Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 декабря 2015, 12:28, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А как вы решились ?

Добрый день!

девчата, хочу пообщаться с теми, кто решился на третьего ребеночка...мне 33, у меня уже есть два сына (14 и 10 лет) от предыдущего брака.
Мужу нынешнему 27 лет...детей у него нет...

меня пугает больше то, что если забеременею -  будет третье кесарево...страшно..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Забеременела-решили оставить.Было 33 г
Пожаловаться
Перезагрузка
Так же. Было 27.
Пожаловаться
Светлана Бостан
Мы так на четвертого решились
- 36.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я не советчик, на второго решиться не могу...
Пожаловаться
Леся
И я...
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Меня второго родить просит муж,бабушки.Иначе, потом только ЭКО из-за мужа.Я просила подумать до февраля.
Стыдно мне,я так дочь на бабушек скинула и мужа.
Пожаловаться
Смотрю всерьёз тебя обложили))
А я у гинеколога наконец таблы выпросила.
Какие-то Димиа, даже тут тему создавала,
никто таких не знает.
Вроде как аналог Джеса.
Спрашивала акушерка, может за вторым?
А я - нееееет

Но, если Чаво, имена готовы

Только муж ещё не знает, что я совсем определилась))
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Привет)))
Я тебя обрадую-эти таблы липа.5 курс от них залетел на НГ)))
Когда их пить,то вино,пиво,коньяк-нельзя)))

А меня все просят,сходи за вторым.Детей рожают по молодости.
А не тянут до 40,так мамы говорят,бабушки,дедушки.Я лентяйка.Василиса с бабушками.сестрой моей.Я выспалась,погуляла,на каток)

Пожаловаться
Хм... Озадачила)) с одной стороны я вообще не пью, даже на НГ.
С другой, мне бы сейчас ещё таблеточки попить,
а как они будут совмещаться - х.з.

Я твоя противоположность)) никому ребёнка не даю.
Помощи у меня никакой нет.
Я знаю себя, могу заранее сказать, что морально не потянулся никак.
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Ну вот,такая "недомать" -я .Я не переживаю,когда ребенок с моей сестрою,свекровью,мамой.Главное у моей дочки,спокойная мама)))
Я сейчас в задумчивости,как быть?Но,таблетки тоже пью.
Пожаловаться
А я никому не доверяю.
За всеми косяки знатные...
Я тебе в личку напишу, ок?
Пожаловаться
Оля
undefined
Пожаловаться
Это еще что за невидимые чернила секретики?
Пожаловаться
Оля
ОМГ, почему-то скрытый комментарий слетел. Просто хотела вам написать, что любые ОК при употреблении алкоголя снижают эффективность и поэтому желательно после возлияний неделю дополнительно предохраняться. Особенно, если алкоголь был в первой половине блистера. От бокала шампанского, конечно, ничего не будет, но больше - уже опасно. Также в случае отравления или рвоты.
Пожаловаться
Ой, я вообще-вообще язвенник-трезвенник))
Раньше, когда Ярину пила и таблетку было пропускала,
и рвало как-то сразу после приема - все работало.

Посмотрим, как пойдет))
Пожаловаться
Оля
Так никто не говорит, что сразу будет залет. Я тоже иногда пропускаю таблетку, часов на 12-18 опаздываю. НО пока тьфу-тьфу-тьфу. Если больше, то тогда дополнительно используем презерватив, чтобы потом перед "теми самыми днями" от нервов себя не накручивать и не изводить. Пью Джес. Просто эффективность снижается в таких случаях и есть шанс, что наступит овуляция. А может не наступит. И даже приход овуляции не означает 100% беременность.
А если вырвало после приема - лучше сразу завтрашнюю таблетку выпить и сдвинуть всю пачку на день вперед таким образом.
Просто очень часто бывает, что ок подводят именно из-за ошибок в использовании и из-за сочетания с алкоголем.
Пожаловаться
Да, согласна. В основном неверный прием приводит к тому, что ОК подвели.
Часто еще какие-либо медикаменты используют, которые не сочетаются,
от чего противозачаточный эффект ОК снижается.
Совсем редко попадаются подделки, правда.
Читала, не знаю, насколько это правда, такое касается обычно больших пачек.
Ну, не на один цикл, а на 3.

Как Вам Джес? Вроде бы Димиа аналог, тоже самое, но дешевле...
Я уже запуталась, что же мне пить...
Ярина - подходила, хотя не факт, что подойдет сейчас.
Джес - меньше гормона все-таки, но тоже не факт, что подойдет.
Димиа - дешевле, но не такая уж и большая разница в цене,
можно и оригинальный препарат (Джес) выбрать.
Пожаловаться
Оля
Джес мне подошел сразу. Я сдавала гормоны в поликлинике и мне врач их посоветовала. До этого использовала пластырь Евра и Новаринг. По сравнению с ними для меня Джес - просто находка. КД сократились до трех дней, нет ни болей, ни дискомфорта (максимум пол дня, да и то не критично), по самочувствию претензий никаких. Нервозности, возбудимости не заметила, лишний вес не набрала. Привыкла за 2 цикла полностью. Для меня подходят идеально. Да, дороговато, но я менять не стану, нашла адекватную аптеку с адекватными ценами и покупаю теперь только там. К тому же на прокладках экономия, мес 3 дня вместо 6. И на Но-шпе)
Пожаловаться
Мне от балды назначили, как и в прошлый раз с Яриной.
И ведь была сегодня у эндокринолога, да забыла спросить.
Идиотина просто)) спецом же хотела узнать этот момент.
Мне сейчас надо будет сдавать кровь на гормоны,
а как это сочетается с КОКами??
Пожаловаться
Оля
Честно говоря, странно это. Я когда пришла к гинекологу в обычную поликлинику с просьбой назначить мне ОК, она меня отправила на гормоны на 21-23 день цикла, если не ошибаюсь. По результатам, как мне опять же объяснила врач, у меня "мужские" гормоны (как-то на "А", кажется) были слегка повышены и Джес как раз должен это скорректировать. И да, из плюсов еще забыла отметить, что у меня лицо стало заметно чище и перед КД прыщи не вылезают вообще. Чего раньше не было. И кожа стала менее жирной. Вообще, мне кажется странным назначение ОК без сдачи гормонов, потому что они ведь не только ценой и дозой, но и пропорциями различных гормонов отличаются. И, как мне кажется, при применении ОК анализ на гормоны будет не информативен. Проконсультируйтесь лучше у своего врача, чтобы потом анализы не пришлось пересдавать. И Джес, кстати, назначают часто при сильной угревой сыпи гормонального происхождения, так его назначают, когда "мужские гормоны" повышены, пусть даже и в пределах нормы. Просто, если уж принимать гормоны, лучше принимать их так, чтобы помочь организма и скорректировать особенности конкретного организма.
А по поводу ОК, может вам к другому врачу на всякий случай сходить, проконсультироваться.
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Мне 34, муж уговорил на второго в 33г
Пожаловаться
юлька красотулька
2 мес. назад было 3 кс.. все нормально..мой ребенок стоит хоть 10 кс...

Пожаловаться
anna antonova
А ему нужен ребенок- то?
Пожаловаться
ஐगαßሎนዙҝẮஹ, 1 ребенок
И? У подруги четвёртое кесарево летом будет. Проверьте состояние шва и наслаждайтесь у хорошего врача. Удачи.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
в вашем случае не решилась бы точно. на второго-то еле согласилась...тоже кс и было опять экс и осложнения...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас