Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

А ваш муж

Доброе утро !
Девочки ,когда ваш муж собирается с друзьями
Допустимо ли
В ваших отношениях ,что после такой посиделки муж остаётся у друзей
И не тащиться домой ?
Я не сторонник вообще каких либо посиделок ,сама практически ни куда не хожу .. нет не потому что я какая то зазноба ,у меня очень напряжённая работа и выходные я предпочитаю провести дома в уюте ,нежели в гостях ..
Муж заскучал от такой жизни ,и насытился домом .у нас пока нет детей ..
Ну и стал проситься видеться с друзьми ,мой отказ провоцирует глобальную ссору ..
Он кричит ,что я его не понимаю
Я кричу ,что он меня не понимает .
В итоге он уходит благополучно в гости
Я пролёживаю вечер в кровати
Ночью он не идёт домой ,потому как знает
Что может произойти скандал
Хотя
Я его ночью жду и знаю ,что орать
Не буду ,для меня важно
Что человек ночует дома
А не в гостях
Такие ситуации бывают
Редко
Но крайне
Выводят
Меня из состояния комфорта и спокойствия
Расскажите ,как у вашего мужа происходит
Встреча с друзьями ? И как вы к этому относитесь
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
525
МайскаЯ
Ну вообще странно, когда женатый человек не дома ночует.
СсылкаПожаловаться
Мария, 1 ребенок
Ему неохота ругань слушать, зачем нарываться лишний раз
СсылкаПожаловаться
Мадина Джавакова!!!, 2 ребенка
Да+++
Избегает истеричку
СсылкаПожаловаться
Irene West
Совсем не странно, учитывая как автор себя с ним ведёт...
СсылкаПожаловаться
Феба
Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Странно,но в данном случае вполне понятно. Не очень хочется возвращаться туда,где мозг выносят. Я бы тоже у подружки осталась бы в таком случае. Автору общения хватает,а мужу нет. Почему у них нет общего отдыха с друзьями-другой вопрос. А так я с Вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Z
Я правильно поняла, что сначала муж просится с друзьями погулять без ночевки? Вы орете на него, в итоге он остается там ночевать. Может все таки не орать и отпускать? Договориться одни выходные гуляет, одни дома с вами.
Я бы тоже на луну завыла, если бы сидеть все время дома приходилось. Даже с мужем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
Вот же ж. Все равно в итоге он идет, а нервы у всех вытрепаны.
Можно не ругаться, отпустить и он придет вечером назад. И проблем нет
СсылкаПожаловаться
Z
Именно. Человек же так в семье потеряется, а потом кризисы всякие
СсылкаПожаловаться
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенок
Z!

Муж автора начинает кричать.
Сам ссору начинает.
СсылкаПожаловаться
Нет, это не вариант, так он привыкнет, что с друзьями можно. У нас поначалу так же как у автора было. Слава богу я не прекратила ругаться и в итоге муж понял, что себе дороже. Теперь все ок.
СсылкаПожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Те вы прогнули вашего мужа под свои хотелки и этим гордитесь ? А то что человек хотел и любил проводить время с друзьями вас не слишком интересует ?
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
А почему сразу "прогнуть"? А если человек действительно проводит все свободное время с друзьями и ставит общение с ними аыше, чем общение с семьёй. Когда это нечпстве посиделки - это одно, но когда идёт в ущерб семье - совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Ни одного комментария не прочитала где такое общение идёт в ущерб семье. Даже у автора поста написано, что такие походы мужа редки, но даже редко они ее не устраивают
СсылкаПожаловаться
Sveta Nikolaeva, 3 ребенка
Автор сама пишет что это бывает нечасто, так что про все свободное время вы слишком преувеличиваете
СсылкаПожаловаться
Так это как раз нормально! Вступая в брак человек должен осознавать что это "не пописать сходить". Нет я понимаю в принципе, что в современном мире развод это решение всех проблем. Но для нас семья это угловой камень всей жизни. И да, это не нормально когда один родитель развлекается, а второй с детьми сидит, в данном случае в одинокой супружеской кровати.
СсылкаПожаловаться
Ирина
угловой камень всей жизни

краеугольный

и у автора никто с детьми не сидит, у них детей нет. А полежать в одинокой супружеской кровати иногда полезно. есть время подумать - а не много ли я себе позволяю
СсылкаПожаловаться
Возможно, но если жену это устраивает. А судя по теме её это не устраивает. Так почему муж может забить на её нежелание и её комфорт и развлекаться, а жена послушно собачкой должна сидеть в ожидании царской милости???? Да, я не хочу что бы мой муж шлялся по сомнительным компаниям, я не для этого замуж выходила.
СсылкаПожаловаться
Ирина
а почему муж должен сидеть послушной собачкой у ног автора? Почему в браке все должно устраивать только жену? И друзья - это не обязательно сомнительная компания, не нужно свой личный опыт на всех экстраполировать
СсылкаПожаловаться
Да нет тут или-или. Все гораздо проще! Никто не у чьих ног не сидит. "сидят" вместе, на равных правах и обязонастях. Если жену (мужа) не устраивают гулянки супруга (ги), значит они проводят досуг совместно. Ну как объяснить, что в семье желание любимого человека быть рядом важнее очередной гулянки....?
СсылкаПожаловаться
Ирина
никак не объяснить. Я не считаю, что капризы моего любимого человека - повод отказываться от приятного мне времяпрепровождения. Автор тоже может учесть желание любимого человека и пойти к друзьям вместе
СсылкаПожаловаться
Лопиталь
На равных правах - жена не хочет, все сидят. И где тут равные права? Или права бывают только у жены?
СсылкаПожаловаться
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенок
Ирина!

Для того,чтобы с друзьями встречаться,необязательно было жениться.
Женитьба-это совершенно новый и др.этап в жизни и поэтому многое нужно пересмотреть.
Так что,да,женитьба меняет человека.
Друзья рано или вовремя все равно начнут думать о себе и жить своими жизнями и думать о своих семьях.
Так что,уже особо не до встреч будет.
СсылкаПожаловаться
Лопиталь
Забавно. То есть она может забить на его желания и комфорт.
Ему нужно общение не только с женой, но и с друзьями. Но потому, что у него жена малообщительная, он должен уважать ее комфорт, наплевав на свой:?
СсылкаПожаловаться
Я уже писала что тут нет или-или. Не люблю дважды писать одно и то же. Если вам ваш комфорт дороже всего на свете, я не понимаю зачем вам семья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru