Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 декабря 2013, 07:51, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А как вы справляетесь???!!!

Доброе утро! Девочки есть такие как я кто одна воспитывает детей-У меня двое детей! Муж мне не платит алименты потому что в граждансих отношениях были и денег на адвоката нет! Родители мне не помогают все сама! Друга нет помошьника тоже
 Девочки а есть кто  также одна воспитывает двоих троих четырех детей???????????????????????????????? Как вы справляетесь поделитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Так и тянет поумничать. :D:D:D Мол, сначала бы замуж выйти, а потом детей рожать... Или нет, мол, видела же, что не самый лучший мужик, зачем от него второго рожать... Ну, или что-то ещё в этом плане. ;):D

Удачи Вам, автор, и сил побольше.
Пожаловаться
Магдалина
Сообщение от Ekaterina AL, 2 декабря 2013 года в 07:54
Так и тянет поумничать. :D:D:D Мол, сначала бы замуж выйти, а потом детей рожать... Или нет, мол, видела же, что не самый лучший мужик, зачем от него второго рожать... Ну, или что-то ещё в этом плане. ;):D

:up:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
простите,случайно нажала пожаловаться. с утра грабли не слушаются меня
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Плюс к Вам....и много чего еще хочется сказать......хотя обычно молчу всегда...
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
Сообщение от Ekaterina AL, 2 декабря 2013 года в 07:54

и не говорите . 

а автору терпения и сил .
Пожаловаться
Елена
иду мимо))), удачи вам!
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Меня прихватите с собой, Автор, держитесь! Бог не даёт нам больше, чем мы можем пережить...
Пожаловаться
Net
Если у мужа хорошая зп, подавайте на ДНК, затем-на алименты. Хоть какой-то доход будет.
Желаю удачи!
Пожаловаться
Куколка
Каким способом если он скрывается квартиры снимает и меняет?! Насчет работы его не знаю
Пожаловаться
Net
у него ведь есть прописка. По ней и смогут пробить. Обратитесь в суд.
Пожаловаться
LemonKa
Через суд. Не вы его сами выслеживать по квартирам будете!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
а социальных адвокатов отменили?

обратитесь за помощью в собес...

Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Не обязательно к адвокату идти, можно и самой справиться. Если он в свидетельстве о рождении как отец записан и есть свидетели, что вы вместе жили и у Вас была семья, попросите их в суде это подтвердить и все. Я думаю, что суд будет на Вашей стороне по поводу алиментов. Другой вопрос как высоки они будут:(. Удачи.

Пожаловаться
Tabasko Tabasko
помолчу я, помолчу, не тянет чот на срач с утра:D
Пожаловаться
Р И
Сообщение от Tabasko Tabasko, 2 декабря 2013 года в 08:00
помолчу я, помолчу, не тянет чот на срач с утра:D
Меня почему-то тоже. Хотя я обычно молчу.:D
Пожаловаться
Alter Ego
а меня тянет,видимо потому что не выспалась 5.30 у нас я уже час как на ногах
Пожаловаться
* а*а *
мы с 1 мужем жили в ГБ.но он сам платит .а так он сына усыновил
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Мою тету муж с 4 детьми бросил, тогда возраст детей был от 8 до 15 лет
Мы всей родней деньгами помогали, правда она по своей глупой привычке могла спустить эти деньги на что попало, например, вместо зимней одежды детям, купить ковер и новый телевизор

Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Ну а сейчас одна дочь замужем, 2 замуж собираются

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
автор сил вам и через собез адвоката, настругал мужик детей пусть платит. Вам главное самой захотеть этим заняться и все получится, хоть какой-то дополнительный доход будет.

Мне без мужа было бы очень тяжело, он мне оч хорошо по дому помогает и с сыном тоже.

Пожаловаться
anna antonova
Тут двоякая ситуация.Если он будет платить,то потом может потребовать с выросших детей алименты на свое содержание.Если автор оформлена одиночкой,то так лучше.И пособие больше.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
с этим согласна, что иногда лучше справится самой и юридически детей не привязывать к таким мужчинам, т.к. потом мужики не только алименты могут требовать, но и выезд за границу тоже проблемный будет, тут автор должна решить для себя, что ей больше хочется.
Пожаловаться
Тигра, 1 ребенок
Вы извините, но при такой жизни какая заграница. Скорее всего она концы с концами еле сводит. А алименты вполне могут оказаться поболее чем пособие матери-одиночки.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
тут может стоит не много посм вперед, знаю случаи когда дети хотели выехать, а чудо папы такие деньги за это просили. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас