Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2014, 18:45, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А как Вы относитесь к...?

Недавно тут в соц.сетях узнала, что моя одноклассница снова вышла замуж и снова беременна. У неё есть уже двое детей - первая девочка 6 лет (папашка сразу свалил) и второй мальчик почти 2 года (за отцом этого ребенка была замужем год и полгода назад развелась). Причем новый муж из той же воен.части, что и предыдущий - ну, это так, отступление..
Соседка напротив тоже недавно развелась: от последнего брака осталась девочка и есть сын от первого. И теперь у нее новый кандидат в мужья (точнее он уже давно появился, еще при муже - часто на площадке разборки были).

Я вот не понимаю, ладно, ты спишь с кем хошь и замуж выходишь не один раз и не два, но детей от каждого рожать, а потом - Машка от Сашки, Васька от Петьки, Витька от Федьки.
А перед детьми не стыдно? 
И как мужчина решает заводить семью с той, у которой уже есть дети от разных браков/отцов? Ну, и соответственно, это относится к мужчине, у которого есть дети от двух и более разных женщин. С таким и отношения начинать уже опасаешься, не то, что семью.

А как Вы относитесь к таким женщинам/мужчинам?
разговор только о тех, кто создает новую семью с детьми, уже имея детей от двух и более разных отцов/матерей.

Для особо умных и дотошных: я никому не завидую, я уважаю право каждого человека жить так, как ему вздумается - но это не значит, что я не могу его действия не одобрять и т.д.))) 
Тема чисто для ПОБОЛТАТЬ и ПОСПЛЕТНИЧАТЬ, и НЕ для ср*ча:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Я такая женщина (старшие о первого брака). И что?

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
И у меня так,дети от разных мужей..это жизнь,никогда не знаешь какой стороной она к тебе повернётся
А да..и мне не стыдно,извините;)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
тут про детей от двух и более рожая третьего;)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ну а если так случилось?что крест ставить на себе?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
нет конечно... я вообще не поняла к чему тема....
Пожаловаться
Светлана ___, 3 ребенка
Я читала, что у Чулпан Хаматовой трое детей и каждый- от другого мужа. Ну и что? Считаю Чулпан достойной женщиной, ну а то, что дети от разных отцов- ну так жизнь сложилась...
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
И у Орбакайте. )
Пожаловаться
Светлана ___, 3 ребенка
Орбакайте, может и хорошая женщина, но Хаматову за ее работу в фонде "Подари жизнь" вместе с Диной Корзун я уважаю больше. Никак нельзя ее назвать легкомысленной женщиной....
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я тоже люблю Хаматову.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Хаматовой, Орбакайте и Добровольской есть на что кормить,одевать,  растить детей ..даже если они и четвертого родят от четвертого мужа).. и скорее всего бывшие мужья им помогают материально.. я б вопрос задала не как автор, а другим образом: если вот первый раз не получилось и этот папашка свалил, второй - и снова также и оба не помогают.. да у тебя ещё и материальное положение не ах, и ты не уверена, что и третий так не поступит.. нужно наверное сто раз подумать - а так ли уж обязательно рожать третьего ребенка? сможешь ли ты их всех хотя бы прокормить, если вдруг? так что не стыд тут  на первом месте. а реалии жизни бренной))
Пожаловаться
Пупсик в полосочку, 1 ребенок
да даже если можешь прокормить и прочее. Детям же не только это нужно, а номральная семья, с обоими (желательно, родными ему) родителями, а не то. как мама мужей перебирает и от каждого рожает нового ребеночка.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
в первую очередь дети кушать хотят)) а уж потом  возникают мысли о том. есть ли семья)
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
Нам много чего положено, а имеем то что имеем. Думаю почти каждая женщина каждый раз выходя замуж м решив от данного самца  родить ребенка рассчитывает именно с этим супругом  прожить до преклонных лет и вырастить этого самого дитятко в любви и полной семье, холить и баловать внуков. И в каждый раз доверяется мужчине. А если не получилось - в петлю что ли лезть? Это пусть бывшим мужьям пусть будет стыдно. Потому как бывают бывшие мужья и жены,, но бывших детей не бывает. Да пол страны живет во вторых и последующих браках. Я у моего мужа третья жена, а он у меня второй муж. Дал бы Бог общее дитя - была бы рада. Да поздно уже. Но сына своего от первого брака он не забывает. Помогает и алиментами и просто сверх того.
Пожаловаться
Леди Фреш
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up: ЗВЕЗДУ!
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Каждый год???
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
У каждого своя периодика.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Сообщение от Оксашкин, 14 ноября 2014 года в 13:37
но бывших детей не бывает.
у большинства женщин - да, а у мужчин -нет,у них  бывают и бывщие дети:angry:
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
 От ведь... с чего вы решили, что она такая.... перебирающая. Может она всю жизнь
мечтала о большом количестве детей)))) Ну не везет с мужиками, но
детей то нормальная женщина всегда рожает для себя. Речи же не идет о
том, что они голодные и грязные ходят, а она третьего рожает.
Я считаю это вообще не дело автора и такие вещи не должны её волновать.
Я
вот представила себя...... У меня двое и от разных мужчин. Сейчас все
гуд, но не дай Бог  с последним мужем разведусь..... замуж больше не
пойду. Но не исключаю встреч с мужчинами как говорится для души)))) И
вдруг случится беременность.... НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮ ОБОРТ, по морально
этическим причинам..... Я хочу третьего, но боюсь, что здоровья не
хватит. Но если случится, значит судьба.
Пожаловаться
Леди Фреш
:up::up::up::up::up: абсолютно согласна!
Пожаловаться
что значит - для себя? для себя собаку завести можно. ребенок - это человек отдельный, которому нужна полноценная семья, а не к Вам придаток, который Вы для себя завели.
и конечно же - такие вещи не дело автора))) но вы все тут на форуме обсуждаете чужих свекровей, родителей, бывших мужей/жён))) так это тоже не ваше дело) и моя тема, кого и зачем я тут обсуждаю - тоже не ваше дело) не сидите на форуме вообще) 

И если постоянно не везет с мужиками, то может "рожа крива", а не зеркало такое?

И если Вы для души спите с мужчинами, то наверняка Вы 100 раз о контрацепции подумаете, прежде чем спать, а не будь что будет.
Пожаловаться
Vlada Seleckaya
В основном тут авторы создают не столько темы про личности свекровей, родителей и пр., сколько их поступки и слова, которые задевают чувства либо права авторов или кого-то еще. А тут, в данной теме, вы решили обсудить личную жизнь  одноклассницы, которая, возможно, о вас уже и помнить-то забыла. Единственное, с чем я согласна в вашей теме - что каждый имеет право на личную жизнь. Это ее жизнь, пусть живет так, как считает нужным, у вас она ничего не просит, вашу фамилию детям не дает, вообще вас не трогает. Так к чему тема?  
Пожаловаться
не просила я обсуждать конкретно мою одноклассницу))

Вопрос темы:
Я вот не понимаю, ладно, ты спишь с кем хошь и замуж выходишь не один раз и не два, но детей от каждого рожать, а потом - Машка от Сашки, Васька от Петьки, Витька от Федьки. 
А перед детьми не стыдно? 
И как мужчина решает заводить семью с той, у которой уже есть дети от разных браков/отцов? Ну, и соответственно, это относится к мужчине, у которого есть дети от двух и более разных женщин. С таким и отношения начинать уже опасаешься, не то, что семью.

А как Вы относитесь к таким женщинам/мужчинам?
Пожаловаться
Vlada Seleckaya
Хорошо, отвечу на вопросы темы:D:D. 1. Я считаю, что перед детьмя должно быть стыдно появляться в пьяном/обкуренном /голом в конце концов виде, должно быть стыдно не содержать их, ограничивать в необходимом. А А мы-то, женщины, в большинстве своем отдаемся отношениям до конца, считая, что вот он - ТОТ САМЫЙ, с которым будем жить долго и счастливо и умрем в один день.                                                                                                                2. "Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы" Я согласна с поэтом,у каждого свой путь, кто-то опасается, а кто-то считает, что почему бы и не попробовать.
 3. Я отношусь к мужчинам/женщинам исходя из других критериев. Для меня наличие детей от разных жен/мужей не является критерием для изменения моего отношения к человеку в какую-либо сторону. Вокруг столько женщин, имеющих детей от одного отца и живущих с этим самым отцом в крепком браке, но чОрт возьми, так нагадивших другим! ! ! Просто это не показатель.  
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Такая милая девушка была, пока рот не открыла :))))) Я живу так как я хочу, а не так как вам кажется, я сплю с тем с кем я хочу, а не вы рекомендуете, я буду иметь детей столько сколько я хочу, а не столько сколько вам кажется правильным :) И кто вам сказал, что семья без папы неполноценная? Иногда такая семья намного полноценнее той в которой папа не просыхает. У вас вся жизнь впереди.... хочется вас послушать поближе к пенсии :) Жизнь и не в таких розовых очках людям ж о п о й поворачивалась :)
Пожаловаться
Светлана ___, 3 ребенка
Да, согласна с вами. Думать, а потом делать - универсальный подход, поможет и с первым и со вторым и с третьим ребенком :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас