Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2015, 22:41, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А вы бы обиделись?

Если бы получили подарок от мужа на день "типа влюбленных" фотоаппарат? Фотоаппарат дорогой, хороший, но блин...это ведь для семьи. Пусть безделушка была бы, но для меня, или вообще ничего.
Что вам подарили?))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
не то, что обиделась, развелась бы

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
муж ваш вобще вас не уважает, даже дешвый магнитик с сопливо-розовыми сердечками за 30 рублей не купил
Пожаловаться
Радистка
:D:D:D
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Ага!   Это ужас ужасный.   Прямая дорога  вместе с дорогим хорошим фотиком -  прямая дорога  на развод....:D А кудЫ ж  еще?!  И дорогу заснять  есть чем....   :D:D:D
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вот я  ж и говорю - сволАчь
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Блин....мне муж ничего не подарил,только ужин для нас  приготовил...ААА все развожусь
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Наташа
И я с Вами! :D
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
И добавить нечего.
Пожаловаться
высоко сижу
нет. ну вот сво лочь! пожалел для жены.  и сколько!!! 30 рублей. даже Христа продали дороже. однозначно развод! и девичья фамилия! и детей ему не давать. и вообще ему не давать. Я не слишком сурова?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
слишком))) надо дать ему время на реабилитацию до следующего года. вот тогда если не подарит открытку и плюшевого медведя. тогда точно и развод, и раздел имущества-детей-котов
Пожаловаться
высоко сижу
а профилактика?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну для профилактики - не давать ему секса, гаду такому
Пожаловаться
высоко сижу
ой. сбежит раньше сроку. (((((((((((( и останется автор  и без открытки, и без семьи. и фотоаппарату больше не получит....
Пожаловаться
Копибарка
да ладно, вот если на 8-марта тож ни цветов ни сердечек - вот тогда уж и можно!:D:D:D
Пожаловаться
Злобный Заяц
:D:D:D вы сделали мой вечер
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:D:D:up::up::up::up:
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
:D:D:D Как такое можно терпеть?;)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка

Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
вы серьезно?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
конечно. изувер, а не муж. день святого валентина - это ж такой важный праздник в жизни каждой взрослой тетеньки, когда мужчины просто обязаны становиться глупыми барашками и бегать выбирать в журнальных магазинчиках валентинки с сердечками, котиками, поцелуйками и прочей сопливой дребяденью
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
;):D
Пожаловаться
Копибарка
да-а-а-а!!!!! вчера целый день собиралась послать мужу смс про валентинов день и все такое. пока с детьми прокрутилась, забыла блин! Муж весь день пахал на работе. Так что на сердечки мы забили! Зато ночью пошли на горке кататься и шампанское под звездами пить. 
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас