Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 января 2011, 21:04, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А ваш муж носит обручальное кольцо?

Вы придаете особое значение?Мой вот как снял несколько лет назад,ему по работе оно мешало,так оно и лежит...Я раньше обижалась,придиралась,потом забыла...А вчера в шкатулку полезла,увидела,и опять начала....ну почему,да как....в итоге поругались....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Естественно.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Красивая Мамашка
+1
и никак иначе!
Ириска :-), 2 ребенка
Конечно никак! Для нас это святое! Хоть ему на работе оно мешает, пару раз цеплялся за него чуть палец не повредил, помял уже всё, но всё равно носит обязательно!
Красивая Мамашка
а у моего уже оно и не снимается по-моему)))))
Галина Бешлей
Ну Вы смелые!Мужу,тоже по работе нельзя!Я например боюсь!И не того,что без пальца останится(он мне любой нужен),а за то,что ему больно будет,страдать!Нет уж!А в не рабочие время носит!Хотя кольца у нас венчальные!Говорят их вообще снимать нельзя!Но мы на такое не решимся!А Вы герои!Однозначно я на такое не пойду!!!!
ЯНА, 1 ребенок
Вот именно никак, иначе ведь его все кто с ним не знаком будут воспринимать как свободного, а в первую очередь женщины, мне лично это было бы неприятно. Но мне даже настаивать не пришлось, для него самого это принципиально важно.
Галка, 2 ребенка
согласна с Вами.. мы оба носим обручальные кольца. Как то в пылу ссоры снял кольцо и на полку положила. А муж сказал: "знаешь, а для меня это самая дорогая сердцу вещь"... стало стыдно, одела обратно. Больше НИКОГДА не снимали кольца ни он, ни я.
ЯНА, 1 ребенок
Ой, я сама однажды в порыве ссоры демонстративно сняла кольцо и с размаху бросила его об пол, оно аж зазвенело)) На мужа это тоже хорошо подействовало, с тех пор ношу не снимая.
Ёмоё
+100.
Алиса Озерова, 2 ребенка
Мой тоже носит, и я ношу.
Матрёна, 2 ребенка
Мой муж не носит. Хотя я тоже не ношу)
Kitty Cat, 1 ребенок
А почему, если не секрет?
Матрёна, 2 ребенка
Не знаю.. Мужу мешалось, он его гнул несколько раз.. А я летом сняла (под кольцом кожа облезала и чесалась) и так и не одела
а сейчас уже не налазит))))
Мы с мужем решили что на 10 летие совместной жизни кольца обновим)) Вот тогда может и будем носить...
Kitty Cat, 1 ребенок
Насчет 10-летия - это правильно! )
Матрёна, 2 ребенка
Только жаба давит))) С брюльянтами кольца дороговаты.. А с белым золотом - простоваты)))
Вся в раздумьях)))
Kitty Cat, 1 ребенок
Ну да, брюлики дороги! Хотя такой повод - 10 лет совместной жизни! ) А вы пойдите и начните примерять. Думаю, обязательно найдете что-нибудь по душе (и по карману). Если начнете, то без кольца уже не уйдете точно!!! )))
Матрёна, 2 ребенка
Да вот проблема в том, что не знаю, будем ли новые носить))) А если не будем - просто купить дорогие кольца смысла нет))
Но это будем блице к годовщине смотреть)
Спасибо за участие
ВСЕ в ПОРЯДКЕ!, 1 ребенок
У вас может быть аллергическая реакция на металл. Или на золото,или на примеси к нему. У меня так было. Я больше люблю серебро носить,а золото постоянно не могу.Только на короткое время.
яМАЙка
И мы не носим. Патамушта у нас их нет.)
Да, я свинка!
и мы не носим и не носили никогда, мои родители тоже всю жизнь без них прожили, мам только в 60 лет решила приобрести.
Матрёна, 2 ребенка
Ага))) Мои родители тоже не носят))) 34 года совместной жизни в этом году будут отмечать)))
Марина, 2 ребенка
Мой муж носит всегда говорит так положено)

натали, 2 ребенка
Мой муж носит всегда говорит так положено)

и мой.мне приятно.а свое я потеряла год назад 31 декабря,я похдела и оно спадать начало,если даже рукой махну так и посеяла....потом новое куплю,но жалко очень)))
Марина, 2 ребенка
Да ничего страшного у меня папа сразу потерял после свадьбы и они с мамой 31год вместе так что купите новое и всё будет хорошо!
Татьяна Демидова
Мой тоже мне сказал, чтоб не снимала. Я говорила, что серебро с золотом не очень, а ему все равно. Так что носим их теперь не снимая вообще, даже когда посуду мыть или еще что-нибудь, или на ночь. Мое снимается, а у него нужно очень сильно потрудиться, чтоб стащить. Кода ремонт делал, даже как-то погнул. А я теперь без кольца вообще не могу, прям чего-то не хватает!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас