Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 января 2012, 11:15, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А Вы бы отпустили?

А Вы бы отпустили мужа на встречу с 2 одноклассниками на все выходные, с тем учетом, что выходные это единственное время, когда мы вместе? Я с дочкой живу на даче, муж приезжает в пятницу, уезжает в воскресенье с утра, остальное время я с ребенком всегда одна, и единственное время, когда он может побыть с нами, он уезжает на попойку.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 10 недель
Ну мой бы муж без меня и не поехал. А так... ну как можно не отпустить взрослого человека? захочет - по-любому уедет, только со скандалом.

Пожаловаться
Anutka, 1 ребенок
++++
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Ну мой бы муж без меня и не поехал. А так... ну как можно не отпустить взрослого человека? захочет - по-любому уедет, только со скандалом.

+++
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Я бы отпустила. Не каждые же выходные он на попойку уезжает с людьми, которых тем более давно не видел.

Пожаловаться
Ирина...Э
Я присоединяюсь. Муж тоже человек. Не вижу ничего криминального.
Пожаловаться
Ольга Шумкова
муж то конечно человек, но жене тоже иногда хочется быть человеком.
Пожаловаться
Ирина...Э
Жену на дачу никто не гнал, как я понимаю. Вообще странно что он живет в Москве, а она - на даче. Что ему теперь из-за этого все бросить и в свое законное заслуженное свободное время только семьей заниматься и ничем больше?
По моему автора просто жаба душит, что муж развлекается, а она с ребенком.
Пожаловаться
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
если вы относитесь к этому как к попойке - то нет, не отпускайте
я своего на встречу старых друзей всегда отпускаю )
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
А зачем на все выходные? нельзя ему провести только субботний вечер с одноклассниками и вернуться домой?
Пожаловаться
Ольга Шумкова
для этого я должна его отвезти и привезти
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
а он планирует, если не привезете, где остаться?
Пожаловаться
Ольга Шумкова
они встречаются на нашей второй даче, там и будут ночевать. Изначально был разговор о встрече в ресторане в пятницу вечером, там должно было быть побольше одноклассников, но остальные придумали отмазки, осталось двое, мужчина, который приехал из другого города в отпуск и женщина, которая живет одна и ей просто нечем заняться в выходные дома одной. вот он и пригласил их к себе.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
тогда езжайте с ним вместе! и вам хорошо, и ему)
Пожаловаться
Ольга Шумкова
мне не хорошо, я с ребенком, она там будет шастать по всему дому я за ней, спать ей там в коляске, тоже не удобно, а я должна
Пожаловаться
Ольга Шумкова
что-то улетела раньше времени. а я должна сидеть и ждать, когда же они наговорятся и мы поедем домой.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
я так понимаю он уже пригласил гостей. мне бы было уже неудобно устраивать истерики и "не пускать". Пусть едет. выбор только один - ехать вам с ним или нет.
Пожаловаться
HAHA...HIHI
У меня бы даже не захотел))) Потому что в следующйи раз поеду я с ночёвкой))
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
вот-вот) волшебное "тогда на следующие выхи мы пойдем в клуб/кафе/на базу отдыха поедем с девочками" и усе, никуда не идет)
Пожаловаться
Ольга Шумкова
он мне сказал, я же тебе всегда отпускал и даже ездил за тобой. я говорю конечно, когда мы жили вместе и не было ребенка и это было вечером после работы. А когда появился ребенок, я ездила всего один раз, и то вечером в будни, сама за рулем и всего на 2 часа и то он весь день молился, чтобы встреча не состоялась. а с подругой встречаюсь всегда с ребенком.
Пожаловаться
ксанка, 1 ребенок
не, если он едет с ночевой, то я тоже - или он так же едет на 2 часа. но мой, слава богу, домашний, он сток по командировкам мотается - что дома побыть - счастье.
Пожаловаться
Вредина
нифига себе а почему на все вых????отпустила бы на вечер, а на все не много ли????

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
+++ на вечер нормально! А на все выходные это круто!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
точно
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
согласна, мог бы и сам догадаться.
Пожаловаться
Ольга Шумкова
потому что он там выпьет и не сможет приехать сам, а я за ним ехать не хочу. Это наша вторая дача, он там и останется ночевать, а завтра поедет в Москву, как обычно.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас