Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2016, 21:54, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А вы бы обиделись?

Всем привет. Решила я поплакаться Вам, а че ж больше и не кому...
Пригласили нас сегодня на др, так как ребенка не с кем оставить вообще, пошли с ним, 2 года ему. Само мероприятие было в бане на воде, было весело, я хоть пообщалась с людьми))) И так получилось, что папа просмотрел и деть описался. Конечно сменка была у нас, но ребенок захотел еще в туалет, короче без горшка никак))) Мужу говорю поехали домой, он начал не хочу, езжайте одни тут так весело и тд. Короче  обиделась и сама уехала. Вроде и бред обижаться конечно, но блин я за 2 года вообще ни куда не ходила, одна без ребенка. Но он на все др, праздники и прочие вечеринки ходит он, нет мы тоже ходим, но за ребенком смотрю только я. Спать сыну, я и ребенок уезжаем. он остается дальше гулять. Ни разу не предложил мне, отдыхай, расслабься, я буду за ребенком смотреть. Сейчас вот 30 позвали гулять девочки, так я понимаю что не пойду, денег не будет на это... Обидно так... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
нет. сама так уезжала. для меня это нормально
Пожаловаться
miss dior
Вы тоже ходите везде с детьми, не с кем не оставляете?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
не всегда. не везде. но бывало. и приходилось уезжать для удобства ребенка. по своей инициативе я уезжала одна. почему нет?
Пожаловаться
miss dior
А я везде и всегда с ребенком, я не против уехать с ребенком и пусть остается муж, но тоже иногда хочется отдохнуть мне, поговорить с кем то кроме ребенка.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
всегда с мужем у нас была договоренность: пьем и отдыхаем по очереди
те приходим вместе, но кто-то выпивает и отдыхает больше, второй следит за дитём и не пьет вообще
в 2 года у нас появилась няня и мы перестали в принципе куда-то ездить с ребенком, тк часто это может напрягать других людей
заведите няню и работу и будет вам счастье)
Пожаловаться
miss dior
Завела бы, но нет возможности.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
тоже не было
на работу вышла
Пожаловаться
нн
У нас также было заведено, с той лишь разницей, что если гуляем у нас дома, то за дочерью слежу я, если гуляем "на выезде", то его очередь следить.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
В 2 года - да. Только я и всегда с ним. В основном либо муж ходил один, либо уезжали вместе. И был сын в памперсах. Когда осознал горшок, брали его с собой.

Моя вольница началась ближе к 3 годам. Я укладывала спать и уезжала до утра тусить. Пару тройку раз уезжала до того, как засыпал и укладывал муж. Тогда же впервые он забрал ребенка и уехал домой, а я осталась, так как было день рождение моей подруги.
Пожаловаться
miss dior
Вы герой конечно)) Но у меня кроме общения с ребенком, ну муж еще, нет ни с кем, тяжеловато мне...
Пожаловаться
Жанна Ларионова
У меня у подружек тоже дети чуть младше моего. Мы иногда встречались вместе с детьми. И еще одна бездетнач приходила в гости.
Но, конечно общение стало реже в разы. С учетом что до ребенка я гуляла минимум раз в неделю, мне было тяжело. Что уж там, скандалы были у нас. Мне тоже хотелось на волю. Как вырвалась, домой я приползала первые раз 5 на автопилоте.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Я прям позавидовала )))) я пока ещё никуда не вырывалась.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Само мероприятие было в бане

Мне кажется, ребенку там явно не место!
Пожаловаться
Злой_Зайка
Вот вы сами-то подумайте, имениннику и гостям приятно видеть капризы маленького ребенка.
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Балуете Вы мужа.
Пожаловаться
Maria Heinz
Сообщение от Тина Рина. Сняла розовые очки, 20 сентября 2016 года в 21:56
Балуете Вы мужа.
Я бы даже сказала,распустили))) У нас сейчас с мужем разделение: старший на нем, младший на мне.
Пожаловаться
Лилия Линова
Обиделась бы, но и назло ему пошла бы гулять с подругами. Только не пойму, там где Вы отдыхали, туалетов не было?
Пожаловаться
miss dior
Да были, просто он еще только недавно сам ходить стал на горшок,пописать может сходить, а вот для большего горшок нужен ему)))
Пожаловаться
Лилия Линова
Ну, так подержать не судьба? Уж один раз можно было.
Пожаловаться
miss dior
Не стал и все, будет терпеть.
Пожаловаться
Юхансон, 1 ребенок
Терпенья Вам!
С нашим первым ребёнком тоже везде была я, хотя вечерами муж помогал. ( я на вечернем училась ) Но праздники - вечеринки по большей части посещал он, а я с ребёнком либо дома, либо пришли - немного посидели - ушли, а муж гуляет! ( я теперь понимаю, что не нагулялся и что ему было просто неинтересно сидеть с ребёнком )
Через 5 лет родилась дочь, а через 2 месяца после родов я вышла на работу, мужа как раз сократили и в результате :старший - в садике, младшая - на попечении мужа, дом, дети и вообще всё было на нём! И теперь у меня были вечеринки, а у него - домохозяйство .

С тех пор никто никого не мучает, просто заранее обсуждаем и корректируем планы и договариваемся обо всём - хотя дети у нас уже взрослые.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от miss dior, 20 сентября 2016 года в 21:58
Да были, просто он еще только недавно сам ходить стал на горшок,пописать может сходить, а вот для большего горшок нужен ему)))
Если вы это все знали почему не взяли горшок с собой?
Я бы изначально не поперлась с 2-х лет на отдых в баню.
Муж бы поехал со мной домой,если бы ребёнок устал.Эгоизм с его стороны остаться без вас.
С девочками идите отдыхать,муж дома с ребёнком побудет. Деньги займите
Пожаловаться
F
Мой муж походу неправильный - за детьми на мероприятиях смотрит он. (Тьфу-тьфу)

Пожаловаться
Эндрю
не то, чтоб обиделась, но муж потом чувствовал бы себя очень мне обязанным) и конечно же расплачивался бы)
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
Мы менялись чаще конечно муж отдых.
Впервые я отдохнула когда дочке было 4 мес. Я сидела за столом веселилась муж гулял с ребенком и не трогал меня , дело было у друзей на даче.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас