ну да, это тоже вариант:D
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Анна
к тебе!
Пожаловаться
Русе Болтон
;)
Пожаловаться
Анна
С Наступающим:up:
Пожаловаться
Русе Болтон
И тебя тоже!!!!!  
Пожаловаться
Анна
готовить ни фига не охота - вчера пива напились)))) вот думаю забить на все и в 5 вечера Хоббита пойти смотреть;)
Пожаловаться
Русе Болтон
Та же фигня, только у нас вчера был коньяк))) купленный, вообще-то, на Новый год! Мы просто решили его попробовать:D мне-то такое не очень, а вот муж периодически ходил на кухню "спасать коньяк из холодильника":D:D:D в итоге "спас" полбутылки:shock: теперь вот дома страдает, а я на работе дежурю)))
Пожаловаться
Анна
:D:D:Dчто-то у нас НГ рано начался)))))))  неее,я уже сегодня не работаю, а тебе сочувствую:(
блин, сейчас морду поплющу и надо блин  хоть картошки начистить - хотя у меня по меню задумывалось  простенько - оливье,греческий и мясо по французски - я свежее люблю))))))) а если мужс счном картошки не почистят, то только греческий;) для меня:D:D:D:D
Пожаловаться
Русе Болтон
Сама себе сочувствую:(
У нас куриные ножки будут (мне правда лень готовить что-то получше!), тоже оливье и салат с сухариками:D ну и всякого добра набрали - типа моркови корейской и брюшки лосося:D
Пожаловаться
Анна
ну да - если с сухариками - то типа Цезарь, а если без и с оливками - то греческий:D:D:D
ты там долго на работе еще зависать будешь?:(
купленное  я не считаю, мои  эгоисты хотят, чтобы я еще сама покорячилась:down:
Пожаловаться
Русе Болтон
Мы по три часа работаем, я с одиннадцати до двух, так что мне еще 2,5 часа:shock::(:(
Нас так-то в миллион гостей поприглашали, так что еще есть все шансы поесть и выпить нахаляву:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Анна
:D:Dтак мы тоже на ужин уходим, но нет же, блин им надо чтобы дома это было:down::down::down::down: эгоисты блин!:D потом к нам в центр гулять и у нас с тортом чай пить, а потом все по интересам расползаются, а я спать))))))))
Пожаловаться
Русе Болтон
Я утром проснулась с мыслью, что хочу только спать))) вот прийти с работы - и ничего не делать, только спааааать:D
Пожаловаться
Анна
вот-вот:up::up::up::up: поэтому я в кино хочу, а не на кухне торчать))))))
Пожаловаться
Русе Болтон
Понимаю тебя!;)
Пожаловаться
Анна
еще и похмелье:down:
Пожаловаться
Русе Болтон
Как расплата:D:D:D
Пожаловаться
Анна
вот думаю если головупомыть - легче будет?)))))))
Пожаловаться
Русе Болтон
Я бы рискнула!:D
Пожаловаться
Анна
:D:D:Dда пока шевелиться неохота
муж лечебный секс предлагает, но боюсь, что мне в процессе поплохеет:D:D:D:D
Пожаловаться
Русе Болтон
Аааааа, мы уже полечились!;):D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой: