Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2015, 14:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А вы бы поехали?

Мужу возможно предстоит в скором времени командировка в Крым на 3-4 месяца. Он хочет чтобы мы поехали с ним. Не знаю согласится ли его начальство, он им вроде уже сказал что без нас никуда не поедет, они ничего не ответили. В принципе думаю могут снять дом или квартиру для нас, по цене тоже самое будет, что в гостинице жить.
Но за дорогу скорее всего нам самим платить.
Плюс жить там боюсь дороговато получится.
Не представляю какую кучу вещей придется с собой тащить (двое детей, 2,5 года и 2 месяца).
Надо куда-то пристраивать собаку и кота.
Как быть с поликлиникой, ребенок очень маленький, каждый месяц осмотры и прививки, можно ли будет обращаться в поликлинику там?
Да и в садик ребенок там ходить не сможет, соответственно я весь день с ними, тяжело, я уже избаловалась, привыкла что он в садике, могу и поспать днем, и не разрываться между двумя детьми...
Но я очень не хочу остаться на несколько месяцев без мужа! Он и так часто по командировкам. Привез меня с мелким из роддома и на следующий день укатил на 3 недели, было тяжело и физически, и морально. Очень без него скучаю, мы живем в своем доме, многие вопросы только он может решить. Ребенок уже большой, сильно страдает без папы, постоянно плакал и спрашивал где он. Да и вообще конечно хотелось бы поехать, сменить обстановку, другой город, интересно как-то.
Короче, командировка пока вилами на воде писана, а я себе уже всю голову сломала. Меня все мои родные отговаривают ехать. А вы бы как поступили?
Спасибо всем кто осилил и дочитал))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жена Героя
не поехала бы, ждала бы его дома.

Пожаловаться
You Know I'm No Good
В Крым - не поехала бы. и 3-4 мес не тот срок. от полугода подумала бы еще
Пожаловаться
VP VP

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Возраст меня не пугает. А почему в Крым бы не поехали?
Пожаловаться
You Know I'm No Good
а что там зимой делать? провинция провинцией. в италию бы поехала)) или в эмираты как вариант. а в крым надо в сезон ездить. но это мое мнение
Пожаловаться
А....))) Я подумала что вы конкретно что-то против Крыма имеете. Ехал бы он в Италию, я бы не тему на форуме создавала, а чемоданы паковала))
Пожаловаться
You Know I'm No Good

не, ничгео против не имею. я там и не была.
у знакомых родители там живут - на зиму в москву приезжают, т.к. им там холодно и скучно
Пожаловаться
Татьяна Р.
Холодно и ветра.
Пожаловаться
Пашмина
А куда конкретно?
Пожаловаться
Ой, он вполне возможно пл всему полуострову будет мотаться. Возможно по паре недель в разных городах. Вот кстати хорошо что спросили. Я даже как-то об этом не задумывалась. Мда, это все еще больше усложняет((
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ехать однозначно. все остальные проблемы- решаемые.одно нытьё, если честно, увидела...проблем не увидела.

Пожаловаться
Piratka*
Ради 3-х месяцев столько сложностей?? Нет, конечно.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
на 3-4 месяца никуда бы не поехала
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
а зАчем Вам Этот гемор с переездом
и с "2 маленькими детьми тем более...?
по мне проще мужа дома подождать
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
а я бы поехала. В море хоть и не покупаться, но подышать и погулять)))

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ради 3 мес, тащится. Да ну. я бы дома осталась.

Пожаловаться
Татьяна Туманова
А я бы поехала, все проблемы можно решить!!!
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Вы уже изнылись вся. Сидите дома уже. Тем более всего 4 месяца.
Пожаловаться
)))))
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Может быть, не на весь срок поехать, а допустим, на месяц?
Пожаловаться
Птичка
А я бы поехала, в поликлинику там вы можете спокойно обращаться, маленьких детей везде принимают. С двумя своими детьми в любом случае справитесь, и поспать будете успевать днем, если режим установите правильный. С вещами тоже не так проблематично.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
вот! моя мысль)) тогда можно спокойно взять малость гардероба и игрушек, ну и прививки не каждый месяц ставятся
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
птичка - права!!!!!!
у автора желания нет....
Пожаловаться
Наоборот, желание как раз есть. Просто перечисляю все За и Против, чтобы разложить все по полочкам.
Пожаловаться
Земная девочка
Дети маленькие, да и 3-4 мес. не тот срок, чтобы срываться. Вы ещё и место в садике можете потерять.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас