Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2015, 10:33, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А у нас сегодня юбилей!

Привет, девочки!
У нас с мужем сегодня юбилей. Мы вместе уже 10 лет! А кажется, только недавно все начиналось. А завтра он приезжает в отпуск и будет дома до рождения малышки!
Извиняюсь, что не проставляюсь, сижу с телефона, картинки с него не могу вставлять.
Всем хорошего дня и настроения!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Поздравляю Вас! будьте счастливы!
Пожаловаться
Panna Cotta
Спасибо!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Поздравляю,только недавно поняла,чья страничка)))))
Пожаловаться
Panna Cotta
Спасибо)))
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Поздравляю Вас!
У нас сегодня 15 лет!
Пожаловаться
Panna Cotta
Спасибо, примите и мои поздравления!
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Спасибо! Меня вчера свекровь поздравлением порадовала : " Да! Долго вы вместе! Я вот со своим мужем только 11 лет прожила!";))))))
Пожаловаться
Panna Cotta
))))
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
нам свекровь сказала однажды ( при очередном выносе мозга и боязни,что я все себе оттяпаю)),что она с мужем прожила 18 лет и все равно развелась.Мы прожили 17,на что муж сказал,не переживая,милая,нам год потерпеть,и мама перестанет видимо бояться твоих "гадких" мыслей. Ну не понимает человек,что ,если мне и надо было бы что оттяпать,я давно бы это сделала)))
Пожаловаться
Panna Cotta
Как хорошо, что у моей таких мыслей никогда и не было. Но она всю жизнь замужем за одним мужем, и для них развод это нонсенс.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
у меня даже муж точной причины развода не знает,там 2 мнения с каждой стороны,но,он слишком хорошо знает свою маму,поэтому больше склоняется к версии папы)))
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Вот умеют свекрови порадовать , умеют!)))))))))
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
а как же без этого)))
хотя я в будущем сама дважды свекрухой буду))))
но у меня только одно желание от невесток-хочу внучек)))) ,но опять я предполагаю....
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Я тоже 2жды))))) Но я постараюсь не делать, как моя.....Но посмотрим)))))
А внучки - это
.У моей бабушки ( маминой свекрови) 3 сына , а тут я родилась . Ох и любили , и баловали.Я была свекровиной внучкой.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Вот и я ПОКА старшему говорю-представляешь как я буду любить твою жену,если она мне внучку родит))))
Муж тихонько ржет,приговаривая, ага,а с внуками прямо таки выгонишь?!)))
Ты же сумасшедшей бабкой будешь))) залюбишь всех до пьяна и замнешь ,как цвет)))))))
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
А я хочу и внуков и внучек любить!Ещё бы дожить до этого в сознании ))))
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка

(блин, где нормальный смайлик потаращиться) Вот это она выдала! А Вы ей чего ответили? Я бы точно не сдержалась.
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Я привыкла)))) Все говорят , что напраслину на свекровей возводят, моя такие перлы выдаёт
- Вы зачем квартиру покупаете? Вот прабабушка умрёт......твоя мама туда и переедет!( Бабушка моего мужа здравствовала ещё 7 лет, мы были счастливы)
-Вот, одного ребёнка посадила моему сыну на шею , теперь и ещё одного посадишь!
А так мы с ней мирно существуем , даже дружим))))Как сумела , так и поздравила.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка

Вот Вы терпеливая. Я тоже со свекровью нормально живу (вижу её раз в год, примерно неделю). Но молчать перестала лет 6-7 назад. Теперь она моей маме рассказывает, какая у неё невестка хорошая!
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Моя не понимает, что я рассердилась, хотя я ей прямо и открытым текстом сказала и объяснила за что и на что.Теперь я больше отдыхать с ней не езжу, так она моего мужа достаёт : " А что , Леночка обиделась?"Мне было сказано , что дети невестки - это не внуки!Это наш камень преткновения, и это единственная причина , почему я её не люблю.Меня это огорчает......
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Пздравляю! Мы 25 отметили 17-тие)))
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Здорово!!!!! И Вас с прошедшим праздником!!!!
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Panna Cotta
С прошедшим Вас!
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Спасибочки!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас