Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 ноября 2016, 15:50, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А вы бы хотели?

Чтоб ваши свекры жили вместе с вами?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зачем?
Пожаловаться
Лиса
Да ни за чем. Просто представьте муж хочет поселить своих родителей в вашем доме, не важно по какой причине
Пожаловаться
Увы и ах...
Я уж думала, что это такое пожелание... Типа, чтоб ты жил на одну зарплату...
Пожаловаться
Ящер
Это как раз важно. Не думаю, что муж именно ХОЧЕТ жить с родителями. И поэтому вопрос именно в причине.
Пожаловаться
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Да нет, это как раз-таки важно.
Пожаловаться
Turanga Leela
должна быть причина...зачем это ему? они немощные, снимают жилье и это мера экономии?
так можно снять и поближе, но отдельно
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
причина как раз ОЧЕНЬ важна. Если свекры стары и немощны настолько, что за ними необходим уход постоянный, то следовало бы узнать, кто именно будет осуществлять уход? Одно дело, тарелку супа налить лишнюю, а другое дело, люди реально больны. Муж что хочет: сам ухаживать или перевалить сыновий долг на жену или детей? А сам типа он с работы пришел и устал, а ты жена давай еще и судно подноси моим родителям. Ты же не устаешь.
Пожаловаться
Антигони Та же, 3 ребенка
Нет никогда, не при каких условиях, только через мой труп. Кстати это касается не только свекров, но и тещи т.е. моей мамы . И других родственников.
Пожаловаться
Олэна, 1 ребенок
я не хотела бы чтобы даже моя мать с нами жила, и когда мы в другой части города, а не в одном подъезде жили мы счастливее были

Пожаловаться
Хреновощ
+1
Совместное проживание - страшный сон. Нидайбох.
Пожаловаться
NIKUSkA
к вам! чем дальше - тем лучше!
Пожаловаться
С чашкой кофею
Я с ними жизнь и прожила, в одном дворе дома стоят. Их уже нет обоих, но приукрашивать ничего не стоит, я думаю. Никогда и ни за что не стоит этого делать
.
Пожаловаться
anna antonova
Жесть вопрос. Я бы не смогла жить ни со свекрами,ни с родителями.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Зачем?
если они уже настолько немощные что не могут жить одни, наверное в силу обстоятельств согласилась бы, да и то -лучше отдельное жилье им поблизости,и приходить почаще....
А по своей воле например съезжаться - ни за то.
Кстати - я так же за то, чтоб моя дочь жила отдельно!
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Нет. Я и с родной мамой долго не уживусь.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Нет ни со своими родителями ни со свёкрами тем более.Жила со свёкром,хоть и тихий человек и постоянно в своей комнате сидел,но всё равно это не то что отдельно от всех.Сейчас вторая партия свёкров,то же нет желания всем вместе жить.Ни что не укрепляет любовь к свёкрам и родителям,как расстояние.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Нет. И вряд ли кто-то хочет

Пожаловаться
Летяга
Ну я например. Не то чтобы прям хочу, но мне нравится когда одной большой семьёй, в большом доме. Всегда есть кто то кто поможет. Мне просто удобно очень. И со свекрами жила, и с мамой, и с друзьями.
Пожаловаться
Карамба
Никогда в жизни, для меня это очень тяжело, даже с родителями жить, а уж с фактически посторонними людьми так вообще.
Пожаловаться
Ксюсюсюндрик
Я живу со свекрами и прекрасно живу)))) с ужасом представляю, что скоро переедем от них.
Пожаловаться
Лиса
Видать содержат вас
Пожаловаться
Ксюсюсюндрик
Странный вывод)))). Комуналка пополам, на продукты скидываемся. Готовлю чаще я, но я просто очень люблю это дело). Мама в своей комнате убирается, я в своей, кухня душ туалет у кого есть желание и время. Мне с ними хорошо.
Пожаловаться
Галина
Главное что бы гадость ляпнуть. А то что могут быть хорошие отношения, автору это даже в голову не приходит.
Пожаловаться
Ксюсюсюндрик
Я вот об этом же подумала))))
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас