Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 июня 2013, 14:50, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А у нас радость!)

Меня сегодня обрадовали, моя мама и отчим решили сыграть свадьбу! Я за них рада очень!)Теперь ждем августа)
И вот такой у меня вопрос назрел. Я хочу походить с мамой по магазин, выбрать платье, короче готовиться к свадьбе вместе, мне это интересно, да и советом если что помогу, ну по крайней мере в платье точно))
Я сейчас у бабушки, бабушка хочет. чтобы я поехала вместе с ней ближе к свадьбе, это будет где-то 10-13 августа. Ну а я хочу видеть подготовку и приехать значительно раньше, так вот вопрос. Разрешат мне на поезде одной приехать или придется с бабушкой тащиться?Этого я охх как не хочу...Сегодня поговорю с мамой еще конечно. Вы бы отпустили 14-15 летнего подростка одного в поезде?При условии того, что на поезд посадят и встретят?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сколько ехать?

Пожаловаться
Настасья
10 часов
Пожаловаться
мне кажется ты настолько серьезная, ответственная и порядочная, что можно отпускать))))  в свое Лере уверена- 4 часа на автобусе она одна ехала- проблем не было
Насть- я ни на одном сайте не могу найти инфу о посылке, кроме того что 11 июня ушла из Латвии((((  сегодня и рос почту смотрела и какой то трекинг ру
Пожаловаться
Настасья
Я нашла уже, вот, что пишет - Статус: Экспорт, Латвия LVRIXC 
Дата: 11.06.2013 02:26 (Время в пути: 10 дней.) 
Пожаловаться
так это я везде вижу- что из Латвии 11.06 ушла.... по идее она уже за неделю куда то дальше должна продвинуться была..или ваша РФ почта медленно обновляеит инфу
Пожаловаться
Настасья
Все возможно, это она только 21 дойдет, правда куда, вопрос 
Пожаловаться
может до Москвы?
Пожаловаться
Настасья
Скорее всего, а от Москвы еще неделя до меня, эх. поскорее бы))
Пожаловаться
знаешь- так непредсказуемо- в Челяб слала - то 2 месяца, то 11 дней.... 
Пожаловаться
Настасья
Ой. не надо 2 месяца, а то уеду без магнитика, так дело не пойдет))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
я ездила, посадят- встретят, если переживают пусть попросят проводника пригядеть за вами)))))

Пожаловаться
Настасья
Сейчас бабушка скажет, что нечего кататься, вместе поедем, а я с ней не хочу((
Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
Не знаю. Меня отпускали. Слава богу, все хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу!
Наверное, тоже отпустила бы, раз сажают-встречают.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
страшно за вас. очень. отпускать одних.
Пожаловаться
Настасья
А если проводника попросить посмотреть?Да и лезть я ни куда не собираюсь, хотя самой страшновато)
Пожаловаться
в тебе солнышко я не сомневаюсь. как и в дочке. но вот сядут два пьяных урода рядом и... ох я бы боялась дико.
Пожаловаться
Настасья
А когда билет покупают, нельзя спросить кто рядом поедет?
Пожаловаться
нет малыш. тут как повезет.
Пожаловаться
Настасья
Жаль...надеюсь повезет
Пожаловаться
Ирина
можно покупать билет в женское купе - у РЖД есть такая услуга. правда, я не уверена, что на всех поездах.
Пожаловаться
Только я
сей час есть услуга "женское купе/мужское купе", то есть можно заранее выбрать, с кем ехать
Пожаловаться
удобно как. учту спасибо)
Пожаловаться
Юлия Лунина
это если покупать билеты не в кассе или через интеренет, а через агентство, которое продажей билетов занимается, есть такая услуга, они смотрят  соседи
Пожаловаться
Настасья
Возьму на заметку, спасибо!
Пожаловаться
Мюмла
Поэтому я брала билеты в плацкарт, там все навиду, если что то помогут, а в купе что, достаточно дверь закрыть и заблокировать.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас