Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 октября 2012, 23:25, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А как вы познакомились?)))

Мы с мужем по интернету познакомились))Хотя я думала,что это невозможно.Он мне написал,я ответила.Договорились встретиться.Первый раз я не пришла,не получилось..и второй тоже)А на третий раз мы наконец-то встретились) Это была любовь с первого взгляда,хотя я и в это не верила) А как вы познакомились?)Сразу ли поняли,что это ОН?)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
случайно в одноклассниках)я собралась тату делать,и нашла его,он этим занимается) оказалось с одного города) сходила,сделала и поженились))уже сына растим)))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Снежинка
Мы тоже в однокл-х)))) мы однофамильцы к тому же)))))) при чем были разные города, тысячи километров....но любовь прошла все испытания))))
Vetra, 2 ребенка
самое ржачное,что когда я постучалась к нему на страницу и так деликатно,*можно я с вами познакомлюсь,очень интересуют ваши работы*,он мне отвечает:*мы уже с вами знакомы*)))
Я в непонятках,что.когда.с кем?с ним? быть того не может.Оказалось,у нас в школе был вечер *Выпускников*,ну и после школы,все пошли в клуб,народу дофига,весело время проводили.Причем я была выпимши,но адекватная)) Но....не помню его хоть убей))))))
И
с ума сойти)) здорово как)) а как же вы встретились, как решали, где вместе уже жить станете? как это решение вообще пришло?))
Снежинка
Сначала приехал он, понравились др другу еще больше, потом я к нему в Москву прилетела, потом снова он уже приехал к моим родителям просить руки, потом полгода созванивались, он приезжал еще пару раз на пару тройку дней , было оч тяжело, слезы мои бесконечные, но было еще сразу решено, что я к нему переезжаю в любом случае, у него работа, жилье, в итоге он приехал меня сватать и увез....)))вот так и все произошло, примерно за полгода))) на сайте переписывались тоже где полгода))) мама меня так ругала, типа маньяк может быть, наркоман, женатик какой-нибудь))
И
молодцы вы оба)) не испугались сами себя)) а дочка..дочка что же..она сама уедет)) если что)) как Вы от мамы)) к "маньяку";))
Снежинка
Кстати свою бы дочь я бы на вряд ли так отпустила))))) просто я считаю мне повезло и действ-но муж оказался порядочным человеком, я его когда увидела сразу поняла мое))
Мы победили, 3 ребенка
у подруги отобрала)))

Мы победили, 3 ребенка
которая стала в конечном итоге кумой)))
Dilly_cat, 1 ребенок
добрая подружка)
Мы победили, 3 ребенка
я не специально) оно само)
Многорукий Шива, 2 ребенка
у подруги отобрала)))
коварная какая)))
Inkognito , беременна 26 недель
я тоже отобрала))
Мы победили, 3 ребенка
ты тоже коварная)) не, ну правда, если хороший мужчина, чего не воспользоваться случаем?)) подруга подругой, а семью создавать нужно)))
Dilly_cat, 1 ребенок
в Египте, а через 2 недели жили вместе уже)

Анна Дубровина, 2 ребенка
Только понюхала его - сразу поняла: ОН!
300799
чем пахло?))))
Сначала напишу, чем НЕ пахло:
Водкой
Пивом
Дымом
Бензином
Куревом
мятной жвачкой
туалетной водой "Чёрный дракон"

От него пахло теплом чистого тела. Это непередаваемый аромат. От него просто башню сносит!
tanka, 1 ребенок
Оооооо! Вы тоже мужчин "по запаху" выбираете?!!
Я пыталась выбирать по-другому, но всё лажа какая-то выходила....Отдалась на милость природе - и оп-ля! Всё получилось!
tanka, 1 ребенок
та же история... тоже "оп-ля";))))) против природы не попрёшь
И
на самом деле - запах очень важный критерий выбора- я - согласна))
Особенно на дискотеке, когда в воздухе плотный смог из сигаретного дыма, перегара, пивной отрыжки, мятной жвачки, смеси всевозможных туалетных вод, запаха пота и мочи....В вдруг такой ЧИСТЫЙ ЦВЕТОЧЕК! Приглашает меня танцевать. Я его обнимаю, утыкаюсь носом ему в грудь, вдох....сердце ды-дык!!! Поднимаю голову, смотрю в его грустные добрые абсолютно трезвые глаза ...чувствую приятную слабость в позаоночнике. музыка орёт. Он наклоняется ближе, Он говорит, что его зовут Роман....Я чувствую заах его дыхания, запах малины с молоком....Всё! Держите меня семеро! Это ОН! Я его нашла! Наконец-то!!!!
И
)))))))))а Вам, Аня, надо рассказы писать)) про любоь и не только)) как Вы это красиво сейчас на раз=два сочинили))
Я не сочинила! Так и было на самом деле! Просто рассказываю, только чистую правду!))))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас